Войти
ФлеймФорумОбщее

Боязнь одиночества (5 стр)

Страницы: 14 5 6 711 Следующая »
3:34, 8 ноя. 2018

f1ufx_
> воспринимают как живой ходячий кошелёк
о! точняк : )

не все конечно, даже очень немногие, но для меня стало открытием, что среди девушек встречаются совершенно без каких-либо признаков моральных принципов

(Правка: 3:39) 3:39, 8 ноя. 2018

Sh.Tac.
> не все конечно, даже очень немногие, но для меня стало открытием, что среди
> девушек встречаются совершенно без каких-либо признаков моральных принципов

Моральные принципы в тёлках может индуцировать только или плоскожёпость, или сисек-нетовость, или ещё чё-нибудь в этом роде. Так что забей.

(Правка: 6:19) 4:45, 8 ноя. 2018

Есть же методы лечения

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

8:45, 8 ноя. 2018

F320
> — это предложить ей секас. Если отказ — перед тобой ВРАГ, ёмкость полутора
> извилин которого однако достаточна, чтоб вмещать некую долю здравого смысла,
> подсказывающего ей скрывать своё истинное отношение к тебе.

В каком-то отношении это бред. Нормальной девушке должен быть неинтересен секс без обязательств, когда мужчина ничего не даёт ей взамен.

10:36, 8 ноя. 2018

Vit Nhoc
> Нормальной девушке должен быть неинтересен секс без обязательств

Кто сказал «без обязательств»? Мы ж о стадии когда

f1ufx_
> девушка вовсе не пытается тобой управлять, а заботиться о тебе и желает всего
> доброго.

Т.е. мы уже какбе долго и плотно сидим во френдзоне, иначе б нас послали натрибу абсолютно не стесняясь

12:33, 8 ноя. 2018

f1ufx_
> Я думаю, что ключ к проблеме - это позитивное мышление.
Это подход Брента Смита. Он называет это историями, которые мы постоянно крутим в голове. Переписываешь негативные истории (те, что тебе мешают по жизни) на позитивные мысленно. И культивируешь позитив. Тогда все намного становится проще.
А я совсем об этом забыл.

12:40, 8 ноя. 2018

gmake
> Переписываешь негативные истории (те, что тебе мешают по жизни) на позитивные
> мысленно.

Можно с этого места чуть подробнее? Допустим, шлюшка в итоге не дала, а ты переписал эту историю в таком виде, что она дала? А можно ещё подправить историю так, что типа я ещё тогда попутно защитил землю от пришельцев, и все сучки незамедлительно легли к моим ногам, но я выбрал Единственную, которая она и есть?

Интересно, что люди не поверят например ипотечным консультантам, если они посоветуют нарисовать на картинке дом и мысленно представить, что ты его купил и живёшь там. Но, СКА, психолухам с подобными же советами верят на ура

13:19, 8 ноя. 2018

F320
> Можно с этого места чуть подробнее? Допустим, шлюшка в итоге не дала, а ты
> переписал эту историю в таком виде, что она дала? А можно ещё подправить
> историю так, что типа я ещё тогда попутно защитил землю от пришельцев, и все
> сучки незамедлительно легли к моим ногам, но я выбрал Единственную, которая она
> и есть?
Тут наоборот. Все девки выстраиваются в очередь, тают от одного только моего взгляда. Куда бы я ни пошел, я везде окружен голодными самками, готовыми запрыгнуть на меня по первому намеку.
А дальше живешь как обычно. Причем, не имеет значения, дала или не дала. Эта не дала - следующая даст. Их много. Как со спасением Земли, только без спасения Земли:
>и все сучки незамедлительно легли к моим ногам, но я выбрал Единственную

F320
> Интересно, что люди не поверят например ипотечным консультантам, если они
> посоветуют нарисовать на картинке дом и мысленно представить, что ты его купил
> и живёшь там. Но, СКА, психолухам с подобными же советами верят на ура
Большинство продаж как раз осуществляются на потенциале. Помогаешь клиенту нарисовать в его воображении красивую картинку, после чего он сам себе товар продает.
Даже продажа игр. Скажем, сначала потенциальные покупатели видят тизер. Задача тизера - заинтересовать, заинтриговать, стимулировать его воображение (и он сам себе эту игру и продает).

