Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Мстители Финал 2020 (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
13:29, 9 мая 2019
Изображение

15:52, 9 мая 2019

122
> Ты явно не смотрел фильмы.
Нет, не в этом дело, фильм я смотрел. Просто ты обыкновенный зануда. Вообще не понимаю, нафиг ты поперся на фильм, который тебе изначально не интересен? Что бы побрюзжать как старый пень, как ты обычно это делаешь?

> Их "боевая магия" проигрывала всегда. Никого они ей не убили.
Ничего, что во всем фильме всего лишь три убийства показывают? Так можно сказать практически про любого героя.

> В фильме не показано как он налаживает производство уменьшающей жидкости -
> значит не было такого.
В фильме дохрена чего не показывали. Видимо, надо было показать, что бы фильм не 3 а 5 часов шел, лол. Что бы ты там уснул (а судя по всему, ты итак пол фильма проспал).

> просто стуча кулаками по лицу или тыкая кинжалами.
Лол, у кого из главгероев, которые бились с Таносом есть кинжал? Все, чем пользуются герои - или обладают немеренной магической силой, или сверхтехнологично.

> Капитан - смотри его стартовые: он смертельно боится обычных пуль нацистов.
> Енот - нигде не было показано что он обладает устойчивостью к повреждениям.
> Тони Старк - он обычный человек и стоит без шлема когда ему в лицо прилетает
> ракета.
> Лучник - обычный человек, не обладает устойчивостью к повреждениям.
Бла-бла-бла. Я ж говорил, зануда. Слово "супергерой" тебе ни о чем не говорит? Все эти парни - ловкачи не хуже Леголаза, ты видел какие они в бою трюки делают? Простым смертным и не снилось. Обычные люди, ага. Во время ракетного удара они все в броне стояли (у кого она есть). Потому что щелчок Халка мог привести к непредвиденным последствиям.

> Ты явно не смотрел фильмы.
Еще пять раз повтори, для самоуспокоения.

20:33, 9 мая 2019

hostage[TEsT]
> зануда
Спасибо.
К сожалению зануд мало, поэтому они и снимают фэнтезю где никакой логики нет в принципе.
Например хай-тех Ваканда умеющая в силовой щит над городом, но не освоившая огнестрельное оружие и их воины сражаются копьями. Даже арбалетов нет, прикинь? А силовой щит сделали.

Неужели тебе самому нравится смотреть такое.

0:53, 10 мая 2019

122
Это развлекательный пыщь-фильм, снятый по мотивам комиксов, какую логику ты ждал? Это фастфуд в мире кино - вредно, но вкусно. Вот и вся логика, и именно за этим ходят на такие фильмы, а не для того, что бы потом сказать "фильм - говно, потому что противоречит здравому смыслу".
Нужно быть имбецилом, что бы на серьезных щщах смотреть этот фильм и потом на серьезных щщах критиковать какие-то нестыковки и искать логику в том, в чем ее не должно быть и никогда и не было. Может ты и мультфильмы так же смотришь?  В "Ну, погоди!" не смущает, что заяц и волк - надевают одежду и говорят как люди? "Иван Васильевич меняет профессию" смотрел? Там ничего не смущает? Или тоже говно?
Хорошо, что зануд мало, иначе от занудских фильмов все зрители повесились бы от тоски. Зато все было бы логично и научно обоснованно. Старк и Небула застряли на космическом корабле. Спустя 10 миллиардов лет дрейфующее облако пыли, когда-то бывшее кораблем сгорело в атмосфере звезды. Конец фильма.

(Правка: 9:44) 9:44, 10 мая 2019

hostage[TEsT]
> Хорошо, что зануд мало
Да если бы зануд, всё что я тут говорил это базовая логика.
Занудство это типа такого: Тони Старк должен был погибнуть при первом же испытании своего костюма от перегрузок: он обычный человек а перегрузка была около 40g.

10:10, 15 мая 2019

Сходил, о чем жалею. Знал бы не пошел.
Мстители Финал очень слабый фильм.
Маркетологи, зная, что все и так пойдут, сэкономили кучу денег на том, ради чего ходят на такие фильмы - зрелище для глаз. Добавили кучу соплей и диванного нытья.
Ну что, молодцы, минимум вложений, максимум прибыли.

12:37, 15 мая 2019

я кстати понял в чом они облажались. просто эпично облажались. может быть потом сделают ремастер но
Тони Старк должен был сказать в конце пауку "Чем больше сила тем больше ответственность"

12:50, 15 мая 2019

Слышал - обещали расширенную версию на двд, она там аж более 4х часов будет идти. В ней по идее должны показать то что они вырезали из этого фильма. А то реально - частично кусками показали - в некоторых моментах только догадываться приходилось, почему так а не этак.

13:11, 15 мая 2019

ИПавлов
> Тони Старк должен был сказать в конце пауку "Чем больше сила тем больше
> ответственность

Возможно у них просто прав нет на нее. Спайдером частично владеет Сони. Поэтому все фильмы про него выходят в коллабе с ними. В отличие от фильмов про других героев.

13:39, 15 мая 2019

gambit_oz
> Слышал - обещали расширенную версию на двд, она там аж более 4х часов будет
> идти.
Еще один час будут показывать, как они сопли размазывают?

gambit_oz
> А то реально - частично кусками показали - в некоторых моментах только
> догадываться приходилось, почему так а не этак.
Я думаю такой фейл не спасет какой-то там час.

(Правка: 24 мая 2019, 22:34) 0:55, 23 мая 2019

сходил глянул, ожидаемая бомбежка от кэрол денверс и фемиблядства
в целом ничего, хотя некоторые детали не раскрыты и начало какое-то сумбурное
но тут ясно, слишком много хотели показать, и так в 3 часа только уложились
считаю что смело можно было делить еще на два фильма, ну или урезать сюжет как-то
чтобы не пропускать важные(мб имхо) подробности, типа спасения тони и превращение халка

тони жаль, есть конечно надежда на паучка, стренджа и стражей, но ощущение что без него
вселенную тащить будет уже некому
думаю Дауни заслужил оскар за вклад в развитие киноиндустрии

Mr_Jack
> Еще один час будут показывать, как они сопли размазывают?
надеюсь там покажут те моменты которые я ждал
насчет соплей, посмотри капитан марвел, вот это супер трешак с соплями

правка. пересмотрел пару раз, все таки фильм хороший, но слишком там много событий для одной ленты

18:03, 29 мая 2019
Изображение
18:24, 29 мая 2019

ИПавлов

Щито это?

19:07, 29 мая 2019
Изображение
Изображение
14:04, 30 мая 2019

ИПавлов
это Шанг Чи или чо?

тони же мог просто свалить с камнями куда подальше,