Войти
ФлеймФорумИгры

S.T.A.L.K.E.R. 2 (о.п.я.т.ь. :) (11 стр)

Страницы: 110 11 12 13 14 Следующая »
11:30, 27 мар. 2021

PANDA
> Такое можно за день сделать в анриле, не напрягаясь.
сделаешь?

11:46, 27 мар. 2021

Misanthrope
> сделаешь?
Легко. Надо только меши и материалы.
Это же совсем ерунда. Клепают намного более сложные вещи одними блупринтами. Например, один тех. артист на одном прошлом проекте сделал за неделю генератор зданий, чтобы вручную дома не клепать. Там еще автоматически расставлялась специальная разметка, где по ним можно лазить. Или тулзы для автомобилей разбитых, где можно настраивать положение дверей, состояние фар и кузова, колес, разбитые окна. Художники окружения постоянно используют кучу таких инструментов.

Doctor_Bro.
> Ну да. Только в отличие от них, у тебя это говно никто не купит.
Я же не продавец, чтобы у меня что-то покупали. Мой труд покупают работодатели, не жалуюсь.

11:58, 27 мар. 2021

PANDA
Ты вроде хотел собственное дело открывать? Так что учись продавать говно.

15:30, 27 мар. 2021

Doctor_Bro.
Я не говорю, что Сталкер говно или их тулзы говно. Просто их пиарщики подобрали какую-то простецкую вещь и зачем-то начали хайпить: у наших НПЦ лучшие в мире зубы...

(Правка: 15:52) 15:50, 27 мар. 2021

PANDA
> у наших НПЦ лучшие в мире зубы...
Но выглядит действительно впечатляюще, колоритно и реалистично. Это вам не какой-нибудь Том Круз с идеальной голливудской улыбкой.

А вот комментирующий из ролика очень раздражает своим английским, который и без акцента звучит убого, а тут в двойне. Про сталкера надо на русском рассказывать.

16:48, 27 мар. 2021

Не понимаю хайпа.
Сегодня кого то еще удивляют модели с PBR?

21:54, 13 июня 2021

Хз хз

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

22:14, 13 июня 2021

master-sheff
> Хз хз
А что хз-хз? По-моему, всё раскошно. Я именно такого и ждал.
Ну только шутер дерявянный в первой части, но это ж не настоящий геймплей.

22:36, 13 июня 2021

Alprog
> но это ж не настоящий геймплей.
Что-то не верится, слишком все идеально, даже на записях с презентаций UE были артефакты рендера, а тут ни одного не видно.

А вот то что вид через прицел не увеличивает все что вне прицела это шикарно, я 10 лет ждал такое))
Ну и вообще получилось атмосферно.

22:54, 13 июня 2021

master-sheff
О, хорошо, что скинул)

Поглядел.

0:10 - 0:35
Анимации и их синхронизация с разговором прям супер - мне понравилось.
Озвучка тоже не плохая, но местами как-то странно звучит, может наиграно что ли. Например, на 0:24. Также звук, как по мне слишком студийный - не очень звучание голосов подходит к местности. Хотя может это мои тараканы какие-то.

0:35 - 1:00
Конкретно про 0:35. А кирпичные стены точно так блестят, когда мокрые? И как-то сама картинка в этом кадре у меня не очень со сталкером вяжется. Неплохо, но что-то не то. Я бы больше к какому-нибудь Crysis 2 это отнес, не знаю почему.
0:52 - прицельчик оценил, сейчас подобные и на X-Ray делают)
1:00 - взрыв гранаты вроде ничего так, правда там бы ГГ, судя по эффекту, щепками расхреначило бы...
В целом, от перестрелки я не в восторге. Вроде бы все хорошо, но вот эти голливудские замашки, когда ты стоишь в поле и в тебя 10 человек с 10 метров попасть не могут... Ну такое.... Не любитель. Не понимаю.

1:09 - 1:43
Вид на 1:09 - охренителен. Вот это я понимаю, круто сделали. Атмосфера зашкаливает. И локацию очень круто оформили.
Плоть тоже супер. Аномалия визуально неплохая, хотя чего-то особенного сказать не могу. Само срабатывание аномалии крутое, мне нравится.
1:22 - болт как-то странновато летит, можно было бы побыстрее сделать, мне кажется.
1:30 - ну божественный же пейзаж? (моя 1050 в ноуте рыдает)
1:38 - а вот это аномалия визуально мне прям нравится, классно.
1:42 - я не особый любитель такого поиска артефактов, но анимация норм вроде. Для меня лучше если б сделали всегда видимые, но очень трудно заметные артефакты в общей массе + некоторые редкие невидимые совсем. А детектор бы использовался просто для *облегчения* поиска, а не как почти что чит какой-то.

2:28 - ох и опасно, вся округа может сбежаться....

2:51 - 3:11
Антураж лаборатории очень классно и атмосферно сделан. Прям отлично.
3:02 - очень напрягает это плавный поворот. Тут блин кровосос бегает вокруг, а ГГ бальные танцы отрабатывает. Понимаю, что для трейлера сделано, но как по мне - это ошибка. Лучше бы наоборот динамики добавили резким поворотом.
Выстрелы в темноте хорошо смотрятся.
3:09 - прекрасно! Кровоссоса одобряю.

4:14 - 4:24
О, без гауссовки не обошлось, вроде ощущается классно)
4:22 - и снова крайне захватывающий вид! Одобряю. Атмосферно.

Теперь в общем об увиденном.
Очень бросаются в глаза мыльные текстуры у объектов. Не знаю по какой причине они заметны в трейлере, но если такими же они будут и в релизе, то не пойму. Совсем.
Также жалко, что ничего абсолютно не сказано об алайфе. Конечно, скорее всего просто рано еще. А может нам готовиться сюрприз) Буду надеяться на лучшее, во всяком случае. Ибо для меня в сталкере самое главное - это живая Зона и свобода действий. Атмосфера и желание остаться в этом мире.

22:55, 13 июня 2021

Alprog
> А что хз-хз? По-моему, всё раскошно. Я именно такого и ждал.
> Ну только шутер дерявянный в первой части, но это ж не настоящий геймплей.
О, ты прям кратко пересказал мой пост))

22:55, 13 июня 2021

/A\
> я 10 лет ждал такое))
Мог бы не ждать - на X-Ray такое уже пару лет, как есть. Правда, с ФПС поначалу были проблемы.

(Правка: 23:18) 23:16, 13 июня 2021

Графон испоганили. Такое покупать разве что по 90% скидке.

(Правка: 23:53) 23:52, 13 июня 2021

Что за мода пошла называть на 100% заскриптованный ролик "ГЕЙМПЛЕЙ"?

23:53, 13 июня 2021

Vlad2001_MFS
> Мог бы не ждать - на X-Ray такое уже пару лет, как есть. Правда, с ФПС поначалу были проблемы.
Из-за необходимости по 2 раза рисовать сцену это не очень популярная фича. Впервые еще в "дельта ... что-то там" было в начале 2000х. Сейчас есть рейтрейсинг и мультивью, которые должны ускорить рендеринг.

Страницы: 110 11 12 13 14 Следующая »
ФлеймФорумИгры