13:40, 8 ноя. 2018

gmake
> Большинство продаж как раз осуществляются на потенциале. Помогаешь клиенту
> нарисовать в его воображении красивую картинку, после чего он сам себе товар
> продает.

Здесь ситуация ровно обратная: ты индуцируешь в голове клиента разность потенциалов, направленную в будущее: сейчас у тебя ну такое себе, а когда ты купишь данный продукт, у тебя всё поменяется к лучшему. С этим вопросов нет, это работает

Но как я понял, упомянутый психолог предлагает переписать ПРОШЛОЕ.

13:43, 8 ноя. 2018

Ivashka
Зачем стихи удалил??

13:55, 8 ноя. 2018

Ivashka

Ну дык хорошие же стихи были

13:58, 8 ноя. 2018

F320
> Но как я понял, упомянутый психолог предлагает переписать ПРОШЛОЕ.
На самом деле он предлагает переписывать настоящее и будущее, а прошлое уже значения не имеет. Что было - то было. Из прошлого только извлекаешь уроки.

15:33, 8 ноя. 2018

gmake
> Из прошлого только извлекаешь уроки.

Ну вот извлёк потциент урок из прошлого, что ему не дают. Твои предложения (только прошу придерживаться линии рассуждений этого психолога):

1) Экстраполируем в будущее: раз не давали, значит не дадут. Fail
2) Экстраполируем в будущее на зло логике: раз не давали, значит дадут. Наркомания.
3) Начинаем врать себе и подтасовывать факты, типа «виноград был зелёный», как в басне «Лиса и виноград», и не очень то и хотелось ту тянку.
4) ........ ?

(Правка: 15:37) 15:37, 8 ноя. 2018

F320
> Можно с этого места чуть подробнее? Допустим, шлюшка в итоге не дала, а ты переписал эту историю в таком виде, что она дала?

Мне бы эти проблемы тогда.
В свое время, я буквально отнекивался от одной шлюшки девушки, которая навязалась ко мне домой.
Был я молод и пьян, ехал домой, а уже ни трамваи ни автобусы не ходили. Может потому что уже был 1 час ночи?
Короче, стоял я на остановке и ловил мотор. Тут подбежали 3 девки и стали вместе со мной ловить мотор.
Причем одна была особенно наглая, она всем говорила, что поедет вот с этим парнем.
В итоге поехали все вчетвером. Две вышли, а третья так и увязалась за мной.
Еле избавился от нее. Хотя она и ничего такая была собой, стройненькая.
Я ее даже полапать успел в разных местах. Но все равно прогнал.
А сейчас вспоминаю, и думаю - на кой хрен я это сделал?

15:37, 8 ноя. 2018

Vit Nhoc
> Поэтому нужно быть всегда готовым к тому, что девушка может не захотеть отношений

Да.

Или может захотеть, но на "несправедливых" условиях.

> и снижать её значимость для себя

Нет.

Нахрен ты ей нужен, если ты не любишь ее? Нахрен она нужна тебе, если ты не любишь ее? Приятно трахать нелюбимую бабу? Жить с нелюбимой? Это же как питаться с помойки.

Любить можно и нужно. И не скрывать этого. Это кайф и тебе, и объекту любви.

Сильный человек не боится любить. Потому что для него высокая значимость чего-либо не означает готовность к несправедливым отношениям. "Я уважаю тебя. Но и себя тоже. Я тебя люблю. Но не позволю тебе разрушать мою жизнь". В этом его магия. Любовь тряпок не нужна бабам. А любовь сильного мужика - ценна, за нее бабы борются и готовы становиться белыми и пушистыми, чтобы такое счастье удержать. :)

Страницы: 14 5 6 711 Следующая »
ФлеймФорумОбщее