Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Ищу людей которые будут участвовать в проекте

0:40, 6 мая 2019

Разрабатывать игру, слот машины. Почти не умею пользоваться графикой (рисовать), но сойдёт и такой же человек. В принципе есть такая позиция, как администратор базы данных и сайта находящимся за рубежом, вам придётся купить сервак на котором поднять базу данных и веб сервер. В принципе не сложно, далее вам придётся искать фришный контент для сайта и игры. Либо самому нарисовать его. Также подбирать музыку и звуковые эффекты. То есть вам достанется backend,мне клиент фронтенд. Если не умеете ничего страшного научу, но я все это знать не могу тоже, так что главное уметь пользоваться гуглом. Сама игра написана под линукс и виндовс, но возможен порт на андроид. Язык c++, веб сервер tomcat, база данных mysql. И есть ещё вопрос по тому как прикрепить ввод вывод денег реальных. Я в этом ещё не разобрался. В принципе могу добавить что в дальнейшем можно будет рекламировать сие творение и потом делить доход. Для тех кому нужны будут деньги сразу и кто не хочет работать за так, я могу каждый месяц выделять некоторую сумму небольшую, за проделанную работу

8:03, 6 мая 2019

вам придётся купить сервак - почему вы сами не можете купить этот сервер? Ведь оно нужно вам.

8:08, 6 мая 2019

ApuoH

Чую что тут развод на то чтобы купить дедик, по рефералке автора

16:46, 6 мая 2019

Ну да я выделю деньги, а он купит либо то что я скажу, либо найдет вариант получше и я соглашусь, почему я сам не куплю ? Потому что еще рано, проект в стадии разработки и еще я не силен в вебе

17:21, 6 мая 2019

Beginerok
> я могу каждый месяц выделять некоторую сумму небольшую, за проделанную работу
О, это хорошо. Это правильно.  Ты молодец, не то что некоторые директора, которые и сами ничего не умеют, и денег не платят.
Сколько денег то, ради интереса?

17:39, 6 мая 2019

9К720
> Сколько денег то, ради интереса?

Судя по стилю написания - примерно сколько родители выделяют на школьные завтраки..

17:44, 6 мая 2019

9К720
Ну сейчас сказать точно не смогу, но могу небольшую часть из своей зарплаты выделять, зависит от кол-ва труда которое будет сделано, думаю что в среднем пару тысяч в месяц будет выходить, а если ничего не делаешь, то ничего и не получишь

17:51, 6 мая 2019

jaguard
Да не, тут все серьезно.

Beginerok
> среднем пару тысяч в месяц будет выходить
Ну нормально вроде. Это около 130 тысяч в рублях. Ниже средней зарплаты разработчика, конечно, но это же совместный проект.

17:54, 6 мая 2019

9К720
Шутишь, в рублях , а не в долларах

18:03, 6 мая 2019

Хм, даже меньше чем на завтраки, ну значит самопожертвования мало в человеке..

20:21, 6 мая 2019

Beginerok
> зависит от кол-ва труда
Как собираешься считать "кол-во труда"? В калориях?

+ Показать
20:59, 6 мая 2019

Ren
Ну например сделал регистрацию на сайте(полезная фишка) или прикрутил платежную систему или там нарисовал (нашел) нужный мне годный контент или создал таблицы базы данных и заполнил их сериями выигрышными/проигрышными и например написал код на с++ который подключается к бд и достает эти серии в клиент игры. Вот сделал без багов круто (а все что он там делает между выполнением этих заданий меня не особо волнует. И вот за каждую фичу и оплата. Радует только то что сроков как таковых нет

ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.