Войти
ФлеймФорумОбщее

Может ли организм вырабатывать вещества? (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4
20:26, 10 янв. 2019

Полностью откажись от сладкого, от всего с сахаром, мукой. 
В твоей диете обязательно должно быть мясо и не бойся есть животный жир. Старайся поменьше есть углеводов.

Нервная система вообще без жира и жирорастворимых нутриентов работает крайне плохо, не развивается совсем и не восстанавливается.

+ Рекомендации, которыми я уже всем надоел

20:27, 10 янв. 2019

*Lain*
> Ну вероятно надо просто попроще подобрать. Я результатов от них в том виде как
> описано в Википедии не заметил. Мидокалм вроде пил по 2 или 3 раза в день.
Гений, ***. Ничо что мидокалм имеет ряд протипоказаний к применению вплоть до отека квинке (анафилактический шок)?

20:28, 10 янв. 2019

Кот Зловред
> ритонолом
Ритинолом? А вообще звучит как спирторастворимый

20:31, 10 янв. 2019

Ren
У меня было все ок. Мне их прописывали. А так то яж сказал на свой страх и риск и отправил к доктору. У любых таблеток побочки страшные. Вопрос в проценте возникновения побочек

20:33, 10 янв. 2019

*Lain*
> У меня было все ок. Мне их прописывали.
Ну а какого **** **** **** зачем ты спамишь свои назначения в теме где ниасилятор? Завидуешь успеху Малышевой?

20:35, 10 янв. 2019

Ren
Привет.

20:49, 10 янв. 2019

Ren
> Ничо что мидокалм имеет ряд протипоказаний к применению вплоть до отека квинке
> (анафилактический шок)?
99% рабочих препаратов имеют побочки, и в почти всех в очень редких событиях(<0.01%) записана какая-нибудь жесть.

(Правка: 21:00) 21:00, 10 янв. 2019

SuperInoy
Отека квинке боятся - на геймдев не ходить. Кто здесь не умеет делать трахеотомию канцелярским ножом и корпусом ручки в качестве шунта? Ну это точно не случай этого форума, так что Ren зря волнуется:

+ Показать
21:09, 10 янв. 2019

*Lain*
> Отека квинке боятся - на геймдев не ходить. Кто здесь не умеет делать
> трахеотомию канцелярским ножом и корпусом ручки в качестве шунта?
Да нет, всё проще - просто даже если тебе это пропишет врач, то шансы сдохнуть будут примерно такие же, на очень редкие события не особо-то есть информация как и чем вызывается. Потому - жрёшь что-то вне условий стационара - морально готовься от первой таблетки(дальше в большинстве случаев безопасно) сдохнуть.
P.S. Ну и это не сильно опаснее чем слетать на самолёте :)

21:59, 10 янв. 2019

ronniko
> Я знаю какие вещества выделяет организм.
> Но они плохо пахнут и о них не говорят :)
>
> А еще много серы и козюлей !!!
вышел из бани и снова идиотствуешь

3:37, 11 янв. 2019

nes
>Последние лет 10 живу словно в каком-то тумане

Давление мониторил?

6:50, 11 янв. 2019

nes
Ну так организм и вырабатывает алкоголь, называется эндогенный этанол, но чтоб в количестве бьющем в голову, науке такие счастливчики неизвестны.

Если здоровье не беспокоит(головные боли и т.д.)... В психиатрии есть такое состояние как дереализация.

Страницы: 1 2 3 4
ФлеймФорумОбщее