Войти
ФлеймФорумОбщее

Gudleifr - это чат-бот. (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
12:52, 14 мар. 2019

- Вы тут все неправы (кроме меня, конечно). Но я хочу, чтобы вы сами поняли, в чем и почему.
© gudleifr

13:01, 14 мар. 2019

При таком раскладе, имхо, лучше прикинуться ботом, чем, фактически, признать фиаско в качестве живого человека.)

15:10, 14 мар. 2019

Virtex
> - Вы тут все неправы (кроме меня, конечно). Но я хочу, чтобы вы сами поняли, в
> чем и почему.

"Читайте на моем ФОРУМЕ 💲 почему вы все жалкие неудачники ✖️"

15:14, 14 мар. 2019

jaguard
> Читайте на моем ФОРУМЕ
Вы переезжаете с http://idracu.la на gov.no? Шаурма домен не окупает?

15:35, 14 мар. 2019

gudleifr
В этот раз как-то бот не очень отработал. Хотя любопытно, что он умеет таскать из аккаунта инфу и вставлять в посты, но смысл, батенька, смысл!

15:37, 14 мар. 2019

jaguard
Вы не ответили на вопрос.

(Правка: 16:05) 16:04, 14 мар. 2019

План.

1. gudleifr заводит на ютубах канал "Обзорщик Игорь" или типа того
2. выбирает максимально хороший, популярный и более-менее популярный продукт категории "геймдизайн с претензиями, специально для изысканных мсье", т.е не школологовно с пыщ-пыщ перекатами, или пикселешлак смотрите-у-меня-человечек-прыгает-такой-же-квадратный-как-марио, а какой-нибудь, например, варгейм. Короче, все что угодно, лишь бы широко известное именно в узких кругах, т.е где тусуются всяческие гиковатые фанбои.
3. Закадровый голос gudleifr разносит прелесть вхлам, попутно оскорбляя мамок геймдизайнеров и интеллектуальные качества игроков.
4. Набигают, разумеется, мамкины олдфаги и включают "ньюфагам не понять".
5. gudleifr повторяет пп.2-3 со следующим продуктом и как бы случайно, мельком светит свой годящийся в дедушки набижавшим пысюнкам силуэт. Труъ-олдфаг попрал пятой самозванцев, печет пердаки.
6. Набигают небыдлы со своими "иди играй в свои фермы, старый пердун"
7. gudleifr внезапно выкатывает обзор какой-нибудь настолки категории "кидаем 42-гранный кубик n! раз, интегрируем, достаем И Цзин, ходим на m клеток, m c точностью до пятого знака". Труъ-небыдло попрал пятой самозванцев, печет пердаки.
8. Набигают техноинтеллектуальные фашисты, обличают gudleifr поехавшим маразматиком, деградантом, гуманитарием.
9. gudleifr, снова внезапно, выкладывает краткий обзор мировых аппартно-программных парадигм, часа на три-четыре, не больше, обязательно с иллюстрациями. Мало кто понимает, что за херню он несет, но всем понятно, что он входит минимум в 1% интеллектуально одаренных людей (за всю историю человечества, разумеется). Труъ-техноилитарь попрал пятой самозванцев, печет пердаки.
10. Возвращаемся к итерациям пп.2-3, ненавязчиво импровизируем, действуем по ситуации.
...
11. ПРОФИТ.

"У меня на форуме то, у меня на форуме сё". 2018 2019 год на дворе, какие форумы.

16:07, 14 мар. 2019

Кстати, можно заодно и jaguardовскую "Мексиканец, ладошка и сверхъестественное" обосрать, кто мешает.

16:12, 14 мар. 2019

Кто пробовал, какие ощущения?

16:15, 14 мар. 2019

beejah
> План.
Если сможете формализовать его в теоретико-множественной форме, обсудим.

17:20, 14 мар. 2019

beejah
> 9. gudleifr, снова внезапно, выкладывает краткий обзор мировых
> аппартно-программных парадигм, часа на три-четыре, не больше, обязательно с
> иллюстрациями. Мало кто понимает, что за херню он несет

Это да, было бы неплохо. Жаль гудифиры со времен Луговского сильно измельчали.

17:25, 14 мар. 2019

раб вакуумной лампы
> Gudleifr - это чат-бот.
Случай когда "бот" интересней и живых людей? )

17:41, 14 мар. 2019

Нет. Обычный идиот.

(Правка: 17:44) 17:43, 14 мар. 2019

gudleifr
> Если сможете
Я уже смог. Потому что не смог ты.
Так что либо умножай богатство от щедрот моих, либо втопчи бисер в грязь и продолжай прозябать в нищете и бесправии.

17:46, 14 мар. 2019

exchg
> Случай когда "бот" интересней и живых людей? )
Ну, мы же не врачи и не сутенеры.
Почему нам живые люди должны быть интересней бота.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумОбщее