Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Покритикуйте заявку "Идеальная любовь" (14 стр)

Страницы: 111 12 13 14 15 16 Следующая »
15:30, 8 июня 2019

Бокал
> > Одиночество в сети
> Вроде бы не смотрел, но кадры знакомые. Посмотрю на досуге.
Если посмотришь и ответишь на мой вопрос, буду тебе благодарна. Причем именно про ГГ, а не про абстрактного человека с массой вариантов). Спасибо. 

15:57, 8 июня 2019

ElenaL
>Что ж это за надежда, которую она буква убила?
Надежда на светлое будущее, теперь уже не важо...

(Правка: 16:11) 16:01, 8 июня 2019

Бокал
> У женщин же очень много забот, которые их заботят, что отвлекает их от одного и
> главного;
Нет. Если у женщины есть дело, кроме семьи или вместо нее, она ведет себя так же, как мужчина, у которого есть дело.
> Потому что он может намеренно идти на риск ради какого-то дела или слишком
> увлечься и забыться за каким-то делом.
Женщина точно также, если дети пристроены, некоторые и на детей не много тратят времени.
> Я думаю, что без всяких генетических или культурных предпосылок, одно только
> то, что у тебя есть ежемесячные кровотечения и что ты знаешь о том, что
> благоприятный период для зачатия и беременности.....
Все это сильно преувеличено чувствительными мужчинами. К кровотечениям привыкаешь за первые полгода. Гормоны критически скачут не у всех, только о некоторых типов (щас не помню). О благоприятном периоде зачатия думают те, у кого нет детей до 35 лет. А о климаксе, даже не знаю...., чего о нем думать? Это же не импотенция. Ну, будет когда-то и что, внешне это не заметно. Меня, например, смерть больше пугает.     
> она не может сидеть просто так, без всплесков, эмоций, затейничества, забот.
Это те, кто дома сидит без дела, у кого дефицит впечатлений. А кто работает на ответственной  работе, полежать дома на диване - самая, что ни на есть красотища.
> То женское сопротивление, о котором ты здесь говоришь, имеет две компоненты:
> материнская суть и стремление доказать равенство мужчине.
Мне кажется, это твой личный вклад, я что-то такого не вижу. В моей среде доказывают только креативность и талант и мужчины и женщины.....

Может, я уже вообще ничего не вижу, как знать. 

(Правка: 17:31) 17:19, 8 июня 2019

exchg
Давай так. У меня 2 высших гуманитарных образования, лучших в этой стране и 1 курс медицинского. Я прочитала столько книг, ознакомилась с таким количеством теорий, общалась лично (преподы) с такими количеством людей, которые реально рубят фишку, что мама не горюй.

Этого достаточно, чтобы ты понимал, что я не с гуглом сплю с обнимку? 

Я и про свои проекты не рассказываю, боюсь, что вы вообще со мной общаться не будете)).

> Но вообще мне просто интересно.
Так и говори, фигли подначивать так криво? Реально лень длинно писать, если вам все пох.

17:20, 8 июня 2019

nes
> Надежда на светлое будущее, теперь уже не важо...
Мне тем более.

17:41, 8 июня 2019

ElenaL
> Этого достаточно, чтобы ты понимал, что я не с гуглом сплю с обнимку?
Это вообще ни о чем не говорит. Если бы мне было интересно верить на слово, я бы ходил в церковь.  А пока я прошу ссылку на нечто не виртуальное. Ссылка это не про гугл, ссылка это источник. Но из ответа я уже понял что это твое личное мнение и ничего больше. Хорошо пусть будет. У меня нету цели и необходимости переубеждать и доказывать обратное.

> Я еще про свои проекты не рассказывала, а то вы вообще со мной общаться не
> будете)).
Не хочу обидеть но если бы существовали толковые проекты в области кино о них бы слышали. ))

> Реально лень длинно писать, если вам все пох.
Пиши кратко, это же есть сестра таланта! Ты задвигаешь тезис следовательно будь готов его отстоять и аргументировать. Без скидок. Это и есть равенство.

17:54, 8 июня 2019

ElenaL
> Все это сильно преувеличено чувствительными мужчинами. К кровотечениям
> привыкаешь за первые полгода.
Хо-хо, речь не об чувствительности, а о чисто техническом раздражителе и геморройе, когда у тебя ежемесечно чё-то где-то подтекает, причём не очень предсказуемо, причём накладываясь на все социально-бытовые реалии.

Это вот как если бы у мужиков раз в месяц непроизвольно понос сочиться начинал. Безболезненно так, без гормонов даже, но вот понос бы сочился из задницы маленькими порциями. И живи с этим, на работу ходи, в транспорте езди, на свидании сиди, бабу трахай :)). Или вот лезешь ты на столб с электропроводами, в зубах с пассатижами, а у тебя промокашка от поноса соскочила, и чувствуешь как трусики намокают :).

> Женщина точно также, если дети пристроены, некоторые и на детей не много тратят времени.
Женщины трусливее и прихотливее.

> О благоприятном периоде зачатия думают те, у кого нет детей до 35 лет.
Из этих дум ещё до появления ребёнка уже складывается личность и общая женская культура.

18:06, 8 июня 2019

exchg
> Не хочу обидеть но если бы существовали толковые проекты в области кино о них
> бы слышали. ))
Кино я занимаюсь недавно. Есть давнишний КМ "Не все дома", я тогда еще не знала, что я сценарист.
и КМ "Авария", он еще в монтаже, видимо, я его во Францию продала.
До этого я делала шоу и эвенты, как сценарист и режиссер-постановщик. Их полно, но они все частные, для очень известных людей, хотя есть и городские, я их не выкладываю, кому надо, показываю, это закрытый рынок + соглашение о конфиденциальности.
Но ты же не веришь словам. Правильно. 

