Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Покритикуйте заявку "Идеальная любовь" (15 стр)

Страницы: 111 12 13 14 15 16 Следующая »
22:04, 8 июня 2019

ElenaL
Кого их? Кто она? Речь о любых женщинах. На любом расстоянии. В самых разных ситуациях.

Ты почему-то быстро так решила и сузила до только той, с кем жить и трахаться. Неа. Причём тебе, похоже, показалось, что раз речь про мою пару, то я именно рассказываю про одну, нынешнюю, с которой вот именно сейчас проблемы и наболело. Неа.

Пришлось набить шишки и нахвататься травм, причём с самого детства, начиная с матери, учительниц каких-нибудь, однокашниц, заканчивая работой, заказами, да и просто кем угодно в более безобидных для себя ситуациях (как то подружке обои помочь поклеить), в которых больше наблюдаешь со стороны и ржёшь про себя, особо не встревая и не мешая бабе делать своё бабское по-бабски. Но в небезобидных случаях пришлось набить шишки и нахвататься травм, да, прежде чем понять и принять один простой факт: что баба — это просто баба.

До конца его понять и переварить у меня до сих пор не получилось. Наверное, это в принципе невозможно. И каждый раз, когда речь не идёт о том, чтобы поставить бабу раком, а о чём-то более бытовом или отвлечённом, мне всё время кажется, что с ними можно взаимодействовать как с мужиками и ждать от них мужской логики поведения. А вот нихрена.

У баб своя логика, и она жутко гендерная. У мужиков нету этой орущей гендерности в поведении. А когда есть, то это какие-то товарищи с юга или просто быдланы, с которыми-то никто взаимодействовать и не торопится по этой самой причине.

0:28, 9 июня 2019

Бокал
Давай, более конструктивно). Что ты хочешь, чтобы я сделала?
Согласилась с тобой? Это, мягко скажем, странно.
Посочувствовала? Я тебе сочувствую. Без шуток.
Помогла? Ты не слышишь меня, находишься в низко ресурсной позиции, чтобы тебя из нее вывести, нужно воздействие сильнее, чем оно может быть через перепись на форуме. 
Если у тебя есть конкретный вопрос, задавай, я отвечу. 

1:33, 9 июня 2019

ElenaL
Нет, я тебя хочу в каких-то моментах как женщину и просто человеческое существо переубедить. Мне даже формальное твоё согласие совсем не нужно :). Если на подкорке что-то сдвинется — уже хорошо.

Ну и пункт два, о чём где-то уже обмолвился: я считаю, что мужчины должны смело вслух говорить о своих классовых мужских интересах, об их попирании и о своём недовольстве женщинами.

Информационное пространство же занято процентов на восемьдесят женскими интересами и жалобами. Мужчине по умолчанию в принципе отказывается в таком — жаловаться — ведь он же мужчина.

И именно поэтому и потому, что многие мужики молчат или вовсе приняли женскую точку зрения, надо о таких вещах говорить особо настойчиво и несгибаемо.

Потому что если не мы здесь на Гдрушечке, то кто? :)

11:56, 9 июня 2019

Бокал
> Нет, я тебя хочу в каких-то моментах как женщину и просто человеческое существо
> переубедить. Мне даже формальное твоё согласие совсем не нужно :). Если на
> подкорке что-то сдвинется — уже хорошо.

То есть, ты мне, вменяемой стопроцентной женщине, на полном серьезе (ни разу не видела от тебя ни юмора, ни иронии) с упорством угрюмого маньяка твердишь: "все бабы - голимые дуры", "все женщины - отмороженные суки" и хочешь меня сделать союзницей?!

Хочешь, чтобы я взяла в руки твой флаг и вышла с ним на площадь?!
Да.... Это посильней, чем Фауст Гетте ...
Пояснение для тех, кто в танке, выше - это 2 метафоры.

Самое время поговорить про коэффициент когнитивной сложности, про шкалирование понятийного пространства медом факторного анализа. Хотя, нахрена оно вам? Вы живете, используя 3 шкалы:
"мужчины - женщины", "дурак -умный", "секс - его отсутствие"))). Зачем усложнять, с этим бы разобраться)).

