Войти
ФлеймФорумОбщее

Мобильный гейминг, хех (26 стр)

Страницы: 122 23 24 25 26 27 Следующая »
16:39, 13 мая 2019

beejah
> Да всем посрать на мобилкохейтеров.
> Что ты с ними насаешься, они тебя побили, шталь.

Да мне плевать и на мобилки, и на их хейтеров. Но в начале треда были шокировавшие меня факты о количестве рекламы на мобилках.

И я подумал, что раз даже несмотря на такие преграды некое явление привлекает огромную массу людей (и бабла), то значит в нем есть что-то офигенное, некая сила. Говно не может столько привлечь по определению.

Вот я и захотел эту силу увидеть. И увидел.

Для этого нужно было смотреть на явление без предубеждений, а в идеале - с позиции любви к нему. Что я и делал.

Также увидел слабости мобилкохейтеров. :) Это тоже интересное исследование. Я был удивлен, я до этого не думал, что ботаны могут быть столь субъективными в профессиональных вопросах.

16:41, 13 мая 2019

beejah
> Это тебе придется пол-Китая нанять, 2д баб рисовать.

А ты точно понимаешь, что такое гиперказуалки?

17:00, 13 мая 2019

Virtex
> И я подумал, что раз даже несмотря на такие преграды некое явление привлекает
> огромную массу людей (и бабла), то значит в нем есть что-то офигенное, некая
> сила.
Очевидно. Мухи тоже не по рандому на говно садятся.

> Говно не может столько привлечь по определению.
Расскажи это миллионам мух.

17:03, 13 мая 2019

Virtex
> Вот я и захотел эту силу увидеть. И увидел.
Это здорово, теперь ты сделаешь мобилко игру, которая принесет тебе миллионы в небольшие сроки?

17:05, 13 мая 2019

У нас тут титаны игровой индустрии, по-ходу, не догоняют, что привлекательность говна для мух - это естественно, нормально и правильно. Всю жопу себе, беднушки, сварили, пытаясь переделать природу под свой манимирок, в котором и 95% - идиоты и не идиоты одновременно.

17:08, 13 мая 2019

А куда ж деваться, если сам в эти 95% входишь.

20:29, 13 мая 2019

beejah, что-то много пафоса. При том, что аналогия с мухами - очень слабая.

1. Почему мобильная ЦА - это именно мухи, а не, например, комары или тараканы?

2. Почему именно говно, а не другая пища, которую мухи тоже любят? Фрукты, вина элитных сортов...

3. Мухи едят не свое говно, а от более крупных и разумных видов, причем выбирают питательные кусочки. Это как межгалактическая цивилизация свозила бы свои отходы людям, а мы бы сортировали и брали ценное. Да за такие артефакты тут даже убить были бы готовы, миллионы отдать. Это продукт ценнее многих человеческих технодостижений.

Так что аргумент с мухами ты придумал очень жидкий. Старайся лучше.

20:36, 13 мая 2019

emptiness_rain
> Это здорово, теперь ты сделаешь мобилко игру, которая принесет тебе миллионы в
> небольшие сроки?

Не обязательно именно мобилко. Принципы хороших игр во многом универсальны.

21:41, 13 мая 2019

Virtex
Твой пост - отличная иллюстрация.

22:00, 13 мая 2019

beejah, тут весь тред - иллюстрация.

Того, как кучка недогуманитариев с ЧСВ наезжает на мобильный гейминг, аргументируя свое мнение исключительно пафосными художественными произведениями.

23:13, 13 мая 2019

Наезжать на мобильный "гейминг" невозможно - его не существует потому что на мобилках нет игр.

0:04, 14 мая 2019

Nerdman
на консолях игр тоже нет, тем не менее их же называют "игровыми".

11:00, 14 мая 2019

Virtex
Тред не может быть иллюстрацией самого себя. Он может быть только самим собой.
Кто тут еще недогуманитарий, лол.

4:36, 5 июня 2019

https://arstechnica.com/information-technology/2019/06/238-google… rly-unusable/

238 приложений в Google Play с общем базой установок более 440 млн. выпущенные китайской компанией CooTek из Шанхая значительно затрудняют использование устройств.
Поначалу приложения ведут себя нормальным образом, но в случайный промежуток времени от 24 часов до 14 дней активируют функцию агрессивной рекламы, которая вылазит повсюду, включая экран блокировки телефона, в любые моменты времени даже когда телефон находится в режиме ожидания и засыпают пользователей рекламой в том числе с аудио и видео так, что телефоном становится практически невозможно пользоваться.

9:03, 5 июня 2019

=A=L=X=
Трэшак, конечно, правда не совсем о гейминге: судя по списку приложений, это были всякие расширения для клавиатуры, обои, гороскопы, шагомеры, и т.п.

Страницы: 122 23 24 25 26 27 Следующая »
ФлеймФорумОбщее