Войти
ФлеймФорумРазработка игр

Инди апокалипсис? Он еще только впереди. (21 стр)

Страницы: 117 18 19 20 21 22 Следующая »
16:54, 8 мая 2019

kipar, это если качать скилл пиара. Как Том Сойер смог продать детям возможность красить забор вместо него.

А можно качать скилл генерации фана. В популярных треш-играх концентрация фана выше чем во многих ААА-продуктах.

17:08, 8 мая 2019
+ например
18:28, 8 мая 2019

Virtex
Ну да, такой фан как в них логично будет прокачать до непосредственной стимуляции центра в мозгу. И как раз на рекламу хорошо ляжет.
А мы будем как гудлейфр ныть "воот, в наше время в играх геймплей был и думать надо было".

18:54, 8 мая 2019

emptiness_rain
это как раз треш а не говно)

17:53, 18 мая 2019

Virtex

Но не ради жопы же играют в игры по этой вселенной?

Ну хз. Если представить подростка который делит свою жизнь между школой и дрочкой на  (свою ) мамку и виртуальной жопой в доте...
(Правка: 18:27) 17:57, 18 мая 2019

beejah

Рико
> Я, например, не понимаю как двое русских могут стать долларовыми миллиардерами
> выпустив семь игр вроде матч3. Долларовыми МИЛЛИАРДЕРАМИ.

Так же, как и все.

И где еще эти "все" которые "так же"
Где эти, нахуй, другие русские миллиардеры сделавшие миллиарды долларов на матч3?
Может хватит строить из себя знатоков задрачивая на 100 уе на своей "великой игре"?

(Правка: 18:11) 18:10, 18 мая 2019

Знаете что самое важное? ( с позиции человека который четверть века в бизнесе)
Это когда программисты по вечерам  и художники в свободное от фриланса время перестанут клепать вонючее говно которое перестанет им приносить деньги большие чем обед в закусочной напротив.
И тогда настанет момент истины.
И стим облегченно вздохнёт.
Простите - не могу писать чаще. Бизнес.

18:32, 18 мая 2019

Тру инди будут клепать это говно даже если оно вообще не будет приносить денег. И на сэкономленные с обедов деньги выкладывать его в Стим. Так что не надейся, рассвета не будет.

(Правка: 18:51) 18:50, 18 мая 2019

kipar
Тру инди?
Может просто назвать их дебилами?
Тру инди - это когда "идея" заставляет желать годами то, во что веришь только ты.
Программистов в свободное от работы "за сто + тысяч в месяц" и художников без заказов называть "тру инди" - это как плевать  на икону.

20:10, 18 мая 2019

Рико
Ну, дебилы так дебилы. В любом случае раз у них есть деньги, время, желание и инструменты, они будут продолжать делать свои игрушки и без всякой выгоды. Да и в Стим в надежде на славу будут выкладывать, пока это по карману простому человеку. Финансы повлияют на тех кто ради геймдева с работы ушел и на фултайме клепает - вот их да, любые изменения могут сильно напрячь.

20:30, 18 мая 2019

kipar
Так в том и вопрос был - когда устанут делать говно. Ты сказал - не устанут.
А я  думаю - когда придётся покупать меньшие  по размеру порции  доширака - опомнятся. Или когда молодая жена скажет - "затрахал ты вечерами говно клепать, лучше с ребенком погуляй, даун".

20:40, 18 мая 2019

Рико
> Знаете что самое важное? ( с позиции человека который четверть века в бизнесе)
> Это когда программисты по вечерам и художники в свободное от фриланса время
> перестанут клепать вонючее говно которое перестанет им приносить деньги большие
> чем обед в закусочной напротив.
> И тогда настанет момент истины.
> И стим облегченно вздохнёт.

Стим облегченно вздохнёт? :)

Если бы ты реально шарил в бизнесе, то не писал бы такую ахинею.

Ведь Стиму и сейчас ничто не мешает закрыть ворота индюкам. Догадайся с одного раза, почему он не делает этого.

(Правка: 21:03) 20:59, 18 мая 2019

Virtex
Стим делает это потому что каждый доллар с идиотов вкладывающих последние свои деньги с зарплаты - ему выгодны.
Я о другом говорил. Но ты не понял. Просто перечитай и если постараешься - поймёшь.
Ты , наверное, зашорился в своих стодолларовых говноподелках  - даже разучился читать внимательно.

20:59, 18 мая 2019

Рико
> А я думаю - когда придётся покупать меньшие по размеру порции доширака -
> опомнятся. Или когда молодая жена скажет - "затрахал ты вечерами говно клепать,
> лучше с ребенком погуляй, даун"
Ты поразишься насколько безумные у людей бывают хобби. Геймдев по сравнению с ними вообще не ест ни времени ни денег. А Доширак - это к тем кто пытается жить им, т.е. не имеет стабильного дохода в другой сфере.

(Правка: 21:16) 21:05, 18 мая 2019

kipar
> Геймдев по сравнению с ними вообще не ест ни времени ни денег.
Да ты шутишь наверное.
Говноигра вызывающая рвотный рефлекс у любого - это несколько месяцев свободных вечеров горе-программиста воображающего себя гением.
И если даже он никогда не устанет от говна - его жена скажет - "или моя сухая щель или твои дурацкие говноигры".
И что он выберет?

Страницы: 117 18 19 20 21 22 Следующая »
ФлеймФорумРазработка игр