Войти
ФлеймФорумЖелезо

|| (2 стр)

Страницы: 1 2
20:35, 14 дек 2018

SuperInoy
Ты сам вставлял когда-нибудь видеокарту в старый системник? Даже если фпс высокий относительно это не означает ничего.

20:38, 14 дек 2018

Кот Зловред
> Ты сам вставлял когда-нибудь видеокарту в старый системник?
Конечно. И я вполне ответственно утверждаю - в почти всём мыльном кинце видяха важнее.
Ну и FX-4300(а у ТС по сути он, только со встроенной видяхой) норм проц. Для рендеринга он говно конечно, для компиляции тоже не сравнится с современными, а поиграть более-менее можно.
Шёл 2017:
Изображение
https://us.battle.net/forums/en/wow/topic/20752775393

20:43, 14 дек 2018

SuperInoy
В интернете вообще много говноедов. Я тебе авторитетно заявляю, что для WoW необходимо иметь настолько много процессорной мощи, насколько это вообще возможно.
На этом говне сейчас даже в браузере не посидишь нормально. Какая нахрен 1070?

20:48, 14 дек 2018

Кот Зловред
> Я тебе авторитетно заявляю, что для WoW необходимо иметь настолько много
> процессорной мощи, насколько это вообще возможно.
Да я не спорю что в WoW всё упрётся в проц. С любой видяхой выше low уровня. Вот только ты тоже сказочник - сам же написал про минималки что-то, хотя на деле в видяху ничего не упрётся и фпс будет что на ультрах что на минималках одинаковый+-погрешность, ну и не 5, а скорее 20.

20:56, 14 дек 2018

SuperInoy
Ды не будет никаких 20 фпс. Зато будут фризы. Да и вообще омерзительно всё будет работать хоть 2080 ti ты туда запихни.

21:01, 14 дек 2018

Кот Зловред
> Зато будут фризы.
не фризы, а микрофризы/статоры, фризы это когда в убитый hdd упираются прогрузки, почти всегда.
Кот Зловред
> Да и вообще омерзительно всё будет работать хоть 2080 ti ты туда запихни.
Конечно конечно, если говорить про WoW/Tera/Lineage/BDO/EVE, то проц поменять будет полезнее, потому что в масс замесах упирается в него и вообще у них движки написаны 100 лет назад и они в 1 поток всё считают, но даже если говорить о нынешних мэйнстрим игрищах типа PUBG - видяха важнее. А если о мыльном кинце типа ведьмака и ларки - точно видяха важнее.

21:18, 14 дек 2018

SuperInoy
Микрофризы - это на нормальном процессоре. На донном будут самые настоящие фризы, долгие и мучительные.
Нифига ты нормально не поиграешь в новые игры на донном процессоре. Даже в браузере не посидишь.

21:22, 14 дек 2018

Кот Зловред
> Нифига ты нормально не поиграешь в новые игры на донном процессоре. Даже в
> браузере не посидишь.
лол. Ты видимо FX спутал с атомом, первым атомом :)

21:25, 14 дек 2018

SuperInoy
Ну-ну.

Страницы: 1 2
ФлеймФорумЖелезо

Тема в архиве.

Тема закрыта.