Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Собираю команду для стартапа в GameDev (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4
18:32, 10 окт. 2018

alexey.ch
> Толку от опыта работы с непопулярной технологией? Где потом его применять?

Конечно, рисовальщики красных линий зелёным цветом никакого толку не увидят,... хотя вектора, они что в MOAI SDK, что в Unity 3D вектора, но вам это, походу, объяснить невозможно.  А то, что важен не послужной список, а способность к обучению и восприятию нового, вообще для вас бессмыслица.

> Толку от опыта работы с непопулярной технологией?

А смысл от популярной, если то же самое делается с непопулярной, но меньшей кровью? Тем более, если речь о мифическом бизнесе, а не о том, чтобы к конторщикам завтра бежать наниматься в юнитисты.

alexey.ch
> Ты примеры приведи "лучших решений" и расскажи чем они "лучше".

В гугле забанили?  Десяток технологий от конструкторов, до библиотек, на основе которых созданы продукты легко находятся (как и сами проекты в Google Play и в Steam).

alexey.ch
> То есть наша компания в несколько сотен человек, четверть из которых -
> разработчики на Unity, не специалисты.

Все очень рады за вашу компанию... но при чём тут она с её кадровыми проблемами? В этих ваших интернетах специалистов по Unity3d нет, только толпа школоты, снимающая сотни однотипных туториалов про кубик.

19:37, 10 окт. 2018

0iStalker
> хотя вектора, они что в MOAI SDK, что в Unity 3D вектора, но вам это, походу,
> объяснить невозможно. А то, что важен не послужной список, а способность к
> обучению и восприятию нового, вообще для вас бессмыслица.
Знание  линейной алгебры и способность к обучению мы очень высоко ценим, как неотъемлемые качества перспективного джуниора.

Если же ты претендуешь на позицию специалиста с зарплатой по рынку, то базовых знаний совершенно недостаточно. Нужно в том числе знать особенности инструмента, с которым ты работаешь, тонкости работы с его функционалом, особенности проектирования и разработки. Это напрямую влияет и на скорость разработки, и на качество продукта.

> В гугле забанили? Десяток технологий от конструкторов, до библиотек, на основе
> которых созданы продукты легко находятся (как и сами проекты в Google Play и в
> Steam).
Меня то не забанили. Только вот ничего лучше Unity для разработки под мобилки мне так и не попалось.

Вот я и интересуюсь, может ты знаешь? Нет? К чему тогда этот разговор?

> В этих ваших интернетах специалистов по Unity3d нет
Я специалист. И я в интернете. Привет.

Буду раз ответить на все твои вопросы, касающиеся Unity.

Страницы: 1 2 3 4
ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.