Войти
ФлеймФорумОбщее

Ваше мнение по эмиграции (2 стр)

Страницы: 1 2 3 48 Следующая »
2:11, 26 ноя. 2018

kipar
> уровень жизни выше
Когда я вижу эту фразу, она для меня означает ровно одно: "ТАМ ЦЕНЫ ОХРЕНЕННЫЕ!".

2:56, 26 ноя. 2018

DanielSky
> А остаются либо патриоты, либо невостребованные заграницей бестолочи.
Бестолочи за границей востребованы почти всегда. Кто-то же должен мыть жопы и сортиры, а если он ещё и нелегал, который не будет особо качать права и которых пачка на замену - так и вообще замечательно.
Есть, конечно, и минус: вот эта самая пачка, которая на замену, она в ожидании замены будет колобродить, портить пейзаж и кислород. Такие проблемы традиционно решались созданием гетто, но с ростом численности пачек гетто становятся уж слишком большими, и это становится проблемой. Поэтому прорыва тут можно не ожидать, пока не изобретут технологию гибернации рабов.

Хаус
> Ошибаешься
На самом деле, действительно ошибается. Потому что современная "культура народа" сейчас во всех странах делается примерно одним и тем же народом. Временами - даже одними и теми же личностями.

2:57, 26 ноя. 2018

wat
> У Лондона может быть туманное будущее. UK и Великобритания могут исчезнуть с карт в ближайшие несколько лет
Было бы здорово, но боюсь ничего им не будет.
Не помню чтоб англичане когда-то делали что-то во вред себе, так что если бы брексит был невыгоден, то он бы не случился вообще, управлять мнением народа там умеют...

(Правка: 3:23) 3:21, 26 ноя. 2018

s-a--m
> Какие видите плюсы и минусы сорваться с места, нырнуть в англоязычную среду?

Плюсы нырнуть в среду где в тебе будут видеть минимум чурку а скорее всего ещё кого похуже и ни одна местная девушка в твою сторону даже смотреть не захочет ? Плюс у такого расклада только один - вид из окна на красивые здания. Да и учитывая что Индия бывшая колония Англии, шансы у тебя стать там программистом ещё меньше, чем у меня директором ЦРУ.
В целом готовься к тому что будешь в рабстве у местных китайцев или индусов. И к тому что по сравнению с ними прав у тебя там не будет никаких.

8:48, 26 ноя. 2018

f1ufx_
> Ну и что с того что я работала главным инженером в РФ, а приехав сюда могу
> работать лишь официанткой в кафе. Зато у дома, который мы снимаем, есть
> бассейн! Кто может похвастаться тем что придя после работы будет плавать в
> своём личном бассейне?!
В подмосковье пруды есть, только там работы нет.

9:02, 26 ноя. 2018

s-a--m
>Допустим у вас на руках оффер программера в Лондон.
Панда писал, что там гомосеки по улицам бегают.

(Правка: 9:43) 9:41, 26 ноя. 2018
что там по улицам

На велосипеде. А за ними раки на хромой собаке.
Волки на кобыле,
Львы в автомобиле.
Зайчики в трамвайчике.

(Правка: 9:59) 9:56, 26 ноя. 2018

s-a--m
> Какие видите плюсы и минусы сорваться с места, нырнуть в англоязычную среду?
Ближе к большому миру, подальше от Путина и его бандитов. Минусов нет.
kipar
> Сам бы в такой ситуации остался, потому что если все так будут уезжать, то
> поднимать РФ скален будет некому.
Пусть сама себя поднимает.

9:58, 26 ноя. 2018

Не самый лучший выбор.
Цены ппц, климат говно, архитектура мрачная. Еще и движение левостороннее.
Не, может оно, конечно, всё на любителя (есть же любители пасмурной погоды), но цены-таки всё-равно ппц.
Я лично для себя офферы из Западной Европы отбрасываю, даже не рассматривая.

(Правка: 10:06) 10:04, 26 ноя. 2018

Mimon
> Еще и движение левостороннее.

В минувшую пятницу, 23 ноября, в пресс-службе полицейского управления британской столицы заявили, что количество преступлений, совершенных при помощи мопедов и мотоциклов, побудило их применить новую тактику борьбы с "двухколесными" преступниками.

Так, в отдельных случаях, количество мобильных телефонов, вырванных из рук прохожих в местах массового скопления людей, в том числе – у выходов из вокзалов, станций подземки и на остановках общественного транспорта, достигало 30 в час.

Кроме того, похитители мопедов и мотоциклов часто скрывались на угнанных транспортных средствах, отрываясь от полицейского преследования за счет превосходства в маневренности в условиях городских улиц.

Согласно пресс-релизу, сотрудники, прошедшие специальное обучение, получили право таранить злоумышленников, передвигавшихся на двухколесных транспортных средствах.

10:08, 26 ноя. 2018

> Ваше мнение по эмиграции
Если тянет - надо пробовать.

10:09, 26 ноя. 2018

0iStalker
> Согласно пресс-релизу, сотрудники, прошедшие специальное обучение, получили
> право таранить злоумышленников, передвигавшихся на двухколесных транспортных
> средствах.

Нормуль

11:53, 26 ноя. 2018

s-a--m
> Допустим у вас на руках оффер программера в Лондон.
А чем тебя МСК не устраивает? Понятная всем культура, адекватные цены на всё (кроме жилья). Можно качать права и раз в два года менять место работы по поводу и без (гражданство же ё-моё). Да и зарплаты вполне нехилые. Плюс Москва --- самый крупный город в Европе. Твой Лондон гораздо меньше, а значит и вакансий в Москве намного больше.

12:14, 26 ноя. 2018

Пофиксил.

s-a--m
> Допустим у вас на руках оффер программера в МАскву...

12:24, 26 ноя. 2018

раб вакуумной лампы
> Плюсы нырнуть в среду где в тебе будут видеть минимум чурку а скорее всего ещё
> кого похуже и ни одна местная девушка в твою сторону даже смотреть не захочет ?
Вот странно: почему когда к нам приезжают чурки, то наши бабы на них вполне себе вешаются?

Страницы: 1 2 3 48 Следующая »
ФлеймФорумОбщее