Войти
ФлеймФорумОбщее

Как убрать живот? (6 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6
15:53, 25 дек. 2018

AndI
Если толстяк не успеет сесть на дрыща, то есть большая вероятность получить по лампочке.

15:56, 25 дек. 2018

Doctor_Bro.
> а вдруг он не вдоль, а поперёк
перпендикулярным должон быть

16:30, 25 дек. 2018

Все отмучались !
Создан имплантат, который избавит от лишнего веса и переедания.
https://hi-news.ru/technology/sozdan-implantat-kotoryj-izbavit-ot… eedaniya.html

Изображение
17:29, 25 дек. 2018

проблема решится если люди с недостатком веса будут съедать людей с избытком

17:32, 25 дек. 2018

Пора выпускать зомби ? :)

17:33, 25 дек. 2018

Я люблю турник. Всю жизнь его ненавидел потому что не мог ни разу подтянуться. Мне потребовалось четыре месяца ежедневных мучительных болтыханий на турнике чтобы потянуться в первый раз. Забирался на перекладину и прыгал, сопротивляясь падению, пытаясь удержать себя. Когда впервые подтянулся, я чуть не разрыдался.
Потом весьма быстро научился подтягиваться шесть и даже десять раз. И бросил это дело потому что прогресса не было вообще где-то год.
Потом додумался подвешивать на себя блины и стал так подтягиваться. Довольно быстро, за год, добрался до десяти подтягиваний с +18 кг. Что транслируется в 30 (!) подтягиваний без утяжеления.
У меня была просто ну очень хилая дрищёвская спина. Сейчас на ней какие-то мышцы всё же появились. Удивительный эффект от этого: практически все мои майки сильно тянутся на груди, хотя грудь у меня мало развилась.

17:36, 25 дек. 2018

Кот Зловред
попробуй тверк

18:12, 25 дек. 2018

Хочешь похудеть - бегай трусцой и побольше. Без всяких отмазок (ну при болезни конечно бегать не надо).
Организм отрегулирует подачу жратвы сам. Я когда бегал, на макарошки, тортики, картофель - смотреть не мог. Гречка с горошком и молоком. Творожечно. И насколько я помню, мешок репы сожрал за месяц. Прибавил 6 кило, с 86 до 92. Режим дня был железный, буквально на +/- 5 минут время сна отличалось.
Сейчас вешу 108-110, обленился. С другой стороны, при моей работе о графике и речи нет (((

18:44, 25 дек. 2018

CasDev
> Хочешь похудеть - бегай трусцой и побольше.
CasDev
> И насколько я помню, мешок репы сожрал за месяц. Прибавил 6 кило, с 86 до 92.
Л-логика.

19:35, 25 дек. 2018

Я ненавижу бегать. Всё равно пытался бегать каждый день, несмотря на то, что много раз это приводило обезвоживанию, просто ломается что-то в организме и бегу блевать, и срусь ещё потом. Даже после нескольких месяцев ежедневных забегов у меня всё равно эта хрень происходила постоянно.
В итоге результат был просто потрясающий как по мне: у меня впали щёки, появилась чёткая линия челюсти, на всех мышцах появилась сечка. Вполне вероятно, что это просто результат регулярных обезвоживаний, а не потеря жира, но зрелище в зеркале было очень необычное для меня и мне очень нравилось. Возможно это просто у меня что-то не так со мной, но бег на меня влияет очень плохо.

20:30, 25 дек. 2018

Зимой холодно без живота, а вот к лету хочу кубики
Изображение

0:31, 26 дек. 2018

Автор уже забыл, что собирался похудеть, а вы все советуете.

Страницы: 1 2 3 4 5 6
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.