Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Приглашаю в команду - для создания сложной игры. В Краснодаре (крае)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
(Правка: 4 мая 2019, 12:04) 19:13, 26 апр. 2019

Всем привет.
Готовность на бумаге, схемы. Заработок  от % .
Суть игры:
Обезьяны (приматы) пытаются выжить и развиваться во времена динозавров.
- Погружение в игру возможно как в одиночку, так и группами по трое, всемером, или с Игрок-премьером (до 30 максимум).
- Примат (игрок), полностью беззащитный против окружающего мира. Вроде группой больше шансов начать развиваться, но чем меньше игроков в локации - быстрее растут навыки и специальности (правила игры). Задания и квесты смогут выдавать: хозяин поселения (отстроить его еще надо !), а также Игрок Премьер. Им стать может каждый! За выполнение заданий получаете (Очки Пользы), которые можно грамотно потратить. например на изменение внешности,усилить персонажа и т д.

Регион вашего нахождения - Краснодарский край (желательно), респ. Адыгея.(желательно).
Дополнение: (или с возможностью встречи) - если другой регион, можно и на побережье Черного моря. В пос. Лермонтово предоставлю проживание в сентябре. Wi - Fi будет.

20:06, 26 апр. 2019

>Суть : обезьяны (приматы) пытаются запилить мне игру, а я сижу такой на Гавайях и курю кубинскую сигару.

21:35, 26 апр. 2019

и где диздок?

21:48, 26 апр. 2019

ага, щаззз. только о локациях и правила роста в зависимости от нахождения на локациях .... написал же "игра сложная". А регион  ?

0:40, 27 апр. 2019

Azart
уважаемый, дурковать не надо, таких клоунов у нас тут пачками .. сложности в ваших играх нет, а игр тем более .. давайте это модераторы не спите .. в проЭкты

4:55, 27 апр. 2019

Какой проект можно сделать с человеком, который нормально написать пост не может? Два пробела после "Заработок" и один после ":" можно увидеть бегло, невооружённым взглядом

6:34, 27 апр. 2019

Xahon

О боже! Ты точку в конце предложения не поставил.
Общался с твоим начальником, он сказал что уволит тебя за такое.

... Ну ребят вы фигню пишите.

(Правка: 8:16) 6:55, 27 апр. 2019

Уже есть какая-то игра про выживание приматов в доисторическом периоде. Не смог её нагуглить, если кто-нибудь знает, о чём я, может кинуть сюда название и картинку.
Её то ли ещё разрабатывают, то ли уже выпустили, были какие-то арты или скрины и там куда более высокий уровень мастерства, чем может себе позволить команда, даже серьёзно работающая за %, и мне она не показалась сколько-нибудь интересной.
Я бы взял какой-нибудь проект попроще, но с действительно интересной концепцией, а так... даже не знаю, что посоветовать :)

Elis
> О боже! Ты точку в конце предложения не поставил.
Я давно заметил этого мальчонку :) сидит на стульчике, радостно ножками болтает и пишет всякую херню, пока мамка не влепит подзатыльник )))

7:15, 27 апр. 2019

tac
Постоялец
0:40, 27 апр. 2019
Azart
уважаемый, дурковать не надо, таких клоунов у нас тут пачками .. сложности в ваших играх нет, а игр тем более .. давайте это модераторы не спите .. в проЭкты

Просмотрел - Ваши проекты (пока поверхностно ). Можете дать ссылку на последнюю версию " Кибер утопия " - ?

11:50, 27 апр. 2019

Дратути, я вам примата сделал.

1111111 | Приглашаю в команду - для создания сложной игры. В Краснодаре (крае)
12:53, 27 апр. 2019

SpeedLucky
> Дратути, я вам примата сделал.
В современных играх и приматы должны быть современными :)

Изображение
14:01, 27 апр. 2019

пить с бутылки ему точно не придется...

(Правка: 14:22) 14:22, 27 апр. 2019

Azart
> пить с бутылки ему точно не придется...
Здесь игра про выживание приматов, поэтому только бычки (собирательство) и фунфырики :) А бутылка = это уже для высшей касты )))

14:42, 27 апр. 2019

покажите такого примата

15:13, 27 апр. 2019

На фото выше и вот :) типичные приматы )))

Изображение
Страницы: 1 2 3 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты