Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Летящие сквозь ночь [сериал] (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
(Правка: 17:51) 17:51, 9 дек. 2018

Bak
> Узнал что это syfy, что ж вы ожидали то.
Ну знаешь, Экспансия тоже syfy, однако там в целом намного рациональнее герои. Вообще конечно да, syfy в основном третьесортное что-то гонит, ожидать топ-контент было странно, даже несмотря на заставочную "From the mind of J.R.R.Martin" (на что 90% и повелись).

18:03, 9 дек. 2018

Virtex
> Хех, можно ввести ГД-рейтинг для фильмов
Меня не считайте, я буду все облыжно хаять.

Virtex
> Ну ты до лесбух-то хоть досмотрел?
Нет.
Меня опять убили две обычные сейчас вещи: нет ни одного актера с приятным/умным лицом; и декорации гораздо хуже хуже фанерок 50-х годов.

(Правка: 22:11) 22:07, 9 дек. 2018

Dexus
> Я пока только две серии посмотрел. Научности и рациональности там кот наплакал.
> Наверное Мартин написал это произведение в совсем юности, когда ещё был тупым.
Всё это сразу видно по ролику. Чего только стоит музыкальный фон из типа молодёжной попсы.

gudleifr
> подтвердил ранее полученный результат: если на гд.ру что-то обсуждают, смотреть
> это нельзя.
Ты просто вечно недоволен. Про сколько классных фильмов я именно отсюда узнал, особено фантастику и забористые сериалы. Казалось бы, форум разработчиков игр. Вот например, про Луну 2112.

22:26, 9 дек. 2018

Бокал
> Ты просто вечно недоволен.
Да. Но в мире столько хороших фильмов, что на "особенно фантастику" и "забористые сериалы" времени жалко.

22:32, 9 дек. 2018

gudleifr
Ну пересмотри в сотый раз Касабланку, раз фантастика и сериалы тебе не вставляют.

22:35, 9 дек. 2018

Бокал
> Ну пересмотри в сотый раз
Зачем? Есть еще огромное количество несмотренных хороших, или даже просто под настроение, и фантастики и не-фантастики. А на Форуме мне как-то отчаянно с этим не везет. Народ, как будто нарочно, все фуфло тянет.

22:40, 9 дек. 2018

gudleifr
> А на Форуме мне как-то отчаянно с этим не везет. Народ, как будто нарочно, все фуфло тянет.

Видимо, на твоем сайте и в твоей жизни всё еще более тухло, раз ты продолжаешь сидеть тут?

(Правка: 22:49) 22:44, 9 дек. 2018

Virtex
> Видимо, на твоем сайте и в твоей жизни всё еще более тухло, раз ты продолжаешь сидеть тут?
Не-а. Там - реальная жизнь. А тут - чисто виртуальные разборки.
Плюс, тут очень легко считать себя самым умным, самым опытным, самым полезным и самым успешным...

Где Вы еще найдете столько умников, на полном серьезе просящих на халяву соорудить им бизнес-проект?
Или уже который год обещающих на днях выиграть миллион в лохотроне?
Или продающих дерьмо-игры на вес, чтобы купить одну настоящую?

22:55, 9 дек. 2018

gudleifr
>Где Вы еще найдете столько умников, на полном серьезе просящих на халяву соорудить им бизнес-проект?
>Или уже который год обещающих на днях выиграть миллион в лохотроне?
>Или продающих дерьмо-игры на вес, чтобы купить одну настоящую?
на Е3. Тут народ и так не может.

2:03, 10 дек. 2018

gudleifr
> Не-а. Там - реальная жизнь. А тут - чисто виртуальные разборки.
> Плюс, тут очень легко считать себя самым умным, самым опытным, самым полезным и
> самым успешным...

Ну ты еще в секту сходи. Или к первоклашкам.

Что-то сомневаюсь, что люди, реально довольные своей жизнью, нуждаются в таких способах подпитки самооценки...

10:54, 10 дек. 2018

Virtex
> Ну ты еще в секту сходи. Или к первоклашкам.
Там меньше виртуальность.

Virtex
> Что-то сомневаюсь...
Не знаю, не думал над этим вопросом. Весело, и ладно.

21:09, 10 дек. 2018
Если вдруг враг будет не только телепат, то вы напишите. Я подумаю стоит ли смотреть дальше первой серии
21:24, 10 дек. 2018

*Lain*, во второй серии есть девушка с мечом.

+ Показать
21:32, 10 дек. 2018

Virtex
Чо? А не он ее создал?

21:46, 10 дек. 2018

*Lain*, думаешь, это тульпа? :)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция