Войти
ФлеймФорумОбщее

Квартирки «Пип»… (3 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
(Правка: 23 ноя. 2018, 3:40) 23:33, 22 ноя. 2018

Panzerschrek[CN]
> Скинь фотку этой мадам. Вдруг местным понравится.
«Мадам Пип» | Квартирки «Пип»…
Изображение«Культурная Речь Пип» - видео

23:41, 22 ноя. 2018

Было сложно.

17:07, 23 ноя. 2018

Alikberov
> «Культурная Речь Пип» - видео

О, прямо как в старом добром "Доме 2".

(Правка: 1:54) 1:29, 24 ноя. 2018

Такaя же красивая? :-D

1:37, 24 ноя. 2018

SergeyN19
> Было сложно.

Женись на ней, ТСа выселите, будете в новой хате одни жить. Но сначала дождитесь, пока он ремонт закончит. :))

2:09, 24 ноя. 2018
endeavour_pr
нульпост лучше перепиши, чтобы были понятны твои проблемы, столько текста большинство юзернеймов пропустит и вникать не станет

Нe всё же сразу. Тихонько приведу всё в порядок…

Готов #1 сейчас вот…

18:20, 30 ноя. 2018

А ты (твоя семья) согласился бы участвовать в "Шоу Малахова" или "Мужское / Женское"?

14:48, 1 дек. 2018

Virtex
> А ты (твоя семья) согласился бы участвовать в "Шоу Малахова" или "Мужское / Женское"?
A мы и так между собою говорим, типа «к Малахову не ходи!» или «Адамсы отдыхают»…
Вчера вот съездил на ту квартиру, так как грозились срочностью с выселением! А оказывается, поставить роспись где-то надо было и уточнить прописку в который раз…
И всё из-за того, что многих там выселили по причине спекуляций с перепродажей и сдачей в аренду.

На дорогу туда-сюда по 12км ушло 283 рубля…

P.S.: В лифте встретил соседа давнего, кто был домкомом 30 лет назад. 25 лет его не видел…
Постарел, но лицом выглядит лучше. Удивился он моему росту почему-то: Видимо «Пип» пускает слухи про меня как о карлике…

15:05, 1 дек. 2018

Alikberov
> Удивился он моему росту почему-то

Ну так за 25 лет-то сосед постарел и стал меньше. :) А ты мог и подрасти даже, на сантиметр. :)

(Правка: 6 дек. 2018, 14:09) 15:28, 1 дек. 2018

Oн меня видел, когда мне было 13 лет. :)

Хорошо он не знает, каков мой вес! :))

Кстати…
На днях домкомшу видели… Была она на квартире бабушек, за которыми ухаживает наша Пип…
Развела она там срачь. Натаскала тюков всяких. В квартире вонь и грязь…
Домком сказала ей, что хоть бы прибралась она. На что Пип ответила, что не прописана и в её обязанности это не входит!
Это она практически год у старушки живёт живёт и ей ещё что-то должны, типа платить и прописывать!!!

В общем, скоро она у нас объявится и будет у меня за спиной руками махать… :((

P.S.: Сейчас приходил инспектор снимать показания счётчиков горячей воды:
Позвонил - мы напряглись в ожидании увидеть Пип!
Открыли дверь, увидели инспектора - обрадовались!
P.P.S.: Можете себе представить, до чего наша семья дошла с Пип, что мы рады видеть инспекторов и участковых!?

5-гo декабря пришли известия, что кое-где возмущаются, отчего в новой квартире до сих пор никто не прописан!?
Отмазки, что мол ремонт - не работают. Говорят, что не может ремонт так долго длиться! Прописка обязана быть и всё!

А мы, из-за Пип, категорически не можем выписываться из нашей основной квартиры, так как случись что, назад не пропишешься - Пип не позволит как основной квартиросъёмщик.

У брата всё на нервах… На маму больно смотреть! Она готова выписаться отсюда и прописаться там!
Нельзя, чтобы квартира пустовала, когда другие мечтают иметь собственный квадратный метр.
И по законодательству теперь из-за махинаций с квартирами существует пункт об обязательной прописке!

К концу года мы ожидали свистоплясок, но уровень давления превышает наши запасы выдержки!

P.S.: Если бы эта Пип, тварь, сдохла, нам можно было легко бы без страха выписываться/перепрописываться.
Чувство, что загоняют в ловушку!!! Психика уже не выдерживает у меня, у брата, у мамы! :-/

14:21, 5 дек. 2018

Alikberov
> не можем выписываться из нашей основной квартиры, так как случись что, назад не
> пропишешься - Пип не позволит как основной квартиросъёмщик.

При таких полномочиях, разве у нее нет права прямо сейчас вас выписать?..

(Правка: 6 дек. 2018, 1:48) 16:37, 5 дек. 2018

Virtex
> При таких полномочиях, разве у нее нет права прямо сейчас вас выписать?..
Онa - недееспособный человек. По закону, она ограничена даже в брачных делах: Если муж узнаёт после свадьбы о душевной болезни жены, то легко может обратиться в суд с просьбой о досрочном расторжении брака.
(Это я говорю от себя, как бегло понял из учебника по гражданскому праву нашей Республики в своё время)

С другой стороны, формально - она дееспособность.
Так как недееспособность подразумевает наличие опекунов.
А Пип - себе на уме: Ей это не выгодно…
В судах она представлялась дееспособной как истец, а как ответчик - недееспособной.
Двойная политика.

Тем более, матери удалось добиться ограничения по прописке и без нашего общего согласия сама Пип не сможет никого прописать…

P.S.: Эпизод #3 готов (Иски в #4 и #5)…
И #6 со сканами её вонючих исков…

9:58, 6 дек. 2018

Прочитал "вонючие сиськи", дальше не читал.

11:43, 6 дек. 2018

Ну выкуипите ее долю и живете себе спокойно.

11:44, 6 дек. 2018

А почему она в документах подписана как "Мадам Пип"? Это её настоящее имя?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ФлеймФорумОбщее