Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Как заработать Миллион на игре Ксилофон (7 стр)

Как заработать Миллион на игре Ксилофон (7 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
AlikberovПостоялецwww10 окт. 201816:25#90
Заставка

Тема

Настройки

Основная тема
NeuronaПользовательwww11 окт. 20189:12#91
Новости Проекта Ксилофон

Постеры к Третьему эпизоду Музыкальной Игры

+ Постер номер 1 - Эпизод 3й Лохотрон - АзанаИд
+ Постер номер 2 - Эпизод 3й Лохотрон - АзанаИд
+ Постер номер 3 - Эпизод 3й Лохотрон - АзанаИд
+ Постер номер 4 - Эпизод 3й Лохотрон - АзанаИд

Рекомендации к просмотру:  Просмотр постеров хорошо идет под пиво с чипсами и Песенку АзанаИда

официальный Представитель По
                                                                                                                                                                                                                        Связям с общественностью

Правка: 11 окт. 2018 9:16

Жора МонтировкаПостоялецwww11 окт. 201810:16#92
Изображение
AlikberovПостоялецwww11 окт. 201812:35#93
Digi-Рубль пятого уровня - версия от 27 февраля | Как заработать Миллион на игре Ксилофон
t800Забаненwww23 окт. 201814:37#94
Четвертый  Эпизод Музыкальной Игры Ксилофон

Название эпизода: Зона

Основной Игровой персонаж: Иван Черный

Специализация: Художник (вор карманник экстра класса)

Пошел слух по Земле про Вольную игру Ксилофон.  Не понравились эти Слухи Коварному АзанаИду и порешил он сделать так - Послал маляву Ивану Черному - серьезному  авторитету на GameDev и по специальности Художнику (так блатные зовут щипачей) и кинул ему наводку на Пацана. Ударили по рукам Коварный АзанаИд и Иван Черный. И была сделка и получил Иван Черный от АзанаИда в дар понтовые Котлы. И подкатил Иван Черный к Пацану и начал  сладкие речи что стопятьсот раз с другими Пацанами вел и со всем прокатывало. Только в этот раз вышел облом. Ибо понадеялся Иван Черный на свой опыт да промашка вышла. А дело бы так. Назвался Иван Черным Новичком. Пробил его Пацан по Гуглу - Нет говорит не Новичок ты Дядя. Поправился тут же Иван Черный - да говорит не Новичок из Старичков я - просто помочь тебе хочу, а какой Старичок - не Скажу. Задумался Пацан... Опять пробил Незнакомца по Гуглу - Да говорит вижу что Старичок, а зачем тебе Старичку в Игру про Новичков вписываться?... Начал тут Иван Черный сладкие байки травить - долго-долго травил - слушал его Пацан... слушал... И  ответил так -  Сладко ты Поешь Художник только скажи почему Вы руки в карманах прячешь? - не потому ли что у тебя кресты на пальцах наколоты? И почему это в твоей сладкой песне Тюрьма мерещится и Тень от Столбов с Колючкой за твоей спиной Встают? Удивился Иван Черный что Малолетка вдруг раколол его. Да говорит угадал ты Малец - Колючка за моей Спиной и Архангелы на Вышках и на Зоне я в большом Авторитете. Вот решил позвать тебя в ученики - научу че знаю, расскажу все секреты GameDev обеспечу пропиской на нашей Зоне будешь с другими Зеками из Флейма за сигареты и мелкий грев Впахивать. Поблагодарил его Пацан за Добро Слово. И так отвествовал - Благдарю за Ваши слова. Но люблю я Волю и пахать с другими Зеками за сигреты в Флейм не для меня Это. Так что Благодарствую за Предложения но не по сердцу мне оно. Желаю удачи и Всех Благ! Вот так вот.

Песенка которая звучит в Четвертом Эпизоде игры Ксилофон

Правка: 23 окт. 2018 14:59

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

/ Форум / Флейм / ПроЭкты

Тема закрыта.

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр