Войти
ФлеймФорумЖелезо

ПК под Win7 [2950X + 64GB RAM + 1TB SSD + RTX2060] (22 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 117 18 19 20 21 22
16:44, 24 дек. 2019

Раз на то пошло, бери две Quadro RTX 8000 и мостик NVLink.
Вот только даже не знаю будет ли оно работать таком убожестве как винда 7.

17:24, 24 дек. 2019

Эх, как же я скучаю по седьмой винде... А ноут ее не хочет принимать, зараза(

Great V.
Везет же тебе!

20:15, 24 дек. 2019

Кот Зловред
Вообще говоря это ничего не говорит о финансовом состоянии.
Фиг знает когда у меня получится этот квадро достать и сколько айфонов и автомобилей мне это будет стоить.

20:18, 24 дек. 2019

Кот Зловред
> бери две Quadro RTX 8000 и мостик NVLink
Мне квадро нужен не для супер производительности в играх, а как эталон потребительской видяхи 2030 года. А потому не вижу смысла брать две и отдавать за них обе почки.

Vlad2001_MFS
> Везет же тебе!
Даже не знаю есть ли что то хорошее в подобной непереносимости десятки : )

20:36, 24 дек. 2019

Great V.
Я не предлагал в игры на них играть. На игры по-моему это вообще мало как влияет, если влияет.
NVLink шарит видеопамять и можно рендерить много-много ништяков. И по-моему вроде как nvlinkу насрать на твои волшебные pci линии и без них работает на несколько порядков быстрее, хотя не разбирался в этом, может быть ему и не всё равно.

Не знаю зачем тебе эта шизофрения. Но раз уж ты уже решил продавать одну почку, то можно и вторую продать.

0:53, 11 мар. 2020

Вроде как раскрыл секрет почему комп не хотел грузить ось.
Короче, еще до того как я поставил на комп m2 ssd я пытался поднять винду на моем старом sata ssd. Все это время этот старый sata ssd был в корпусе, т.к. предыдущим компом я не пользовался.
Большую часть времени он был подключен, но иногда я отсоединял его чтобы локализировать очередную биду или чтобы реюзнуть кабель.
Днями меня внезапно посетила одна странная мысль, а вчера я провел эксперимент который подтвердил мои опасения: на семерке походу не стоят дрова под m2 и все оно работает через тот самый саташный ssd.
Как так вышло и как семерке это удается я без понятия, но в фактах не приходится сомневаться: когда "лишний" ssd надежно подключен все работает, но стоит его отключить как винда тут же перестает грузиццо.

Страницы: 117 18 19 20 21 22
ФлеймФорумЖелезо