Войти
ФлеймФорумОбщее

Немного о движущих мотивах (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
10:35, 11 дек. 2018

Ducat
> Любой цис гендерный белый мужчина - потенциальный насильник!
Ну такие фемошизоидные гипотизы я не рассматриваю, вопрос ведь серьёзный.

Freakazoitt
Dexus
> Человек - недавнее животное
Ну нельзя всё к этому сводить ведь. У людей ведь есть голова на плечах.

nes
> Ты собрался кого-то насиловать?
Было бы кого.

Саша123
> В процессе изнасилования она ещё не знает, что её насилуют
Это как так? Это как если бы в процессе ограбления я не знал бы, что меня грабят?

*Lain*
> Или уже и ищет оправдание совершенному поступку.
Если бы я кого-нибудь изнасиловал, я бы не создавал таких тем. Я бы знал, зачем это сделал.

Кстати да. Если я кого-то изнасилую, я буду знать свой мотив. Он будет заключаться в узнавании мотивов насильников. Выходит - это будет рекурсивный мотив.

10:44, 11 дек. 2018

Это неуправляемое поведение

Panzerschrek[CN]
> У людей ведь есть голова на плечах.
  Не всегда

10:47, 11 дек. 2018

Это как так? Это как если бы в процессе ограбления я не знал бы, что меня грабят?

Пришла шлюха в банк бабло разменивать.
Ей говорят:
- у вас деньги фальшивые!
- черт, выходит что меня изнасиловали.

11:07, 11 дек. 2018

Panzerschrek[CN]

Какие мотивы его подталкивают к этому?

Ну в первую очередь подталкивают друзья на форуме, мол "трахни её, трахни!".
Ждём фотоотчёта от тебя, бро! Будь смелей!
11:46, 11 дек. 2018

Васян
В ролике утверждается, что в половине случаев т. н. "изнасилований" участники совместно принимали алкоголь. Какое-же это изнасилование? Так, совокупились по-пьяне, с кем не бывает.
Вот если мужики напьются и подерутся, то они как правило не бегут в полицию заявлять о побоях друг на друга.

14:54, 11 дек. 2018

f1ufx_
> Ждём фотоотчёта от тебя, бро! Будь смелей!
Просто взять и изнасиловать кого-то на самом деле, не так то просто. Если попытаться внезапно подойти к женщине и начать её насиловать, она будет сопротивляться, драться и т. д. Поэтому чтобы изнасилование получилось, нужна помощь товарищей, чтобы они удерживали её.
Именно поэтому если "жертва" была наедине с "насильником", то изнасилования не было. Иначе бы она дала отпор. А раз не дала, значит была согласна.

(Правка: 15:52) 15:50, 11 дек. 2018

Panzerschrek[CN]
а если вгавно бухая, это совершении действий в отношении лица находящегося в беспомощном состоянии. что тоже самое в принципе.
так же есть клофелин , точнее его современные заменители.
реже случаи с банальным запугиванием, особенно канает с детьми.
Panzerschrek[CN]
> Если попытаться внезапно подойти к женщине и начать её насиловать, она будет
> сопротивляться, драться и т. д
обычно не подходят и не говорят "я кароче щас буду тебя насиловать, не ори то зарэжу" (может только в странах 3го мира, где можно друг друга на улицах мочить) а начинают разговор с кирпича по башке.
шанс успеха существенно выше, бонусом шанс получить еще одну статью.

16:48, 11 дек. 2018

Mira
> а если вгавно бухая, это совершении действий в отношении лица находящегося в
> беспомощном состоянии. что тоже самое в принципе.
Не ну если реально, тело в бесчувственном состоянии, то это да, изнасилование.

> особенно канает с детьми
Применительно к детям (лет до 16) это 100% изнасилование.

> а начинают разговор с кирпича по башке
Это нанесение побоев - уже насилие, а значит и изнасилование.

> банальным запугиванием
А вот это бывает по разному. Если у насильника в руках оружие и он им угрожает, или угрожает другим способом прямо сейчас нанести ущерб здоровью - то да, это изнасилование. А вот если склоняют к половому акту угрозами не несущими прямого вреда сейчас ( "давай, а то уволю", "не дашь, расскажу всем что ты шлюха" и т. д.) или если сулят какие-то блага в будущем ("давай, и я на тебе женюсь", "давай, и будет тебе главная роль") то это уже не изнасилование.

17:29, 11 дек. 2018

Panzerschrek[CN]
> Это как так? Это как если бы в процессе ограбления я не знал бы, что меня
> грабят?
>
>

Такое и происходит сплошь и рядом. Когда с детства учат что девушки - прекрасные существа, то нередко люди не отдают себе отчета в том, во что они ввязываются заводя отношения, и легко попадают на удочку всякой сволочи. Т.е. тебе кажется что все прекрасно и мечты сбылись а на самом деле тебя просто разводят на деньги и девушка только с виду красивая, а изо рта у нее воняет и на ощупь она как мешок с говном, так что спать с ней - это уже насилие над самим собой.

(Правка: 17:44) 17:41, 11 дек. 2018

Меня больше интересует вопрос, почему нет наказания и осуждения насилия женщин в отношении мужской физиологии и мозгов.

Т.е. вы трахнуть женщину насильно не можете. Но она может изнасиловать вам мозг настолько, что довести до алкоголизма или инсульта. Она может своими манипуляциями с вашей физиологией и гормональной системой довести вас до импотенции, психических расстройств и даже самоубийства. Хотя достаточно было на такие её действия просто её зажать между коленей и трахнуть, ну или выпороть розгами. Так ведь нельзя.

Вот я реально не понимаю государства. Даже старый мужчина полезнее старой женщины. Но политика государств направлена почему-то на то, чтобы позволять женщинам сводить мужчин в могилу раньше срока, а самим жить бесполезным грузом на плечах нации. Словно бы при молодой жизни от них мало было маразма, ИБД и вообще всяческого вреда, но так ведь старухи ещё хуже. Был бы у старухи хотя бы муж, чтобы её хоть чуточку приструнять.

(Правка: 17:47) 17:46, 11 дек. 2018

cybertron2
> в основе изнасилования лежит мотив унизить другого человека, а не сексуальное
> влечение. то есть это форма унижения. вот и весь мотив.
Всё верно. Женщина пытается унизить мужчину, обвинив его в изнасиловании и натравив на него карательную машину. Я бы даже сказал, растерзать его и уничтожить пытается.

19:03, 11 дек. 2018

Betruger
> спать с ней - это уже насилие над самим собой
Ну технически это не изнасилование. А то, что девушка оказалась не тем, чего ты ожидал - ты сам виноват, надо было заранее проверять и всматриваться.

19:10, 11 дек. 2018

Panzerschrek[CN]
> Ну технически это не изнасилование.

Технически это обман.

> А то, что девушка оказалась не тем, чего ты ожидал - ты сам виноват, надо было заранее проверять и всматриваться.

Под этим предлогом можно и насильника оправдывать, мол женщина сама виновата, что мужик оказался насильником - надо было заранее проверять и всматриваться.

19:16, 11 дек. 2018

Betruger
у тебя в данном случае есть выбор. у жертвы выбора мало)

19:19, 11 дек. 2018

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ФлеймФорумОбщее