Войти
ФлеймФорумРазработка игр

Инди апокалипсис? Он еще только впереди. (22 стр)

Страницы: 117 18 19 20 21 22
(Правка: 21:15) 21:13, 18 мая 2019

Для несообразительных:
Стадия раз -
школьник клепает говно и выкладывает в стим.
Результат -ноль.
- Стадия два - взрослый клепает говно и выкладывает в стим.
Должен настать момент когда взрослый поймёт — бюджет на маркетинг на продвижение говна лучше потратить на еду.
Например увеличить порцию доширака.
Он станет не таким худым, а стим облегчёно вздохнёт.

21:17, 18 мая 2019

Рико
> Стим делает это потому что каждый доллар с идиотов вкладывающих последние свои
> деньги с зарплаты - ему выгодны.
> Я о другом говорил.

О другом Стиме? :))

Ты же четко сказал: "Стим облегченно вздохнёт".

А теперь сам же говоришь, что ему выгодно.

(Правка: 21:32) 21:29, 18 мая 2019

Virtex
Ты всегда тупишь или только по субботам?
Я внимательно читаю форум и насколько я знаю твой предел -это сотка долларов на говне.
Я буду рад если подобные тебе будут просто работать на "дядю" перестав воображать себя "разработчиками".
Именно о таких я и веду речь.
Стим облегчённо вздохнёт когда его перестанут накачивать трэшем. И когда он место того чтобы зарабатывать доллар на коричневой кучке станет зарабатывать хотя бы тысячу долларов на более качественных играх.
Это я специально для тебя пояснил.

21:41, 18 мая 2019

Рико
> Стим облегчённо вздохнёт когда его перестанут накачивать трэшем.

От чего он вздохнет?

Стим - это бизнес-компания. Его цель - деньги. Только деньги. Остальное ему пофиг.

Ты точно бизнесмен? :))

(Правка: 22:16) 22:05, 18 мая 2019

Рико
Взрослые люди гоняют на велосипедах десятки километров, покупают и красят пластмассовые фигурки за килорубли, стримят игры десятку подписчиков, наигрывает сотни часов в ретроигры, бьют друг друга железными палками и стреляют друг в друга резиновыми пулями, прыгают с парашютом, пишут языки программирования, романы про попаданцев, собирают спектрумы на реле и занимается огромных количеством других безумных вещей. Геймдев - довольно безобидное хобби, которое вообще не отнимает ни времени ни денег - соответственно ни о каком снижении порций доширака речи нет, а жену которая не даёт мужу посидеть за компом два часа по вечерам в будни надо гнать не задумываясь.

(Правка: 22:25) 22:23, 18 мая 2019

Virtex
> От чего он вздохнет?
Ты даже не пытаешься понять. Недалекий? Ну гоняй дальше свою супер игру по ночам чтобы продать её за ноль рублей.

kipar
> Взрослые люди гоняют на велосипедах десятки километров, покупают и красят
> пластмассовые фигурки за килорубли, стримят игры десятку подписчиков,
> наигрывает сотни часов в ретроигры, бьют друг друга железными палками и
> стреляют друг в друга резиновыми пулями, прыгают с парашютом, пишут языки
> программирования, романы про попаданцев, собирают спектрумы на реле и
> занимается огромных количеством других безумных вещей.
Это твоя фантазия о каких-то сферических "взрослых людях".
А программисты-задроты в поисках своего майнкрафта и даже без резиновой бабы под рукой ваяют.
И мой вопрос - когда устанут ваять? Моя версия - когда осознают что на двести долларов которые они тратят на маркетинг своего говна можно увеличить объем коробки с дошираком.
Осознают не сразу, согласен. Может быть года через три. Может дольше - в том и вопрос.

22:26, 18 мая 2019

Рико
> Ты даже не пытаешься понять.

Я тебе уже кучу вопросов наводящих задал. Ты не смог ответить ни на один.

Бред в принципе невозможно понять.

22:38, 18 мая 2019

Virtex
> Бред в принципе невозможно понять
Это бред только с точки зрения гения - ночного - дрочера  с доходом от игр 20 долларов за десять лет.
Кому и какие наводящие вопросы ты задавал ( а главное кому нужны твои наводящие вопросы) тайна известная только тебе.
Люди подобные тебе годами делают очередные одинаковые тауэр-дефензы но с танками и графикой их 97 года, а потом возмущаются почему за них никто не хочет платить.

23:02, 18 мая 2019

Рико
Моя версия - им эти двести баксов приносят намного больше фана чем лишняя коробка доширака. Так что разве что от старости вымрут лет через 30-40. Ну, твою версию мы через три года проверим.

23:06, 18 мая 2019

Рико, когда мы уже увидим хоть одно подтверждение твоей гениальности в геймдеве? :))

Ну а про меня твои фантазии верны не более чем на 1%. Аналитик и психолог из тебя никудышный, это факт.

Страницы: 117 18 19 20 21 22
ФлеймФорумРазработка игр