Войти
ФлеймФорумРазработка игр

Помогите советом, стоит ли пытаться дальше? (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5
11:41, 16 окт. 2018

gudleifr
> Где эти крутые конторы?
Я как-то недавно звонил в Газпромбанк, услышал автоинформатор и уже приготовился нажимать на кнопки 1, 2, 3 прыгая от меню к меню, для того чтобы добраться до живого оператора. А автоинформатор мне и говорит "Скажите, какая услуга Вам была бы интересна?" и молчит, проходит 3 секунды, молчит. Я подумал "Да ну нафиг" и говорю в трубку "Вклады", автоинформатор просыпается и говорит мне что соединяет с консультантом по вкладам. Я в шоке и восторге. Вот такие вещи и делают крутые конторы и крутые ребята. Даже не важно, прикрутили ли они готовое чужое решение, главное, что оно работает правильно и служит во благо

11:46, 16 окт. 2018

Vitorio
> Я в шоке и восторге.
100 лет непрерывного восторга?

Vitorio
> работает правильно
С чем сравнивать? В советские времена поход в Сбербанк занимал двадцать минут без каких-либо звонков консультантам.

Vitorio
> Газпромбанк
> служит во благо
Без комментариев.

12:34, 16 окт. 2018

gudleifr
> В советские времена поход в Сбербанк занимал двадцать минут без каких-либо
> звонков консультантам.
А сейчас туда просто не надо ходить. PROFIT

15:50, 16 окт. 2018

SuperInoy
> А сейчас туда просто не надо ходить.
Надо, надо. Причем, если раньше хватало одного окошка, теперь приходится штук пять обойти.

16:01, 16 окт. 2018

gudleifr
> Надо, надо.
В Сбер? Это ещё зачем?

16:04, 16 окт. 2018

SuperInoy
> Это ещё зачем?
Спросите у взрослых родственников.

16:05, 16 окт. 2018

gudleifr
> Спросите у взрослых родственников.
Тех что за пенсией ходит(получает на карточку автоматом, но карточки таки надо получать) чтоль? Потому что без обязаловки пользоваться сбером это такое себе.

16:20, 20 окт. 2018

gudleifr
Скорее хотелось послушать мнение со стороны

18:40, 20 окт. 2018

gudleifr
ХЗ при желание можно все настроить на авто платежи. Ну а если и даже не авто платеж, то всегда многое можно делать онлайн (все что касается денежных операций). Ну а нафига еще в банк ходить кроме денежных операций то? 

20:10, 13 ноя. 2018

alexey.ch
Сейчас просто мелкие геймдев конторы либо позагибались, либо переключились на софт (AR ближе к софту).
Но зарплаты все равно ниже.

Страницы: 1 2 3 4 5
ФлеймФорумРазработка игр

Тема в архиве.