Войти
ФлеймФорумРазработка игр

Тестовые задания и наглые работодатели (8 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 17 8 9 1031 Следующая »
18:40, 16 окт. 2018

SuperInoy
> Да да, именно поэтому я вообще не собирался идти в эту индустрию работником никогда :)
Я про мир в целом, а не только про программирование.

> Если оплата меньше чем еда на двоих + съём жилья рядом с работой - такая работа не нужна.
Еда? На двоих? Шмот, развлечения, медицина, поездки, тачка, дети - это далеко не полный комплект хотелок типичного человека. И пара должна быть способной на это заработать, а иначе - такая работа не нужна.

18:41, 16 окт. 2018

beejah
> Да ты можешь просто бомжей там поселить, вообще платить не надо.
> И, кстати, выгодней в итоге получится. Просто отмыть офис от их ссанины намного дешевле.
Если бы бомжей можно было обучить ангуляру, то именно так бы и поступали. Хотя, кто знает, откуда взялись хипстеры...

(Правка: 18:43) 18:42, 16 окт. 2018

MetalBeaver
> Еда? На двоих? Шмот, развлечения, медицина, поездки, тачка, дети - это далеко
> не полный комплект хотелок типичного человека.
Речь в оригинальном посте о студенте. И учти что съём жилья рядом с работой для Мск это 60к сразу :)

18:45, 16 окт. 2018

SuperInoy
> Речь в оригинальном посте о студенте.
Окей, можно выкинуть детей и добавить айфон, выйдет дешевле. Хотя, нынче работодатели пошли более изощрёнными путями - внушая людям, что это всё им не нужно, копроративный дух, ценности, команда, блядь.

(Правка: 18:47) 18:46, 16 окт. 2018

MetalBeaver
> Окей, можно выкинуть детей и добавить айфон, выйдет дешевле.
Если что человек который окончил вуз не студент, а студент он как бы не совсем фуллтайм работает.
P.S. кстати если в паре оба работают и один способен ограничить обоим минимум, то двое вполне способны вот это вот всё :)

18:47, 16 окт. 2018

MetalBeaver
> Шмот, развлечения, медицина, поездки, тачка, дети - это далеко не полный
> комплект хотелок типичного человека.
Быдла, а не человека. Человеку обычно хочется послать эту рутину нафиг.
Кстати, хорошо лечится армией. "Не наедаешься - чмо!"

18:47, 16 окт. 2018

Ren
> да, да.
1. Я не представляю общество. Никогда не брал на себя обязанности его представителя.
2. Ты - представитель дятлов.
Если я ошибаюсь - назови дату, с момента которой мои полномочия действительны, и основания, которыми они подтверждены, и мы признаем второе утверждение так же ложным.

18:48, 16 окт. 2018

gudleifr
> Быдла
А кто - не быдло? Тыкни пальцем. Мне хоть одним глазком взглянуть.

18:49, 16 окт. 2018

MetalBeaver
> Тебе нужно чтобы человек работу работал или чтобы бурно кончал от выхода новой
> минорной версии любимого фреймворка?
чё ?
Да это от работы зависит.Если делать проходную игрушку без крутых математических и алгоритмических фитч то два студента хватит и 1 ментор по архитектуре не фуллтайм.
И там важнее будет контент а не кодинг.
Если какой-то крутой внеконкурентный и перспективный проект значит нужны крутые специалисты и они должны быть замотивированы довести его до завершения.

beejah
> Да ты можешь просто бомжей там поселить, вообще платить не надо.
> И, кстати, выгодней в итоге получится. Просто отмыть офис от их ссанины намного
> дешевле.
Отличная идея кстати.А финансирование возьму от фонда для помощи каким нибудь наркоманам или алкоголикам.
Вроде в США подобная тема практикуется, по крайней мере я видос видел из такого центра.Там их программированию под WEB учили 

18:50, 16 окт. 2018

beejah
> Если я ошибаюсь - назови дату, с момента которой мои
Дата твоего рождения.

Все что ты из себя представляешь от начала и до конца сформировано обществом. Просто каждый выбирает сам что ему от этого общества брать - самое хорошее или самое плохое.

18:51, 16 окт. 2018

MetalBeaver
> Мне хоть одним глазком взглянуть.
Есть такая серия книжек - ЖЗЛ. Выбирайте по вкусу.

18:51, 16 окт. 2018

Ren
> самое хорошее или самое плохое.
моралфаг ?

(Правка: 18:53) 18:52, 16 окт. 2018

gudleifr
> Есть такая серия книжек - ЖЗЛ. Выбирайте по вкусу.
То что быдло стало чьим-то кумиром не сделало из него небыдло.
endeavour_pr
> моралфаг ?

+ Показать
18:55, 16 окт. 2018

SuperInoy
> То что быдло стало чьим-то кумиром
При чем тут кумиры?

(Правка: 18:56) 18:56, 16 окт. 2018

Ren
> Дата твоего рождения.
Я был недееспособен. Полномочия недействительны.
А вот у дятлов недееспособности не бывает. Поэтому быть их представителем вполне можно с самого рождения.
Можешь менять ник. Кстати, прикольный, я бы даже себе взял.

Страницы: 17 8 9 1031 Следующая »
ФлеймФорумРазработка игр