Могу дать взгляд со стороны без скидки на умственную отсталость:
Как женщина. Пока вы еб.....сь только для себя, не видать вам женщин, как собственных ушей.
Как методолог. Что такое интеграл, можно объяснить первокласснику, но на это потребуется 10 лет. 
Как психолог. Хочешь увидеть женщину, выйди на улицу. Хочешь получить женщину, "убей" маму.
Как "математик". Для жука без крыльев, третье измерение - БСК (бред сивой кобылы).
Как член социума. У нас для вас нет подходящих задач, пока вы копаетесь в песочнице.
Как перфекционист. Лучшее - враг хорошего. Поверили? Ну и ладненько... 
Как участник форума. А чо? В дурдоме тоже можно повеселиться ... во время тихого часа. 

От себя лично. Не хотела никого обидеть, я вас уже в общем-то, люблю).   

11:58, 9 июня 2019

ElenaL
> Как женщина. Пока вы еб.....сь только для себя, не видать вам женщин, как
> собственных ушей.
  Почему?

12:05, 9 июня 2019

равен
> Почему?
Потому что > вы еб.....сь только для себя

12:18, 9 июня 2019

ElenaL
> Потому что > вы еб.....сь только для себя
  Это не аргумент

(Правка: 12:24) 12:19, 9 июня 2019

ElenaL
> с упорством угрюмого маньяка твердишь: "все бабы - голимые дуры", "все женщины
> - отмороженные суки"
Ну это ты так воспринимаешь. По-женски, конечно. Но что поделать :). Вырываешь самое отрицательное из контекста, гиперболизируешь, а всё остальное мимо :). Или нет?

Одна из ключевых моих мыслей, на всякий случай, такова:

Если пересадить сознание мужчины в тело женщины, то мужчина, наверняка, себя вёл бы точно так же или очень близко вот именно в тех социально-культурных условиях, которые мы имеем.

Однако это нисколечко не оправдывает женщин. Вы коллективно ответственны за свою женскую культуру и тот уровень обнаглевшести, который есть. Поэтому исправляйте свою культуру и снижайте средний градус обнаглевшести. Даже если это не вас лично касается, то влияйте на окружающих женщин.

Если вы научитесь этому, то вы в цивилизационном уровне подлинно приблизитесь к мужчинам, а может и перегонете, и станете подлинными строителями общего социума, а не только пользователями и разрушителями, как сейчас.

ElenaL
> собственных ушей.
Не врубил, как это понимать. Но если что, то здоровому самцу нужно меньше полуминуты—минуты, чтобы кончить. Всё остальное время — в основном для самки. Прелюдии — в основном для женщины. Романтика — туда же.

12:28, 9 июня 2019

равен
> Это не аргумент
Непонятный агрумент, не значит не аргумент.

(Правка: 12:43) 12:40, 9 июня 2019

Бокал
> Ну это ты так воспринимаешь. По-женски, конечно.
Я дала кучу трактовок-взглядов. Не заметил?
> Если пересадить сознание мужчины в тело женщины,
Можно сделать комедийный сценарий, больше ни для чего эта мысль не годится.
> Однако это нисколечко не оправдывает женщин.
Хочешь, чтобы женщина оправдывалась? БДСМ?
> Даже если это не вас лично касается, то влияйте на окружающих женщин.
С чего вдруг? Мотива нет.
> подлинно приблизитесь к мужчинам,
У меня нет проблем, мужчины и так делают, все, что я захочу.

+ Показать

> Не врубил, как это понимать.
Написано: ЕСЛИ
+ Показать
12:55, 9 июня 2019

ElenaL
> собственных ушей.
> Как методолог. Что такое интеграл, можно объяснить первокласснику, но на это
> потребуется 10 лет.
> Как психолог. Хочешь увидеть женщину, выйди на улицу. Хочешь получить женщину,
> "убей" маму.
> Как "математик". Для жука без крыльев, третье измерение - БСК (бред сивой
> кобылы).
> Как член социума. У нас для вас нет подходящих задач, пока вы копаетесь в
> песочнице.
> Как перфекционист. Лучшее - враг хорошего. Поверили? Ну и ладненько...
> Как участник форума. А чо? В дурдоме тоже можно повеселиться ... во время
> тихого часа.

