Войти
ФлеймФорумОбщее

Реально ли собрать толпу нищебродов разработчиков и создать успешную кампанию? (10 стр)

Страницы: 16 7 8 9 10 11 Следующая »
15:23, 25 ноя. 2018

f1ufx_
> На скриншоте ничего не разобрать.
А там нечего разбирать. Две страницы: на левой - статистика по стеку текстовых блоков, на второй - текущий блок. Слева - кнопки для обычных стековых операций в FORTH-стиле, справа - обычное "файловое" меню. Задник - скриншот из Battle Isle 2. Как это работает, описано в Заметках, и, частично, здесь - в теме https://gamedev.ru/flame/forum/?id=236791 .
Кстати, про "две страницы" я уже тему поднимал - https://gamedev.ru/flame/forum/?id=228642 .

15:24, 25 ноя. 2018

f1ufx_
> Что должно бегать-прыгать-нажиматься в неккоем application?
  Выбираешь например штаб на миникарте и становятся доступны
документы (список), которые там хранятся. Если я правильно понял,
что имел ввиду gudleifr

15:31, 25 ноя. 2018

gudleifr
Я могу заняться реализацией на основе движка Urho3D, в новогодние выходные. Если предоставишь чётки план что должно быть, чего ты хочешь видеть.

15:31, 25 ноя. 2018

f1ufx_
> чё то я вдруг понял, что.. говорить мне с вами не о чем..

По факту ты так и не смог ничего осмысленного сказать, как же на практике некий человек мог бы донести свою великую идею всему миру, не прибегая к уловкам маркетологов.

Т.е. от тебя шел только высокомерный пафос и влажные фантазии, за которыми по факту оказалась пустота, отсутствие компетентности в том вопросе, о которым ты взялся рассуждать, да еще свысока, как гуру.

15:37, 25 ноя. 2018

f1ufx_
> Я могу заняться реализацией
Спасибо. Но, реализацией чего? Описанная в Заметках система позволяет реализовать что угодно, причем без всяких "удодов". Я просто попросил специалиста по интерфейсу добавить в мою "миникарту" каких-либо занимательных идей. По большей части, чтобы мне самому стало интересно вернуться к переводу и рефакторингу этой 2Mb базы данных.

15:48, 25 ноя. 2018

gudleifr

Спасибо. Но, реализацией чего?

Ну если у тебя есть идеи - значит им нужна реализация, верно?
Реализацией чего? Я так понял, ты хочешь игру, которая бы сочитала в себе что-то от ПК и что-то от настолки.
Так же предполагается создание кастомных виджетов для расширения возможностей по работе с данными.
Мне было бы интересно поработать на graphic user interface на базе вышеупомянутого движка. Была бы только осмысленная задача..
16:14, 25 ноя. 2018

f1ufx_

+ прошу прощения за разведенный оффтоп
16:52, 25 ноя. 2018

Представь, что у нас нет компутера. Есть только картон, клей, фламастеры. Вместо базы данных - блокнот. Вместо ИИ - мастнр игры. В место рандома - кубики. Карточки с параметрами юнитов и т.п. Если придумаешь такую игру, с подробным описанием игрового процесса, можно будет поговорить о ее реализации под ПК. Я считаю что нужно абстрагироваться от технологий и придумать формальное описание игровой модели.

16:54, 25 ноя. 2018

Фреймворк для создания тактико-стратегических игр, вероятно, включая шпионскую составляющую, ты хочешьполучить на ввыходе

16:55, 25 ноя. 2018

f1ufx_
> Я считаю что нужно абстрагироваться от технологий и придумать формальное описание игровой модели.

obiwan | Реально ли собрать толпу нищебродов разработчиков и создать успешную кампанию?

Вы не хотите смотреть мой форум.
17:14, 25 ноя. 2018

Я занимаюсь решением технических вопросов. А для души люблю читать что-нибужь в жанре Киберпанк.

17:34, 25 ноя. 2018

f1ufx_
> Я занимаюсь решением технических вопросов. А для души люблю читать что-нибужь в жанре Киберпанк.
Пожалейте топикстартера! Рассказать мне о своих вкусах Вы можете, наверное, и в другом месте.

18:22, 25 ноя. 2018

f1ufx_
> Где ты видишь слово "деньги"? "Доход"? "Делёшка прибыли"?
  Наверное после того как продукт будет готов

18:46, 25 ноя. 2018

Игра-попрошайка == норма.

Игра-пропаганда == сомнительно.

Ересь в игре == норма.
Ересь-пропаганда == фигово.
Поднимать народные мудрости == сомнительно.

Взгляд на мир == это есть у каждого автора.
(чем успешней автор, тем ближе пропаганда
слоя, в котором автора считают успешным).

Игра-обучалка == это не игра, или плохая обучалка.

Игра-фильм == сомнительно.

Правильная игра == сомнительное обозначение.

Деньги нужны для _маркетинга.

Делай общеполезную игру == сомнительно.
(вероятно, хитрая пропаганда).

Соучастие == счастие.
(играть в настольную игру).

Как донести людям игры == маркетинг.

Игра-попрошайка приносит пользу админам == полезная игра.

Успех надо мерить только в числах
(некие деньги, хит-парады).

19:02, 25 ноя. 2018

slatazan
А теперь меняем в этой "пропаганде" слово "игра" на, например, "сходить на двор покакать".

Страницы: 16 7 8 9 10 11 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.