Войти
ФлеймФорумОбщее

Ваше мнение по эмиграции (8 стр)

Страницы: 13 4 5 6 7 8
(Правка: 1:15) 1:05, 27 ноя. 2018

DanielSky
> Я этого не помню, и не хочу вспоминать,
Ты этого не знаешь и никогда не знал. Признавайся.

Я тебе поясню как родному. В бухгалтерском учете такие данные не отражаются. Представляешь какая печаль беда.
И такие данные государственным органам не предоставляются. Двойная печаль беда.

Таким образом. Под произведенной продукцией. Подразумевается произведенная и реализованная продукция. И считается она. Продукция. Надзорными органами. По валовой выручке. По выставленным актам выполненых работ и накладным.
Я доступно объяснил? Или надо еще  проще?

Таким образом ВВП - это суммарная стоимость всех конечных товаров и услуг, произведенных в стране. Которая считается путем суммирования валовой выручки всех предприятий.

То о чем тебе было сказано в самом начале.

И она, валовая выручка, не влияет на доходы населения. А лишь на доходы предприятия. Это малосвязанные параметры.

DanielSky
> Упрощенная методика рассчета
Да что ты говоришь? И в каком месте тут упрощение? Каким место потребление населения связано со стоимостью товаров и услуг? b2b сегмент у тебя вообще отсутствует как класс?

> ВВП = потребление (населения) + накопление (население) + расходы государства
> (для населения) + сальдо торгового баланса

> ВВП - суммарная стоимость всех конечных товаров и услуг, произведенных в стране.

Позволю себе некоторые алгебраические перестановки итак:
потребление (населения) + накопление (население) + расходы государства (для населения) + сальдо торгового баланса = стоимость товаров и услуг.
накопление (население) = стоимость товаров и услуг - потребление - расходы государства - сальдо торгового баланса
расходы государства (для населения) = стоимость товаров и услуг - потребление - накопление - сальдо торгового баланса

Замечательные формулы.

(Правка: 2:02) 2:01, 27 ноя. 2018

Вроде ВВП ППС годиться только для того чтобы найти топовый Tax haven.

10:29, 27 ноя. 2018

f1ufx_
> милые, как по мне. Никаких стервозных сасалок с гламурными айфонами под цвет
> золота. Обсолютно нормальные, Практичные, мыслящие живые люди.

По молодежным кинофильмам судишь? :)

> Как по мне - тянку выбрать там в 100 раз проще.

А Suslik говорит, пытался в своей НЗ, но не смог. Бабищи страшные, но на мужиков свысока посматривают, феминистки же. Придется из РФ бабу импортировать.

(Правка: 10:37) 10:37, 27 ноя. 2018
Придется из РФ бабу импортировать.

Нам нужно сделать троянскую бабу !
В ней пол форума попадет в Новую Зеландию :)))
Страницы: 13 4 5 6 7 8
ФлеймФорумОбщее