Войти
ФлеймФорумОбщее

Боязнь одиночества (6 стр)

Страницы: 15 6 7 811 Следующая »
15:54, 8 ноя. 2018

Ivashka
> О, мудрые, сил разума, вам данных, не пожалейте, в сущность проникая.
Чё-то как не особо понятно, о чём ты вообще?

(Правка: 16:04) 16:03, 8 ноя. 2018

F320
> 1) Экстраполируем в будущее: раз не давали, значит не дадут. Fail
4) Раз не давали, значит нужно что-то исправлять в настрое или подходе.
Для начала нужно запустить хотя бы 10 симуляций, а потом анализировать - в чем ошибки.

16:07, 8 ноя. 2018

Virtex
> Сильный человек не боится любить. Потому что для него высокая значимость
> чего-либо не означает готовность к несправедливым отношениям. "Я уважаю тебя.
> Но и себя тоже. Я тебя люблю. Но не позволю тебе разрушать мою жизнь". В этом
> его магия. Любовь тряпок не нужна бабам. А любовь сильного мужика - ценна, за
> нее бабы борются и готовы становиться белыми и пушистыми, чтобы такое счастье
> удержать. :)

Когда избавлюсь от мизантропии, буду всех любить, так что окружающим, особенно мужчинам, придётся быть бдительными)

17:02, 8 ноя. 2018

gmake
> Раз не давали, значит нужно что-то исправлять в настрое или подходе.
> Для начала нужно запустить хотя бы 10 симуляций, а потом анализировать - в чем
> ошибки.

Вот это правильный подход

17:23, 8 ноя. 2018

Мы живём в обществе, где балом правит наука, как бы странно это не звучало. Я имею в виду, что в почёте объективно измеряемые параметры (кол-во бабла, размер сисек, смуглость кожи), а субъективные параметры, такие как сила любви, чистота помыслов и степень уважения, в загоне. Ибо их нельзя измерить, пощупать, понюхать, убедиться что не развод лохов и т.п. Поэтому

Ivashka
> Бояться одиночества это бояться

того что на тебя навесят статистически достоверную (ибо в формировании участвует куча разных людей) низкую оценку. Вот этого боятся. А не того, что я один в комнате останусь и покончу с собой от одиночества ))))) Людям есть чем заняться самим с собой, и другие им на самом деле на хрен не сдались, разве что ради а) заработка и б) объективной самооценки

17:40, 8 ноя. 2018

Ivashka
> при первой возможности схитрить обойти правила и т.д. без вредных для тебя
> последствий ты это сделаешь

Вот допустим «не жрать дерьмо» — это правило? Вроде как если «вижу дерьмо — не ем», значит будем считать что правило. Означает ли это, что как только на тебя не смотрят, ты будешь жрать дерьмо, сморкаться в свои занавески и гадить на пол посередине комнаты? Нет. Точно так же я не хочу врать, воровать, изменять и халтурить. Я не хочу жрать дерьмо, других правил для меня просто нет, только условности. И да, которые я буду соблюдать если и только если мне это выгодно. Но кажется, мы отклонились от темы

17:50, 8 ноя. 2018

боязнь одиночества может быть только в одном виде: заболел, не можешь встать, никто не придет на помощь, некому подать воды, боязнь умереть от жажды.

17:56, 8 ноя. 2018

F320
> кол-во бабла, размер сисек, смуглость кожи
причем все остальные параметры с некоторых пор просто производные бабла

вот тебе и "сила науки" : )

что-то не так в мозгах реципиентов, не знаю лечится ли оно за бабло? видимо нет

18:00, 8 ноя. 2018

kerosene
> Причем одна была особенно наглая, она всем говорила, что поедет вот с этим
> парнем. В итоге поехали все вчетвером.
Я так тоже ночью уезжал, когда денег не было.
Сел на хвост двум бухим мадам, "ля ля тополя",  шмыгнул с ними к шкиперу, и якобы поехал с ними куда-то тусить, в клуб/кабак/караоке/на хату, не помню.
Как только машина перестала приближаться к точке назначения и начала удаляться от нее, попросил остановить, вежливо попрощался и вышел.

18:01, 8 ноя. 2018

Sh.Tac.
> причем все остальные параметры с некоторых пор просто производные бабла
>

Тёлка с накаченными сиськами для меня в принципе не существует. Это в 10000 раз хуже, чем маленькая грудь.

Sh.Tac.
> что-то не так в мозгах реципиентов, не знаю лечится ли оно за бабло? видимо нет
Что именно ты собираешься лечить?

18:37, 8 ноя. 2018

Ivashka
> Бояться одиночества это бояться самого себя, боязнь наполняющей тебя пустоты,
> из-за этой боязни ты и пытаешься привлечь к своему бытию других людей, для
> наполнения этой пустоты их словами, поступками и т.д.

+1.

Причем, другие люди это чувствуют, подсознательно. Этот потенциальный вампиризм. И обходят стороной, брезгуют сближаться с таким человеком, он ведь прицепится как противная пиявка.

18:39, 8 ноя. 2018

beejah
> попросил остановить, вежливо попрощался и вышел.

Ого, развел баб на деньги. Да ты альфонс. :)

18:52, 8 ноя. 2018

Virtex
> Ого, развел баб на деньги. Да ты альфонс.
Дык с них за меня отдельно никто денег не брал же.
Ну, бухла я у них еще прихватил на дорогу, какую-то бабскую лимонадно-спиртовую ссанину, дык она копейки стоит, не обеднеют.

18:57, 8 ноя. 2018

beejah
> Я так тоже ночью уезжал, когда денег не было.
> Сел на хвост двум бухим мадам, "ля ля тополя",  шмыгнул с ними к шкиперу, и якобы поехал с ними куда-то тусить, в клуб/кабак/караоке/на хату, не помню. Как только машина
> перестала приближаться к точке назначения и начала удаляться от нее, попросил остановить, вежливо попрощался и вышел.

Так это ты просто свинтил от некрасивых баб.
А я же блин еле отделался от этой симпотной  и приставучей девки. И главное в том, что не я приставал. Это она ко мне приставала. Нагло и назойливо.
А я и знать её не знаю. Но симпатичная была, ****.
А сейчас блин жалею уже.

19:24, 8 ноя. 2018

kerosene
> Так это ты просто свинтил от некрасивых баб.
Я даже не знаю, красивые они были или нет, для оценки с такой позиции нужно было бы раза в три больше выжрать, или лет на 20 старше быть.

Страницы: 15 6 7 811 Следующая »
ФлеймФорумОбщее