Войти
ФлеймФорумРазработка игр

Инди апокалипсис? Он еще только впереди. (20 стр)

Страницы: 117 18 19 20 21 22 Следующая »
19:14, 7 мая 2019

Mira
> опять не понял
Эргономика - это такая наука об удобстве интерфейсов.

Mira
> ты купил игру позиционирующуюся как аниме,... тоже самое с хоррором
Да какая разница? Главное - игра. Пасьянс это или шахматы? Приключение или ролевик?

19:28, 7 мая 2019

Софистика - это такая наука о пустом базаре.

19:31, 7 мая 2019

Не понимаю о чём вы спорите

Mira
> я не представляю как можно однозначно оценить геймплей
gudleifr
> Геймплей - пустое слово

Ну вроде всё, договорились, не?

19:43, 7 мая 2019

entryway
> Ну вроде всё, договорились, не?
Осталось договориться о другой системе оценок.
Предлаю:
1. Авторская идея
2. Ее техническая реализация
3. Общественная оценка игры

20:02, 7 мая 2019

entryway
> Ну вроде всё, договорились, не?
ну все, консенсус апокалипсис, товарищи.

21:47, 7 мая 2019

KaZuaL
> о пустом базаре.
Изображение

22:04, 7 мая 2019

Mira
> нету. я не представляю как можно однозначно оценить геймплей и контент.
А я не представляю как Суслик программирует графику. Значит Суслик не программирует графику (а просто всех ловко дурит)?

Или просто твои знания и "представления" не являются исчерпывающими?

22:20, 7 мая 2019

Ren
> А я не представляю как Суслик программирует графику.
я тоже не представляю как.
однако, оценить результат может даже профан, причем в цифрах.
если бы его симуляция волн или скажем системы физических частиц выдавала бы 5 FPS, скорость бы зависела от FPSa или  под углом 60 градусов море превращалось бы в шахматную доску- то изделие можно однозначно забраковвывать как не соответствующее поставленной задаче.
какие формулы, язык программирования и технологию он юзал - это уже корпоративное дело.

(Правка: 22:47) 22:46, 7 мая 2019

KaZuaL
> А можно глянуть на твои игры?
Про WarThunder слышал? Не "моя" игра, но я её делал.
UPD:
Никому не нужны "объективные критерии говна" для того чтобы понять что та смердящая масса есть говно.

0:23, 8 мая 2019

Nerdman
> Не "моя" игра, но...
Иными словами, за тебя заработком на играх занимаются другие люди, а ты просто рассуждаешь, что хорошо для разработчиков, которые зарабатывают на играх сами.
Ясно.

(Правка: 10:35) 10:31, 8 мая 2019

soflot
> Объявляю Рико, Smrdis, 122 и Virtex всадниками Инди апокалипсиса!
- И видех, и се, конь бел, и седяй на нем имеяше рекламу, и дан бысть ему смартфон: и изыде побеждаяй, и да победит.
- И изыде другий конь рыжь: и седящему на нем дано бысть взяти рендер от процессора, и да растеризует полигон: и дан бысть ему код великий.
- И видех, и се, конь ворон, и седяй на нем имеяше уд срамной в руце своей. И слышах глас посреде четырех животных глаголющий: дрочи за динарь и три жопы негра за динарь: хентая и аниме не вреди.
- И видех, и се, конь блед, и седяй на нем, имя ему бизнесмен: и директора идяше вслед его: и дана бысть ему область на четвертей части земли убити долларом, и директорами и нубами земными.

Адаптировал.

10:49, 8 мая 2019

Пока вы рассуждаете об апокалипсисе - враг качается!

Во всяких стимах на мобах из ассетов и блупринтов.

13:37, 8 мая 2019

emptiness_rain
> Пока вы рассуждаете об апокалипсисе - враг качается!

Именно. Говноделы в жесткой конкурентной борьбе упоенно совершенствуют геймдев-скиллы - и поэтому у них есть шанс в будущем сделать реальный шедевр.

А непризнанные гении только ворчат, что говноделы мешают им стричь бабло с лохов.

16:11, 8 мая 2019

Virtex
> и поэтому у них есть шанс в будущем сделать реальный шедевр.
шедевр видимо будет состоять в том то кроме рекламы в игре вообще ничего не будет, а игроки будут каждую свободную секунду посвящать тому чтоб посмотреть еще ролик (а доплачивать будут за возможность смотреть несколько роликов одновременно).

(Правка: 16:43) 16:42, 8 мая 2019

ваще без разницы кто как лавки поделит на этом рынке, я к нему отношения не имею.
товар нужен разного качества, а непригодный товар ,цыгане и прочие бесполезные личности на этом рынке не нужны.
цыгане так не думают, конечно)

Страницы: 117 18 19 20 21 22 Следующая »
ФлеймФорумРазработка игр