Войти
ФлеймФорумОбщее

Оффлайн квест

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
2:29, 21 мар. 2019

Всем привет!

Зарегистрировался тут только с одной целью - ищу единомышленников. Сразу скажу, я не кодер (почти) и единомышленники нужны не для кодинга, а для создания логики оффлайн квеста. Я бы даже назвал это сценарием (как в кино, а не как в js).

У меня есть некая идея (концепция, план, схема). Тему палить тут не буду. При наличии интереса возможно освещу кое какие интересные места.

Средств на вложения нет. Инвестиции (материальные) не ищу.

Абстрактность этого треда вызвана несколькими нюансами:
1) Идея очень специфична
2) Хочу обсуждать только с людьми, которые будут въезжать в то, что я говорю (это удается не всем)
3) Все, кому рассказывал про неё, восторженно говорили, что это тема на миллиарды. Но по делу никто ничего толком не сказал.
4) В идею вложено полжизни
5) Поддается понятному объяснению только в диалоге

Мне нужны люди с крутыми нестандартными идеями и философско-аналитическим складом ума.

Понятия не имею: как вы поймете эту писанину; в ту ли тему я написал; как я вижу развитие этой ветки; будет ли ваша реакция релевантной моим ожиданиям и будет ли она вообще.

Просто я знаю, что где-то есть люди, которым это будет интересно. А где эти люди я не знаю. Здесь они могут быть :)

Если я не по адресу, подскажите куда идти.
Если я по  адресу, задавайте вопросы, пишите свои мысли.

3:34, 21 мар. 2019

Кто ты?

4:20, 21 мар. 2019
Кто ты?

Я любопытный человек. Немного кодер, немного маркетолог, сеошник, юрист. Это небольшая часть того, кем только работал.

4:58, 21 мар. 2019

спасибо поржал

5:10, 21 мар. 2019

Samtison
  А сколько тебе лет?

5:25, 21 мар. 2019

Оффлайн квесты реализованы уже давно. Миллиарды заработы тоже. Расходимся.

5:37, 21 мар. 2019
сколько тебе лет?

25
5:42, 21 мар. 2019

Такой большой, а в сказки веришь

5:49, 21 мар. 2019

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!

Всё везде реализовано. Все всё знают и всё давно придумали. Богатство передается по наследству. Деньги дают только на работе. Не жили богато, нехрен начинать. Жизнь боль...

Где ваши энтузиазм, находчивость и конструктивность, господа?

5:50, 21 мар. 2019

Samtison
> Мне нужны люди с крутыми нестандартными идеями и философско-аналитическим
> складом ума.
  И для поиска их ты пришел во флейм?

5:52, 21 мар. 2019
Если я не по адресу, подскажите куда идти
5:58, 21 мар. 2019

Samtison
  Команды обычно собирают в разделе "Собираю команду" или в "проЭктах"
А тут как бы обсуждения более общих тем

6:05, 21 мар. 2019

равен
Я подумал, что это разделы про dev. А моя тема к dev имеет опосредованное отношение. Но если лучше туда перенести, то я бы попросил админов перенести тему туда.

7:24, 21 мар. 2019

Samtison
твоё предложение никто всерьёз рассматривать не будет до тех пор, пока ты не покажешь, чем ты лучше 9000 других директоров, которым нужны все, но у которых деньги — только после получения прибыли. до тех пор тебе придётся иметь дело исключительно с такими же теоретиками вроде вышеотписавшегося.

8:02, 21 мар. 2019

Suslik
Уже начал волноваться, что по делу не напишет никто.

Не ищу работников и не предлагаю работу. Я ищу людей с пытливым умом, открытых к диалогу. По исходам диалога каждый сделает для себя выводы: есть в моих словах точка роста или это очередное словоблудие.

Лучше я или хуже 9000 директоров, тоже будет выводом каждого.

Пиарить мне нечего. Бизнес плана нет. Но есть что обсудить.

Вопрос только: есть ли тут люди, заинтересованные и способные построить действительно что-то новое. Люди, которые читают между строк.

Я не Махатма Ганди, и к сожалению не умею всегда подбирать правильные слова. Излагаю как могу.

Нужны любопытные люди с мозгами, которым не в лом провести мозговой штурм по фану, а не только за транзакцию. По результату этого штурма люди разделятся на: скептиков; сочувствующих; соучредителей и темакрадов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.