Войти
ФлеймФорумОбщее

Может ли организм вырабатывать вещества? (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
(Правка: 15:56) 15:55, 10 янв. 2019

0iStalker
Бывает что прижмет и не отпускает, но шанс все же есть.

16:08, 10 янв. 2019

Порой лучше не знать, что там в тебе живет (

16:14, 10 янв. 2019

nes
> Порой лучше не знать, что там в тебе живет (
А чем оно старше, тем дороже тебе это обойдется потом.

16:15, 10 янв. 2019

nes
Все те 35 лет которые ты проживешь в шасливом неведении.

16:16, 10 янв. 2019

Давайте уже устроим тотализатор, кому из местных дадут более престижную группу инвалидности за сидение за компом. Летальный инсульт считается за неофициальную нулевую группу, это джек-пот.

16:17, 10 янв. 2019

вроде организм должен вырабатывать алкоголь, но в очень малых дозах

16:22, 10 янв. 2019

nes
Как это связано с тоже профилактикой вроде занятий спортом?( физкультурой )

(Правка: 17:50) 17:50, 10 янв. 2019

Я знаю какие вещества выделяет организм.
Но они плохо пахнут и о них не говорят :)

А еще много серы и козюлей !!!

(Правка: 18:46) 18:43, 10 янв. 2019

Virtex
> Вроде как медики не смогли доказать, что витаминные колеса эффективны.
Это миф. На самом деле информационная борьба с витаминными колёсами связана с тем что витаминов в нормальном рационе достаточно и смысл их есть появляется только если ты сидишь на воде и кашах.
(а перевитаминоз тоже зло)
nes
спортом займись. Притом каким-нибудь гейскимкардио.
вело тренажёр + плавание.
Если состояние будет ухудшаться к врачам как советуют, если улучшаться - просто продолжай тратить час в день на спорт.

19:04, 10 янв. 2019

SuperInoy
> спортом займись. плавание
Кстати да, плавание знакомые доктора советуют, тренирует сразу много групп мышц, кардио и в то же время нет высокой нагрузки на суставы, как например при беге.

(Правка: 19:34) 19:30, 10 янв. 2019

Жора Монтировка
> Мышца справа внизу шеи как камень, она почему-то
Возможно там воспаление (тогда противовоспалительные) или простудился (хз что в этом случае). Но скорее всего в обоих случаях воспалился или зажат нерв.

Миорелаксанты в любом случае помогут (погугли). Они расслабляют мышцы, а значит отпустит и мышцу и зажатый нерв полегчает.

Все на твой страх и риск. Этим говном мне спину лечили в похожей ситуации.

Правда в моем случае ещё прописывали эуфиллин и сосудистые таблетки для восстановления кровоснабжения, но это тебе думаю не в тему, тк у тебя не позвоночник возможно

19:35, 10 янв. 2019

От эуфиллина в вену вообще дика штырит. Понравилось

19:52, 10 янв. 2019

*Lain*
> Миорелаксанты
Похоже, прям жесткие колеса.

Мне кажется, что все это от мышки, вроде рука лежит на подлокотнике, но вот плечо напрягает, я даже сам этого не замечаю.

20:04, 10 янв. 2019

Жора Монтировка
> Похоже, прям жесткие колеса.
Ну вероятно надо просто попроще подобрать. Я результатов от них в том виде как описано в Википедии не заметил. Мидокалм вроде пил по 2 или 3 раза в день.

От воспаления Артрозилен, который надо пить в месте с таблетками от желудка, поэтому ничего тебе про него не говорю, но по сути обычное  обезбаливающее типа аспирина

20:12, 10 янв. 2019

Жора Монтировка

Сходи к доктору короче. Терапевт в платной клинике в Московии около 1,5к р. Говори что ни на что нет денег и проси вылечить таблетками. От процедур и исследований если реально не хочешь тратится отказывайся. Процедуры они часто шляпные назначают. Исследования тоже оценивай и читай отзывы. Реально без очереди придёшь и как белому человеку хикке назначат таблетки в правильной дозировке, которые я тебе назвал. Ну и конечно то что назначили не пей, а ищи аналоги
Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ФлеймФорумОбщее