Войти
ФлеймФорумОбщее

Как попасть в США на работу? (12 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 19 10 11 12 13 14 Следующая »
2:24, 15 янв. 2019

Virtex
> позвали работать в международный банк в Арабских Эмиратах
а меня как-то в Польшу звали. Через Luxoft.

>Work and Travel USA от 18 до 28 лет.

Эх, на 20 лет опоздал!..

17:33, 15 янв. 2019

Если ты живёшь на окраине России, то так трудно представить себе окраины США.
Наверное на окраинах в США всё так же как и в центрах США.
Не понятно правда с чего бы вдруг, но ведь это же США! Там ВСЕ по МАКСИМОМУ. ВЕЗДЕ. С любой точке от границы до границы.

17:36, 15 янв. 2019

Хаус. Я придумал для тебя работку!
Пока не построил Трамп стену - дайка ты на границу с мексикой, в добровольческие ряды рейнджеров! Будешь без лицензии с M4 топать мили и мили по границе, и отлавливать мексикских нарко-барыг и искать закладки.
Правда там иногда случаются перестрелки..
но это мелочи..
зато США!

17:49, 15 янв. 2019

Мой знакомый лет десять назад въехал в штаты по обмену и с тех пор находится там нелегально, пока не подтянул язык, работал газонокосильщиком, уборщиком и т.д., затем официантом. Если не попадать в истории, то миграционным службам выловить нелегалов непросто. Надеялся на легализацию, даже закон какой-то собирались там принимать, но с приходом Трампа вроде бы всё затормозилось.

20:46, 15 янв. 2019

А почему он не возвращается в РФ?
Коль за 10 лет человек ничего не нажил >_<
Так и будет газоны косить до старости?
Стоило ради  этого уезжать?

23:04, 15 янв. 2019

f1ufx_
> А почему он не возвращается в РФ?
Его устраивает - мотается по разным штатам, общается с разными людьми, если же покинет страну, то обратно его уже никогда не пустят за нарушение миграционного законодательства.
Здесь на форуме кто-то грезит бомжеванием, а мой знакомый выбрал вот такой образ жизни.

1:09, 16 янв. 2019

mihals
> Его устраивает - мотается по разным штатам, общается с разными людьми

Это в любой стране можно делать.

1:13, 16 янв. 2019

f1ufx_
> А почему он не возвращается в РФ?
  В РФке он будет двести баксов в месяц зарабатывать, а там он за день больше поднимает

1:32, 16 янв. 2019

равен
> В РФке он будет двести баксов в месяц зарабатывать, а там он за день больше
> поднимает

В РФке он будет на коммуналку тратить $50, а сколько он тратит в США?..

1:45, 16 янв. 2019

mihals
> мотается общается с разными людьми
Дома он этого делать конечно не мог.
Дебил в РФ:
- Переехать в соседний город чтобы найти работу? Нет, путен должен мне платить соточку прямо в моей деревне!
Дебил переехал в США:
- Ну да я нелегал, прячусь от полиции, мою сортиры, бегаю по штатам, работаю за жрат, зато страна какая и свобода! Не то что Рашка!111

Подгорело прямо.

8:21, 16 янв. 2019

Не, ну вспомните, что 15 лет надаз в РФ нельзя было в метро ноутбук открыть. Подойдут гопники обязательно, с вопросом. Скины, воришки, цыгане. С какими тут людьми общаться было 15 лет назад?

А газоны в те годы косили исключительно выходцы из Кавказа и других жарких стран. Держать с ними конкуренцию было трудно.

Так что да, 15 лет назад было нереально тут подзарабатывать на таких работах. И общаться было не с кем. Согласен.

И изменить целую страну, менталитет людей, за 15 лет просто не реально.

Однако, это произошло.

8:31, 16 янв. 2019

Вон, пусть твой друг загуглит клуб .DOT в Питере. Или сервис ДаруДар. Есть даже сервис по обмену услугами. Например можно бесплатно вызвать мастера кран починить, в обмен на печенье и общение. Есть еще сейчас где нибудь такое?

8:34, 16 янв. 2019

Аикак обстоят дела у твоего друга с лечением? Как он зубы лечит например? Дедовским методом, ниточкой к двери привязывает?

8:37, 16 янв. 2019

Ах, да! У нас есть сервис по поиску попутчика! Кататься по стране автостопом теперь удобно!

9:42, 16 янв. 2019

SergeyN19
> Дома он этого делать конечно не мог.
Он хочет это делать там, а не дома.

> Подгорело прямо.
От чего у тебя подгорело? От того, что бомж в штаты эмигрировал, а не бомжует в РФ. Правда?

А от миграции птиц в южные страны у тебя тоже подгорает? А когда мыши пересекают границу?...

Страницы: 19 10 11 12 13 14 Следующая »
ФлеймФорумОбщее