Войти
ФлеймФорумОбщее

Ваше мнение по эмиграции (5 стр)

Страницы: 14 5 6 7 8 Следующая »
17:48, 26 ноя. 2018

PANDA
Ещё наверное плюс это наработать английский.
Можешь на примере пояснить чем лично программисту будет угрожать брехет?

18:10, 26 ноя. 2018

Virtex
> Нет. Просто бабло идет медицинской мафии.
Ты что, сейчас всерьез утверждаешь, что в европах медицина не лучше, чем в РФ?!

> Это ты Париж описываешь или Берлин? Там местные жалуются, что их насиловать
> стали чаще. И что загорелые понаехавшие ссут прямо в публичных бассейнах.
Да, там с ними тоже есть проблемы. Но меньше. То, что там происходит впервые и вызывает массовое возмущение, у нас уже давно и воспринимается как данность.

18:11, 26 ноя. 2018

DanielSky
> у нас уже давно и воспринимается как данность.
У кого у нас?

18:12, 26 ноя. 2018

Virtex
> Несмотря на более высокую стоимость, медицина в некоторых странах Европы хуже
> чем в бесплатных российских поликлиниках.
  Желательно бы пруфы. Самым явным показателем качества медицины является продолжительность жизни. И практически во всей Европе она выше, чем в РФ.

18:15, 26 ноя. 2018

f1ufx_
> Чё вы на меня то так взъелись?!
> Ладно, я на всё согласен! Что вы от меня хотите?
> Я признаю - всё что было мной сказано - всё ложно. И полная чушь.
> Теперь успокоились?
Пфф… ты что же хочешь, чтоб с тобой тут все уважительно общались, как с лошьем последним?!

18:20, 26 ноя. 2018

Zefick
> Самым явным показателем качества медицины является продолжительность жизни.
Сомнительно, чтобы в Чили медицина была качественней, чем в США.

18:22, 26 ноя. 2018

Ren
> У кого у нас?
СПб. Если ты сейчас начнешь доказывать что у нас национальность не угадывается по манере вождения, я просто сочту что ты не видишь нихрена вокруг, а спора не будет.

18:24, 26 ноя. 2018

DanielSky
> СПб. Если ты сейчас начнешь доказывать что у нас национальность не угадывается
> по манере вождения, я просто сочту что ты не видишь нихрена вокруг, а спора не
> будет.
По какой манере вождения? Вопрос был про массовые изнасилования и ссанье в общественные бассейны.

18:24, 26 ноя. 2018

s-a--m
> Ещё наверное плюс это наработать английский.
> Можешь на примере пояснить чем лично программисту будет угрожать брехет?
В Англии сейчас может произойти что угодно, вплоть до дефолта или разгула терроризма IRA со взрывами прямо в Лондоне (это, конечно, маловероятно, но такие разговоры в обществе уже есть). Все зависит от последующих шагов правительства, но они ходят по минному полю.
Большие конторы могут выйти из Лондона, т.к. теперь это уже не будет удобным англоязычным бизнес и финансовым центром Евросоюза. Работы может стать меньше.
В короткосрочной перспективе может быть много проблем с курсом фунта. Возможны изменения в законах относительно мигрантов, которые тебя могут коснуться (хотя это врядли, т.к. к странам СНГ там итак отношение максимально сложное в плане виз).

18:30, 26 ноя. 2018

Virtex
> Несмотря на более высокую стоимость, медицина в некоторых странах Европы хуже
> чем в бесплатных российских поликлиниках.
Неа. Хотелось бы верить, но это не так. И оборудование похуже и врачи у нас в массе своей такие, что на работу в европах их просто не возьмут. А как иначе, если ниже финансирование?! И я не говорю, что нам нужна прям медицина как в Европе, но за те крохи, что мы обязаны платить по ОМС мы получаем услугу хуже и так оно и должно быть.

18:38, 26 ноя. 2018

Ren
> По какой манере вождения? Вопрос был про массовые изнасилования и ссанье в
> общественные бассейны.
То был не вопрос, а ответ на:
DanielSky
> Культура в МСК была раньше. А нынче ее разбавила "культура" некоторых
> понаехавших с Юга, которые ссут прямо на площадях, пляшут там же лесгинку,
> стреляют из машин в порыве радости, паркуются на аварийке и могут на тебя с
> ножом кинуться за то, что ты сделаешь им замечание. В результате получился
> крайне низкий уровень культуры, жить в таком обществе не комфортно.
К парковке на аварийке можно добавить езду между рядов, торможение потока в левом ряду чтоб гундеть по телефону и еще длинный список. Почему-то всякий раз когда я заглядываю в кабину другой машины чтоб увидеть что ж это за эпический мудак такой, он оказывается либо с внешностью уроженца того самого региона, о котором не говорят. Либо с тонированными окнами, что тоже из серии угадай национальность с трех раз.

18:46, 26 ноя. 2018

DanielSky
> > Это ты Париж описываешь или Берлин? Там местные жалуются, что их насиловать
> > стали чаще. И что загорелые понаехавшие ссут прямо в публичных бассейнах.
> Да, там с ними тоже есть проблемы. Но меньше. То, что там происходит впервые и
> вызывает массовое возмущение, у нас уже давно и воспринимается как данность.
Вот цитата что ты написал.

> К парковке на аварийке можно добавить езду между рядов, торможение потока в
> левом ряду чтоб гундеть по телефону и еще длинный список
У нас ничего такого нет. Все идиоты - вполне белые мажоры. Был один еще киргизский консул. Но Киргизии намекнули и его отправили к вам в Москву.

> и врачи у нас в массе своей такие, что на работу в европах их просто не
> возьмут
А вот это откровенное вранье, голливудщина. Был я там у врачей, уровень заметно пониже нашего. Стоит еще отметить что у них врачей вообще в больнице мало, сплошной младший медперсонал. За неделю лежания в больнице своего врача увидишь дважды. Если повезет.
ЗЫ. А уж ситуация когда тебе в ответ на любую болезнь выписывают аспирин - это каждый второй случай.

18:51, 26 ноя. 2018

f1ufx_
> Как я могу ошибаться в том что МНЕ КАЖЕТСЯ?!
> Ребята, серьёзно бесите.
> Вероятно там в сто пятьсот раз всё культурнее.
> Но лично я других взглядов. Мне кажется их культура отсталой.

ну а мне КАЖЕТСЯ, что это ты отсталый, лол

ты в начале инфу пробей, а потом говори, всякие отмазы типа "мне так кажется" могут обидеть ни в чём не повинных людей

18:53, 26 ноя. 2018

PANDA
> но есть очень крутые городки по-меньше вокруг

точно:

Изображение
19:05, 26 ноя. 2018

Ren
> У нас ничего такого нет. Все идиоты - вполне белые мажоры. Был один еще
> киргизский консул. Но Киргизии намекнули и его отправили к вам в Москву.
Мажоры тоже на дорогах придурки, и гламурные насосалки. Но самый распространенный вид дорожных хамов имеет ярковыраженную этническую принадлежность.
И к киргизам никаких претензий, как и к якутам, ненцам, евреям и прочим адекватным. Это вообще не особо национальный вопрос, но почему-то конкретно из южных республик трендец какая борзота, уж не знаю место что ли проклято.
Хотя приятель рассказывал, что там только доброжелательных и адекватных людей встречал, видать весь сброд оттуда к нам уехал.

> А вот это откровенное вранье, голливудщина. Был я там у врачей, уровень заметно
> пониже нашего. Стоит еще отметить что у них врачей вообще в больнице мало, сплошной младший медперсонал.
К сожалению, нет. Хороших врачей у нас мало, просто врачей много. И полно таких "врачей", что в европах работали бы младшим персоналом, ибо таковыми по факту и являются. Хотя я там в больницах не лежал, но если тамошняя медицина не лучше, значит ее вообще нигде на нормальном уровне нет.

Страницы: 14 5 6 7 8 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.