Как дзен-мастер. Невозможно наполнить Бокал новым знанием, если он чем-то уже полон.

(Правка: 13:16) 12:59, 9 июня 2019

Virtex
> Как дзен-мастер.
Приветики! Я балдею от твоего поста 4494 (как, блин, ссылку поставить?) в темке про девушек.

(Правка: 13:34) 13:19, 9 июня 2019

ElenaL
> А чего на "вы" перешел, обиделся?
Так это ж про вас, про женщин, во множественном числе. Ты ж за всех отдуваешься, забыла? :)

Я по-прежнему совершенно спокоен и доброжелателен по отношению к тебе, если что :). И воспринимаю тебя вполне равным человеческим существом. Тебе может показаться из-за высказываемой мною позиции, что это не так, но на самом деле так.

> У меня нет проблем, мужчины и так делают, все, что я захочу.
Ты имеешь в виду гендерные предпосылки? «Делают всё» по причине того, что ты женщина, «женских чар» и т.д.? Ну так это и есть манипуляция и эксплуатация, и тебя не украшает, как человека. Ведь именно об этом и речь. Даже если это просто тебе так думать хочется, а не обстоит на самом деле.

> Написано: ЕСЛИ
Ну... эм... наверное, не скромно будет и бахвально прозвучит, но если бы женщины знали, как я трахаюсь, то достаточно многие хотели бы как минимум побыть со мной в таком ракурсе. Если для женщин это вообще хоть что-то значит.

Однако ведь в жизни это никак заранее не проверить. И является очень слабым фактором-побудителем для женщины вступить в интимную связь. А любые несвоевременные намёки — вовсе анти-фактор.

Ну и есть такой момент. Порою женщины настолько заставляют тебя себя израсходовать, настолько загоняют цену и трудоёмкость всего предваряющего акт, что просто уже не хочется им в этом смысле что-то давать (да и сил не остаётся). Это даже не рассматривая бытовые ситуации и деградацию более длительных и крепких отношений.

Вот мне вот совсем недавно довелось поотношаться с женщиной полным аналогом этого персонажа:

Смех до слёз как похожа!

+ Показать
13:36, 9 июня 2019

Бокал
> Ты ж за всех отдуваешься, забыла? :)
Помню, помню старика Крупского....
> воспринимаю тебя вполне равным человеческим существом.
.... ага ....
> «Делают всё» по причине того, что ты женщина, «женских чар» и т.д.? Ну так это
> и есть манипуляция и эксплуатация, и тебя не украшает, как человека. Ведь
> именно об этом и речь. Даже если это просто тебе так думать хочется, а не
> обстоит на самом деле.
Да, пох.
> если бы женщины знали, как я трахаюсь,
КАК?!
Расскажи! Сил нет терпеть ... Может, тогда и я успокоюсь? Ну, типа, есть мужчины, которые как-то так волшебно трахаются, что можно выбросить всю хрень из головы и жить куколкой.
Давай...
> Вот мне вот совсем недавно довелось поотношаться с женщиной
Да, пох на твоих баб.

Приступай. Не разочаровывай меня!

(Правка: 13:54) 13:52, 9 июня 2019

ElenaL
Нет. Я ж не буду исполнять каждый твой каприз, милашка :).

> Может, тогда и я успокоюсь? Ну, типа, есть мужчины, которые как-то так волшебно трахаются, что можно выбросить всю хрень из головы и жить куколкой
Конечно, есть. Вот твой муж, например. Сама же говорила.

Короче, я не хвастаюсь. Просто вот это твоё про «вы трахаетесь для себя, и поэтому баб вам не видать» совершенно не соответствует моему жизненному опыту, а также тому что я подробно вижу в близком окружении и вообще логике запуска интимных взаимоотношений. Нету тут зависимости никакой или пути к успеху для мужика. Если мужик хорошо трахается, то это так же утилизируется женщиной, как и любой другой его ресурс.

Страницы: 111 12 13 14 15 16 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция