Войти
ФлеймФорумОбщее

Ваше мнение по эмиграции (7 стр)

Страницы: 13 4 5 6 7 8 Следующая »
22:18, 26 ноя. 2018

Ren
> Был я там у врачей, уровень заметно пониже нашего.
PANDA
> Медицина там хорошая, нет такого, что разводят на лекарства или процедуры, как
> было, к примеру, в частных клиниках в Киеве.
  Кажется кто-то из вас обосрался. И я даже знаю кто именно.

PANDA
> в Киеве мне говорили, что нужно обязательно ложиться на операцию, т.к. у меня
> там типа неправильно растет зуб мудрости и скоро будет кабздец.
  Удаление зубов мудрости это обычная рекомендация у наших врачей даже если они правильно растут. В принципе это и понятно: в жевании они почти не участвуют, чистить замучаешься, а лечить тем более. Но удаление я бы операцией не назвал (возможно в особых случаях, когда зуба не видно, всё сложнее). Процедура занимает десять минут и основное время уходит на то, чтобы дождаться пока подействует наркоз.

Мизраэль
> В РФ это около 1200р
  Я последний раз по 5k платил. Не представляю что там за 1200 тебе сделают.

22:22, 26 ноя. 2018

Zefick
> Удаление зубов мудрости это обычная рекомендация у наших врачей даже если они
> правильно растут. В
В первый раз слышу. Мне и мои родственникам никто такие рекомендации не давал

> . Но удаление я бы операцией не назвал
Удаление - это операционное вмешательство в организм, то есть операция.

22:30, 26 ноя. 2018

Zefick
> Я последний раз по 5k платил. Не представляю что там за 1200 тебе сделают.
В МСК если на говноконтору работать, которая на ДМС жмотится, то можно и за 15к сделать. А в моём регионе я за 1200 руб. и лечил, как и он.

22:50, 26 ноя. 2018

Сем,
Тянки там лучше. Они не паряться об одежде. Могут надеть резиновые сапожки летом в сухую погоду. Никаких голых до писи ножек и само-смущенных взглядов. С тянками там можно общатся. Они являются почти полноценной единицей общества. И они очень милые, как по мне. Никаких стервозных сасалок с гламурными айфонами под цвет золота. Обсолютно нормальные, Практичные, мыслящие живые люди. Как по мне - тянку выбрать там в 100 раз проще.

22:56, 26 ноя. 2018

f1ufx_
>Могут надеть резиновые сапожки летом в сухую погоду
Изображение

23:18, 26 ноя. 2018

Zefick
> (возможно в особых случаях, когда зуба не видно, всё сложнее).
да, зуб на поверхность и близко не вышел еще на тот момент. Мне предлагалось на сутки лечь в больницу. Там полный наркоз, фиксируют челюсть и режут десну. Нафиг такое мне не надо было и я забил.

(Правка: 23:53) 23:47, 26 ноя. 2018

Ren
> Это вообще никак не относится к благосотоянию НАСЕЛЕНИЯ.
> ВВП - это суммарный объем валовой выручки всех ПРЕДПРИЯТИЙ в стране.
ВВП - суммарная стоимость всех конечных товаров и услуг, произведенных в стране. Выручка за них может быть в отчетный период и не получена, и произведены они могут быть не только предприятиями. Как не стыдно строить из себя эксперта и не знать определение ВВП.
И это величина напрямую обуславливающая благосостояние: "Национальный доход" = ВВП + сальдо доходов резидентов - амортизация - косвенные налоги.
Да и в контексте данной темы, ВВП уместнее ибо в нем как раз учитывается доход мигрантов.

Ren
> Прикладывалку отрасти сначала
Хамить ты иногда горазд, а голову включать не очень.

(Правка: 27 ноя. 2018, 0:02) 23:51, 26 ноя. 2018

DanielSky
> ВВП это суммарная стоимость всех товаров и услуг, произведенных в стране.
Изображение
Это одно и тоже. Экономист, ***, профессионал.
Ну и дальше выдернутые из википедии фразы приправленые тотальным непониманием вопроса, типа равенства между национальным доходом и доходом нации.

23:52, 26 ноя. 2018

Ren
> это операционное вмешательство в организм, то есть операция.
  Если уж решил доколупаться, то тогда давай и чистку тоже операцией называть. А чё, под формальное определение подходит же.

+ Показать

dxgames
> В МСК если на говноконтору работать, которая на ДМС жмотится, то можно и за 15к сделать.
  Потому что в МСК даже время врача 1200 не стоит, уже не говоря о материалах, дезинфекции и прочем сервисе.

(Правка: 0:10) 0:07, 27 ноя. 2018

Ren
> Фэйспалм. Это одно и тоже.
> Ну и дальше выдернутые из википедии фразы.
Раз по существу тебе возразит нечего - слив защитан.
И "выручка" не тождественна "стоимости произведенного продукта" и даже не равна, пока он весь хотя бы не продан.
И я прикладываю ладонь ко лбу от каждой твоей глупости, и сейчас тоже, просто я не вставляю бессодержательные картинки во весь экран в качестве аргументов.

И ты убедил меня в том, что ты редкостынй дурень, Рен. Хотя когда-то я был о тебе лучшего мнения. В этой миссии ты проявил удивительное упорство, поздравляю.
(Правка: 0:23) 0:12, 27 ноя. 2018

DanielSky
> Раз по существу тебе возразит
Эй, не спрыгивай! ты еще меня не "размазал" своими знаниями.

DanielSky
> И "выручка" не тождественна "стоимости произведенного продукта" и даже не
> равна, пока он весь не продан.
Я ждал, я ждал. Совершенно типичная ошибка для человека который не понимает как это устроено.

А теперь расскажи как собирается информация о произведенном, но не проданном продукте?

(Правка: 0:12) 0:12, 27 ноя. 2018

s-a--m
> А что с тян, тяжело ли по сравнению с Москвой?
Без понятия, в Москве не жил.

(Правка: 0:46) 0:44, 27 ноя. 2018

Ren
> А теперь расскажи как собирается информация о произведенном, но не проданном
> продукте?
Поздно ерзать под клиентом и делать вид будто ты специально ляпнул сию непростительную глупость, пытаться перевести тему на СНС и там замусорить тему. Ты заявил о тождественности сих понятий, но они различны. И на любом предприятии они не сойдутся, независимо от того, как они считают свои остатки, обычно вычитая отгрузку из производственного выпуска.
Но и это было лишь твоей попыткой ухода от темы, а изначально ты ляпнул:
Ren
> Это вообще никак не относится к благосотоянию НАСЕЛЕНИЯ.
Ты жидко обделался и теперь пытаешься выкрутится.
Напомню ВВП = потребление (населения) + накопление (население) + расходы государства (для населения) + сальдо торгового баланса (между населением одной страны и другими)

(Правка: 0:49) 0:48, 27 ноя. 2018

DanielSky
> . Ты заявил о тождественности сих понятий, но они различны. И на любом
> предприятии они не сойдутся, независимо от того, как они считают свои остатки,
> обычно вычитая отгрузку из производственного выпуска.
> Но и это было лишь твоей попыткой ухода от темы, а по сущетсву ты изначально
> заявил:
Чувак не спрыгивай, да. Скажи как фиксируется и как передается в орган учета. Если ты знаешь конечно.
Следующий ответ не по существу заданного вопроса или отсутствие ответа как такого, будет означать что ты не имеешь ответа на вопрос.

И кстати, поясни вот эти разногласия:
DanielSky
> ВВП = потребление (населения) + накопление (население) + расходы государства
> (для населения) + сальдо торгового баланса

DanielSky
> ВВП - суммарная стоимость всех конечных товаров и услуг, произведенных в стране.

Это ты про один и тот же ВВП говоришь? Точно?

(Правка: 1:02) 0:57, 27 ноя. 2018

Ren
> Чувак не спрыгивай, да
Сказал Рен соскакивая. Я этого не помню, и не хочу вспоминать, т.к. оно не имеет отношения к теме. Если ты считаешь, что тебя спасает от позора за те глупости, которых ты наговорил, тот факт, что я чего-то могу не знать - это не так.

> И кстати, поясни вот эти разногласия:
Упрощенная методика рассчета. И ты так ничего и не возразил по существу. Слился так слился, нет ведь дальше по грифу елозит, пытаясь тему увести. На тебе колпак дурного балабола. Я пошел спать.

Страницы: 13 4 5 6 7 8 Следующая »
ФлеймФорумОбщее