Войти
ФлеймФорумИгры

Идеи для функционала приватного чита [GTA 5 (Online)]

19:59, 6 мая 2019

Всем привет! Я появляюсь редко, но СОСмыслом.

Не знал в какую тему и рубрику это впихнуть, решил сюда, надеюсь мне помогут и это форум еще не превратился в Ответы@Mail.Ru.

Короче, так получилось что наша небольшая команда разрабатывает приватный чит для игры GTA 5, а именно для режима Online. И я хочу узнать, есть ли у вас какие-то крутые, гениальные, полезные идеи для функций, которые можно добавить в наш чит? Не все может оказаться реализуемым, но главное - идея.

Опять-же, не превращайте это все, сами знаете во что.

23:01, 6 мая 2019

Добавьте кнопку задонатить реальным разработчикам а не вам, это будет свежо!

1:48, 7 мая 2019

1.беспалевный чит
2.отсутствие палевных читов(очевидно)
3.все что остается это накрутка опыта и денег, что по сути и нужно большинству взрослых игроков.
4.Анлоки на гараж(покраски) и прочие анлоки, анлоки транспорта, разблокировка костюмов одежды и так далее.

всякие читы типа поиздеватся над игроком не нужны если они палевные, вот защита если это технически реально и не будет палится нужна.
Это если вы делаете клиентский чит который попадет к покупателям.Если будете продавать ютуберам и школоте для платных накруток тогда там нужен удобный и понятный интерфейс чтобы они не парились с этой самой накруткой потому что время деньги.
Также было бы не плохо изучить работы конкурентов.

0:07, 8 мая 2019

emptiness_rain
В смысле? Ты имеешь ввиду что мы воруем чужой чит и продаем его как свой или что?

0:10, 8 мая 2019

endeavour_pr
Мы в свой чит добавляем всякие интересные функции по типу Bodyguard Army, Riot Mode и тд., накрутка и защита это понятное дело.

0:26, 8 мая 2019

спрашивайте у игроков что им нужно. тут люди про гта не слышали тем более про онлайн

0:30, 8 мая 2019

ИПавлов
Спасибо за совет! Не подскажешь где найти большие геймерские сообщества?

9:57, 8 мая 2019

Лучший чит для любой игры это тот, который отключит все другие читы у других игроков. Или хотя бы покажет у каких игроков какие читы есть.

11:06, 8 мая 2019

Горите в аду

14:36, 8 мая 2019

@vote ban

15:01, 8 мая 2019

Dmitrrr
Хорошая идея.

15:02, 8 мая 2019

Elis
Извини, но наше место в аду ты занял.

ФлеймФорумИгры

Тема в архиве.