> Без скидок. Это и есть равенство.
Разве мне нужны скидки, я хоть раз про это говорила?

Будет настроение, напишу.

18:16, 8 июня 2019

Бокал
> Хо-хо, речь не об чувствительности, а о чисто техническом раздражителе и
> геморройе, когда у тебя ежемесечно чё-то где-то подтекает, причём не очень
> предсказуемо, причём накладываясь на все социально-бытовые реалии.
Мы точно с тобой живем в разных реальностях. Ты в курсе, что есть спортсменки, танцорки, балерины, актрисы, женщины, которые интернет завели в Россию, атомные станции запускают .....
Напридумывал себе каких-то барышень - недолюдей. Я еще понимаю, если бы ты им сочувствовал, а ты же злишься, что менструирующие женщины еще и чего-то добиваются. Вот засада). 

(Правка: 18:19) 18:16, 8 июня 2019

ElenaL
> Кино я занимаюсь недавно.
Да не о тебе речь была, а о кинематографе в целом.  ))) 

> Но ты же не веришь словам. Правильно.
По разному бывает. Я не сомневаюсь в том, что ты пишешь сценарии или еще что-то там и что это у тебя получается. Я сомневаюсь в достоверности твоего утверждения о том, что мужчины быстрее потеряют мотивацию к сопротивлению и жизни. Которое ты выдаешь за медицинский факт, а не за личное мнение. Поэтому я попросил раскрыть на чем это основывается. Может это экспериментально проверенно кем то или как то аналитически разложено. Вот и вся суть вопроса же.

> Будет настроение, напишу.
Ок.

18:20, 8 июня 2019

exchg
> Да не о тебе речь была, а о кинематографе в целом.  ))) 
Вот как!
Так я не только за всех женщин тут отдуваюсь, но еще и за наш кинематограф?!
А чо? Такое уважением мне нравится )))).

18:55, 8 июня 2019

ElenaL
> женщины, которые интернет завели в Россию, атомные станции запускают .....
Не знаю таких. Они затерялись где-то в массе мужчин, наверное.

Одно время мне даже хотелось бы, чтобы они были. И я даже с пеной у рта доказывал, что дескать вот. Но где вот? Вот нету.

> Напридумывал себе каких-то барышень - недолюдей. Я еще понимаю, если бы ты им
> сочувствовал, а ты же злишься, что менструирующие женщины еще и чего-то
> добиваются. Вот засада). 
Где же я злюсь или рисую недолюдей? Напротив очень даже сочувствую как человекам, но это одновременно и забавно и можно посмаковать :).

А вот когда я злюсь и любой здоровый мужчина человек любого пола злится — когда на него перевешивают свои личные проблемы. К сожалению, женщины этим занимаются постоянно. В том числе даже на работе. В том числе даже в связи с месячными. В том числе почему-то это диктуется культурой, что дескать нормально, хотя у нас как бы раноправие декларируется.

И вот в отличие от мужчины человека любого пола по причине таких норм (и вообще по своей природе) женщины злятся ещё и тогда, когда не могут перевесить свои личные проблемы.

19:20, 8 июня 2019

Бокал
> Не знаю таких.
Я знаю.

Ладно тебе, чего ты так.... Ну кто что на тебя перевешивает, может, тебе кажется... Я уже тебе начинаю сочувствовать. Не злись, женщины хорошие, они же любят мужчин, носятся с ними, думают о них... Прости ты им мелочи, подумаешь, что-то не то сказала или сделала, бывает. Надо сглаживать конфликты и непонимание, идти на встречу, а не упираться и не плакать в уголке.
Не меряйся с женщинами, мерки же разные, мужчинам не подходят женские и наоборот. Полюби ты их уже, не бойся, ничего страшного не случится, если будешь искренним. Ты же умный, просечешь, если что.
Ну, а если достали, рви сразу, не тяни, это только хуже. А лучше с юмором, так оно и не обидишь и границу поставишь. Что я тебя учу, сам все знаешь)). 

(Правка: 19:32) 19:32, 8 июня 2019

ElenaL
> Прости ты им мелочи
Не могу. Во-первых, они мне мелочи не прощают (причём, свои мелочи). Во-вторых, тысячью мелочей задавливают чуть ли не насмерть и за тысячью мелочей сами не замечают главного и меня заставляют главное терять или отказываться. Меня такое положение вещей категорически не устраивает.

Причём, что интересно. Мелочи в рамках чего-то одного или главного (а не случайный набор мелочей из космического хаоса) женщин обычно сильно раздражают.

То есть женщина к тебе приходит и говорит: «У нас тут это, это, это, это, тататататата». А ты ей такой: «Смотри. Вот у нас это по приоритету сейчас главное». Она тебе: «...татататататата». Ты ей: «Не-не, вот это главное. И в этом главном сейчас, нас волнует вот это, это и это нужно сделать так-то». Она тебе: «Фу ты дотошный какой! Давай быстрей, забей ты уже. У нас тут татататататата».

19:44, 8 июня 2019

Бокал
У тебя их сколько? Прости, пожалуйста.
Так в чем вопрос? Она хочет одного, ты другого, нормальная ситуация. Сначала сделайте одно, потом другое.

Страницы: 111 12 13 14 15 16 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция