Войти
ФлеймФорумОбщее

Оффлайн квест (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
8:18, 21 мар. 2019

Samtison
> Я ищу людей с пытливым умом, открытых к диалогу.
ну так и задай себе вопрос — зачем людям с пытливым умом ты? если они могут свой пытливый ум приложить к открытому диалогу с любой другой командой, у которой и бизнес-план есть, и внятное описание, и наработки, и сформированное направление. вот с ними есть что обсудить. как бы ты ни дорожил своей идеей, какой бы гиперновой и амбициозной она тебе ни казалась, идею найти гораздо проще, чем её реализовать.

8:49, 21 мар. 2019

Зачем осваивают новые источники энергии, если проще использовать имеющиеся? Потому что это новый ресурс, новые возможности и это просто интересно.

>зачем людям с пытливым умом ты?
Затем, что я открыл потенциальный новый "источник энергии". Я вижу концепцию огромного роста, автономный проект без стартового капитала.

Каждый волен пройти мимо. Я не прошу помощи. Я ищу тех, кто после разбора идеи сам предложит помощь либо объективно докажет, что моя теория не жизнеспособна.

Мне есть чем заниматься. Есть семья, работа. Эту всю демагогию затеял потому что это мой шанс относительно быстро подняться. Но так как я этот шанс в одно лицо не в состоянии поднять, мне логично поделиться идеей и ее плодами. Хватит на безбедное существование нескольких поколений нескольких семей.

Большие люди иногда строят самолеты по принципу "потому что могу". В результате таких построек рождается новый опыт и новые призмы мировосприятия.

9:38, 21 мар. 2019

Samtison

Никогда не задумывался, если ты такой умный, почему ты такой бедный?
Раз так уверен в своей идее - займи денег, найди профессионалов, сделай что-то что приалечет людей помимо пустых слов, и сразу станет понятно чего стоит твоя идея.
Коммунизм уже пытались построить, и ничего из этой идеи не вышло.

9:42, 21 мар. 2019

Samtison
> Но есть что обсудить.
> Вопрос только: есть ли тут люди, заинтересованные и способные построить
> действительно что-то новое. Люди, которые читают между строк.
  Смотря что ты хочешь обсудить и предложить нам.
Флейм геймдева - это что-то типа Ада для разработчиков игр и силы здесь
обитающие враждебны всему светлому, доброму и конструктивному.. xD

9:51, 21 мар. 2019

Samtison
Хочу задать тебе вопрос.
Психология - это наука ?
Да или нет ?

10:21, 21 мар. 2019

>Смотря что ты хочешь обсудить и предложить нам.
Это единственное, на что есть смысл отвечать.

Только непонятно, предлагать кому? Кто готов слушать? Я пока вижу только людей, которые не знают о чем речь, но уже знают, что не получится.

Есть люди, способные внести вклад в создание вкусного сценария для людей?

11:02, 21 мар. 2019

Samtison
> Есть люди, способные внести вклад в создание вкусного сценария для людей?
конечно, есть. но никого из них котом в мешке не заинтересовать. тем более от человека, у которого ни опыта нет, ни наработок.

11:16, 21 мар. 2019

Suslik
Так ведь я не против достать кота и дать его  пощупать. Но не кому попало, а в хорошие руки.

11:25, 21 мар. 2019

Samtison
ну и кому захочется тратить время, чтобы выстраиваться к тебе в очередь на щупанье твоего кота, когда вокруг миллион нормальных выставляют, вместе с диздоками и с идеями нормальными и даже на них специалистов могут месяцами заманивать.

11:28, 21 мар. 2019

Samtison
> Нужны любопытные люди с мозгами, которым не в лом провести мозговой штурм по
> фану, а не только за транзакцию. По результату этого штурма люди разделятся на:
> скептиков; сочувствующих; соучредителей и темакрадов.
Етить-растудыть! Бондерсана сюда! Он спец в этом!

11:33, 21 мар. 2019

>вокруг миллион нормальных выставляют, вместе с диздоками и с идеями нормальными и даже на них специалистов могут месяцами заманивать
И дай им Бог здоровья)

11:48, 21 мар. 2019

Samtison
> мой шанс относительно быстро подняться.
У нас капыталызм! Шанс есть у всех - лохотрон работает. Эдисоны, Трампы и Биллы Гейтсы пролезли не потому, что умные, а потому, что их лезло очень много - как сперматозоидов....
И каждый из присутствующих, либо поклал на систему, тупо занимаясь, тем что ему нравится (как при клятых большевиках), либо втянулся и ставит по маленькой... Смысл им на Вас отвлекаться... Шанс пролезть одному - ничтожен, двум одновременно - ничтожен в квадрате...
Дело даже не в том, что Ваш стартап хорош или плох, а в том, что шанс выигрыша от этого не зависит, он, как и у всех - практически нулевой... Если Вы хотите с кем-то скучковаться, Вы должны пролезть уровнем выше (поставить бабло в лохотроне и выиграть) - и, став "успешным", нанимать рабов или заинтересовывать бизнес...

12:24, 21 мар. 2019

Samtison
> Где ваши энтузиазм, находчивость и конструктивность, господа?
Я свои продал. За деньги.

12:26, 21 мар. 2019

Samtison
> Хватит на безбедное существование нескольких поколений нескольких семей.

Насколько ты компетентен в бизнесе, чтобы делать такие прогнозы? Сколько успешных бизнес-проектов ты уже воплотил?

12:32, 21 мар. 2019

gudleifr
> Трампы

В 1960-х годах Трамп построил жилой комплекс Trump Village стоимостью 70 миллионов долларов.
В 1968 году к его бизнесу присоединился 22-летний сын Дональд Трамп.

>и Биллы Гейтсы

Прадедушка Билла был мэром и сенатором, дедушка — вице-президентом Национального банка. Гейтс родился в Сиэтле (штат Вашингтон), в семье корпоративного адвоката Уильяма Генри Гейтса II и члена совета директоров First Interstate Bank, Pacific Northwest Bell и национального совета USWest, United Way Мэри Максвелл Гейтс.

> потому, что их лезло очень много
Ага, именно поэтому. Почему же еще, действительно.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.