Войти
ФлеймФорумОбщее

Мобильный гейминг, хех (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 527 Следующая »
18:51, 2 мая 2019

jaguard
> Вот это я никак себе в голову и не могу засунуть - КАК можно смотреть гору
> рекламы через каждые 15 секунд? Меня даже постоянный гугл адсенс раздражает,
> потому что отвлекает от процесса - а тут полноэкранные нескипаемые видео.
да хрен бы с ней с рекламой. даже платные версии(в которых нет рекламы) — точно такое же говно.

20:08, 2 мая 2019

jaguard
> За смерть - две штуки подряд.
Не верю.

> Плюс в начале попап.
Да, нет там попапа в начале.

> Плюс адсенс.
Нет там адсенса. Вероятно, перепутал с баннером Admob.

> Самое забавное когда тебе предлагают рестарт за просмотр рекламы, ты
> отказываешься - а рекламу все-равно показывают.
Если соглашаешься, показывают нескипаемую рекламу, если нет, то скипаемую, либо не показывают, если не прошло 40 секунд с последней рекламы.

> Но твоя логика что 1 реклама в 40 секунд это норм мне уже доставляет, да.
Да какая логика. У меня этот рекламный SDK есть перед глазами и я просто вижу, какие в коде стоят настройки :D.

> Ты хотя бы понимаешь что вся суть существования этих хуперказуалок - лить
> трафик на нормальные проекты?
В этом суть рекламы, если что. Забавно, что одни гиперказуалки очень часто рекламируют другие гиперказуалки.

20:13, 2 мая 2019

Suslik
> да хрен бы с ней с рекламой. даже платные версии(в которых нет рекламы) — точно
> такое же говно.
Говно или не говно, определяют метрики. А хейтить жанр сам по себе - такое себе занятие.

20:29, 2 мая 2019

Самый прикол, что бывают платные, с рекламой и микротранзакциями одновременно. И при этом сливающие собранную информацию третьей стороне...

20:30, 2 мая 2019

Suslik
> да хрен бы с ней с рекламой. даже платные версии(в которых нет рекламы) — точно
> такое же говно.

Это как бы by default. Рынок выдавил нормальных разработчиков и оставил вот таких вот смрдисов которые считают что 5 реклам в минуту это норм. Ну видимо действительно норм, раз не жалуются.

Smrdis
> Не верю.
> > Плюс в начале попап.
> Да, нет там попапа в начале.
>

Чувак, ты у гудифира учился? Кому ты тут втираешь, если я это только полчаса назад проверил?

(Правка: 21:15) 21:12, 2 мая 2019

Загуглил этот шедевр.

+ Показать

За первые полторы минуты ребёнок посмотрел рекламу четыре раза.

21:27, 2 мая 2019

jaguard
> Чувак, ты у гудифира учился? Кому ты тут втираешь, если я это только полчаса
> назад проверил?
Ну, ты не отличаешь адсенс от адмоба и какие-то попапы на старте мерещатся, мало ли, может что-то еще путаешь :).

21:52, 2 мая 2019

entryway
> За первые полторы минуты ребёнок посмотрел рекламу четыре раза.
Мало того, что посмотрел. Судя по тому, что он сказал "мне в рекламке попалась игра", он ещё кликнул туда и установил её. Идеальный пользователь.

21:58, 2 мая 2019

entryway
> Загуглил этот шедевр.
  Вроде уже по скринам видно, что это одноообразное унылое говно. Как кому-то может прийти в голову это ставить?
  Кстати есть онлайн версия: http://www.ufreegames.com/play/helix-jump.html. Даже без рекламы. Мой рекорд 452.

2:27, 3 мая 2019

Smrdis - спец в мобилах, акститесь

5:10, 3 мая 2019

Smrdis
> либо не показывают, если не прошло 40 секунд с последней рекламы
40 секунд? и ты это используешь как аргумент в защиту этой системы? мобильные сектанты совсем попячились что ли?

12:48, 3 мая 2019

StepEver
> Многие игры постоянно делают синхронизацию с сервером, а так же некоторую часть логики держат на серверах (например, рандом).
Такие я сразу удаляю. Вот ещё трафик на них тратить.

12:58, 3 мая 2019

Suslik
> 40 секунд? и ты это используешь как аргумент в защиту этой системы?
Это аргумент к тому, что не надо врать. А мобильные игры не особенно нуждаются в моей защите.

(Правка: 13:01) 13:00, 3 мая 2019

Есть такая игра - war robots. Там новый робот может стоить больше 300 баксов. За реальные деньги ты покупаешь валюту. За эту валюту можно покрутить рулетку и с некой вероятностью (!) выиграть части робота. Их (частей) надо допустим 10000, за раз выпадает (если повезет) 200. Причем роботов штук 6.
Плюс пушки тоже из частей. Итого вероятность получить нужную часть стремится к нулю.

Всем нравится. И пираты довольны, нагнули таки разработчиков и издателей.

13:10, 3 мая 2019

Пффф, люди в фермы, товердефенсы, выживалки, бесконечных зомби, жуткое МОБА и откуда-то взятое "баттлрояль" с радостью играют. А вы удивляетесь, почему они рекламу тоннами жрут и пятёрочки за это ставят.

Люд пошел такой - всякое непотребье жрать.

Страницы: 1 2 3 4 527 Следующая »
ФлеймФорумОбщее