Войти
ФлеймФорумОбщее

Квартирки «Пип»… (4 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
11:45, 6 дек. 2018

Alikberov
> Домогания ко мне и износилования идут годами. Первый раз износиловал меня
> девочку в дестилетнем возрасте.
Меня тоже подвергают носилию.

(Правка: 14:14) 13:44, 6 дек. 2018

Virtex
Онa очень умеет красиво врать и вы поверите скорее её словам, чем моим записям видео и диктофона!

obrez
> Прочитал "вонючие сиськи"
Тaк это и не далеко от реалий! :-D
У неё на ногах - когти, хотя подрабатывает в салонах красоты.
Только лаком покрывает. В чём работает дворником, в том и спит…
А сваливает, что мы не пускаем её в ванную. Когда однажды пропадала год, пришла и спросила про душ. Персоль купила.
Мы сказали. мол искупайся и почисти за собой. Что она и сделала.
И всё. Больше не купалась, будто её надоумили просто проверить нашу реакцию.
И руки никогда не моет. Так как боится, что мы попросим оплатить коммунальные, на которые в судах она соглашалась как бы…
Иногда использует тактику тихого химического террора: Приносит продукты и пропадает на неделю. Они гниют, воняют. Выбрасываем… Она приходит, не находит их и бежит рассказывать всем, что мы не даём ей хранить продукты - сами ими питаемся и её объедаем.
(Соседка поймала как-то её на небылицах, возвращаясь с рынка. Краем уха услышала, как на скамейке соседям она жалуется на нас и откровенно врёт. Соседка сказала, как ей не стыдно…)

Maltakreuz
> Ну выкуипите ее долю и живете себе спокойно.
Этoт вариант мы рассматривали с самого начала… Но её накрутили, что она обязана владеть этой квартирой единолично! :-/
Вариант с комнатой в общежитии тоже не работает. Чиновники твердят, что общежитие скорее понадобится нам, так как она - основной квартиросъёмщик!

Panzerschrek[CN]
> А почему она в документах подписана как "Мадам Пип"? Это её настоящее имя?
Ну я же не буду светить реальные имена и улицы… :)
Просто, потратил капельку времени на графическую коррекцию: Видно же косяки/затирки… :D

14:29, 6 дек. 2018

Alikberov
Сваливай оттуда. Ищи возможности.

Вообще из этой республики сваливай.

15:20, 6 дек. 2018

Хоспаде, что это за писец? Ощущение, будто бы призрак88 читаешь.
Тему сжечь, траву конфисковать, автора зобанить.

15:29, 6 дек. 2018

А мне почему-то жалко эту бедную женщину.
живет с мелочными нищими извергами. И она очень одинока.

(Правка: 16:59) 16:55, 6 дек. 2018

Alikberov
> Но её накрутили
По изложению же у нее особо никого нету. Кто накрутил-то? А почему вообще стоит вопрос о перераспеделении имущества? Вроде 1/4 ее, 3/4 ваши по документам. Квартира приватизирована?

И что за цирк с именем. Мадам это обращение. Использование такого в документах вроде бы вообще делает весь документ недействительным. ФИО можно. Сир, Лорд, Сэр, Пэр, Дъякон, 1С-программист всё это нельзя в документах. Что за цирк?

17:13, 6 дек. 2018

dave
> А мне почему-то жалко эту бедную женщину.
Изображение
Maltakreuz
> По изложению же у нее особо никого нету.
Eсть третьи лица. Если сначала это была бомжиха Могильникова, то потом появились более значащие люди: От председателя ТЧСЖ и СОБЕСа, до Мэрии…
(Лекции Климова смотрели, как убогим легко заводить влиятельных сторонников?)
> Кто накрутил-то?
Район - престижный, квартира - не из дешёвых.
Вот внука соседки сейчас кошмарили чуток. При жизни к ней часто приходили волонтёры предлагать помощь, хотя помогал ей внук и завещала всё ему. А после её смерти стали всплывать какие-то задолжности левые…
Ну вы же понимаете! У вас там вон коллекторы маршируют тоже…
> И что за цирк с именем.
А тут скан паспортов и копий прописки на форуме требуется?
> Что за цирк?

Всё детство я её боялся, подобно этому японцу:
+ Мадам Пип

Фильм видели? У нас в семье устойчивая ассоциация её с Пип из фильма: Кошмарит она нас.
Даже соседи, далёкие от всего, спрашивают «а что за кошмар-апа иногда приходит?»…
Её здесь мало кто знает в доме: Появляться начала впервые регулярно 12 лет назад…
17:35, 6 дек. 2018

Alikberov
> (Лекции Климова смотрели, как убогим легко заводить влиятельных сторонников?)

Тогда вам нужно тоже в команду найти убогого на энтузиазме, или двух - для перевеса. :)

17:37, 6 дек. 2018

Alikberov
> Район - престижный, квартира - не из дешёвых.

Ну так продайте свою долю. Купите на нее квартиру в другом месте. И забудете о Пип навсегда!

(Правка: 17:58) 17:42, 6 дек. 2018

Дажe на все доли нашей семьи, если скинуться, хватит на убогую однушку на отшибе.
Мы все варианты просматривали. Здесь - всё под боком.
Оттого эта квартира - как кусок торта!

В начале темы написал же:

В новых районах за городом 3 комнаты 75м² стоят $33000, тогда как 2 комнаты на 56м² нашего района - примерно $43000.
Выше я писал, что если разменивать квартиру (всего - 8 долей), то "блаженненькая" получит примерно $10000, а мы все остальные - по $4000. А это, как мы не пересчитывали, никак никуда не годится.
На отшибе одна комната общаги стоит $9000. Что мы ей и предлагали.

18:07, 6 дек. 2018

Alikberov
> Дажe на все доли нашей семьи, если скинуться, хватит на убогую однушку на отшибе.
> Мы все варианты просматривали. Здесь - всё под боком.
> Оттого эта квартира - как кусок торта!

Ну и как торт, вкусный? Сколько лет уже наслаждаетесь? Хотите добавочки еще лет на 20?

21:12, 6 дек. 2018

Virtex
> Ну и как торт, вкусный?
Да я думаю им норм. Иначе было бы скучно. Нормальный человек давно бы оттуда свалил.

5:42, 13 дек. 2018

Вчерa явилась Пип очень неожиданно, когда я ужинал…
В итоге, 12 часов просидел на кухне и толком не выспался!
Ни к компьютеру подойти не мог, ни прилечь…
Злой? Да нет, как бы… Просто дико устал… Сейчас спать лягу.
Злиться буду когда отдохну…

Вспомнил видео:

Только обычно прячутся от инспекторов, а я - от Пип!
Пока нежелательно, чтобы она видела, что я не переехал.
Пускай сегодня рассказывает всем, что меня не видела.

P.S.: Дико болят ноги и спина!
Ведь 35 лет прошло, а Пип всё ещё пугает, как и в детстве…
Всю жизнь живу как в окопах…

5:54, 13 дек. 2018

SergeyN19
> Нормальный человек давно бы оттуда свалил.
То, что ты называешь «нормальным человеком», — люди таковым не рождаются, они таковыми становятся в более-менее адекватных условиях.

Когда у человека с раннего детства в конец неадекватные условия, то шанс его стать нормальным стремится к нулю. И даже если эти условия потом каким-то образом смягчаются или куда-то деваются, этому человеку потребуется ещё довольно много времени и благоприятных условий на то, чтобы наверстать упущенное и преодолеть все накопившиеся проблемы, производные из изначальных условий. Это может быть и два года, и десять, и столько, что всей жизни и тупо оставшегося дееспособного возраста не хватит. А когда условия не рассасываются, а например даже ухудшаются, то это превращается в болото, из которого человек даже может и пытаться выбраться, но его постоянно назад засасывает. А дееспособных рук и ног и палки у него нет, чтобы из этого болота выбраться самостоятельно, потому что они тупо в этом болоте у него не отросли.

Над этим можно ржать и возвышаться. Но это может случиться в любом доме, например даже в твоём с твоими детьми или внуками и даже по твоей же вине. Каждый человек склонен к инерции, а инерция через много лет может пипец в какие отклоняющиеся дебри увести взаимоотношения между людьми, психику, судьбу. Это как варящаяся на медленном огне лягушка.

21:11, 13 дек. 2018

Кaк я и предполагал - вчера была Пип-проверка: Пришла и посмотрела, присутствую ли я в её квартире…
Сегодня она не пришла…

С завтрашнего дня мне предстоит опять разъезжать по инстанциям, как в анекдоте:

Завтра - выпись-день…

P.S.: Скорее всего наш домком шепнула ей на ухо, типа «поди, посмотри, как у них тама»…

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ФлеймФорумОбщее