Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Покритикуйте заявку "Идеальная любовь" (4 стр)

Страницы: 13 4 5 616 Следующая »
21:59, 22 мая 2019

ElenaL
> Кино не для ботанов, а для обычных людей.

"Андрюха, у нас труп". :) А страдания поехавших программистов им чужды.

> Вообще, я думала для подростков, 14-16, они в кино ходят.

Ходят, на веселых супергероев. Потому что это те, кем они хотели бы быть. А поехавшим программером-одиночкой быть не модно.

22:06, 22 мая 2019

cybertron2
яж прикалываюсь.
у парня тут любовь сплошная драма. но драма должна к чему то приводить, перед героями должны стоять какие то мучительные судьбоносные решения, обстоятельства подводящие их к ответу. правильному или нет.
итоги, переживания, понимание произошедьшего.
иначе получится то, что написал я.

думаю автор опытным путем найдет то что надо если будет пробовать. без наших подсказок. мы игры то написать не можем по человечески, какие блин сценаристы :D

22:09, 22 мая 2019

cybertron2
Сейчас решается вопрос о запуске в работу 2-х моих фильмов на Первом и на Интере.
Что я тут делаю, не ваше дело, вам второй раз повторить?
Вы не знаете моих задач, и хорошо.
Я вас услышала, а вы меня?
Спасибо. 

22:11, 22 мая 2019

Virtex
> Ходят, на веселых супергероев.
На хорроры еще как ходят.

22:17, 22 мая 2019

cybertron2
> А у меня сейчас решается вопрос о запуске в работу 10 моих фильмов и сериалов
> на разных каналах! :)
Вот и займитесь ими.
Как можно быть таким навязчивым? 

22:20, 22 мая 2019

cybertron2
Оставь свои потуги, тут случилась женщина )

(Правка: 22:28) 22:23, 22 мая 2019

Virtex
> Ходят, на веселых супергероев. Потому что это те, кем они хотели бы быть. А
> поехавшим программером-одиночкой быть не модно.
опять недальновидность же.
если актер будет юный дикаприо, и этому ботану добавить харизматичности - это все изменит до наоборот. это будет не реалистично ,но кино оно все сказка.
хипстерам зайдет. и наверное не только им)

взять доктора хауса, где герой во многом не в пример, а порой ведет себя как мудила) но вызывает симпатию и уважуху. кто хочет быть одиноким врачем, поднимите руки :))

22:33, 22 мая 2019

Mira
> если актер будет юный дикаприо, и этому ботану добавить харизматичности - это
> все изменит до наоборот.

Харизматик, у которого всего одна баба, да и та его гнобит? Кто в это поверит? :)

22:36, 22 мая 2019
cybertron2, может, ты тот парень из ее сценария, а она - лишь в твоем воображении?..
22:40, 22 мая 2019

cybertron2
> > Харизматик
> огромный комплекс неполноценности

С такими познаниями людей тебе не рановато ли еще критиковать сценарии взрослых теть? :)

(Правка: 22:51) 22:42, 22 мая 2019

Virtex
> да и та его гнобит? Кто в это поверит?
> :)
ну она, как я понял, обладает какой то сверхсилой, раз смогла его обездвижить и упаковать на хате.
не просто же сказала - "типа если зайдешь в интернет, я тебя без борща оставлю" :DDDD

Virtex
> Харизматик, у которого всего одна баба
фи, это классика кинематографа. найти свою любовь имея за спиной табун лядей могут только отдельные, комичные герои, типа дедпула.
обычно это герой одиночка, у которого не складывается личная жизнь в связи с его работой, "миссией", недостатком (типа жирного ебалая шрека), проклятьем, религией еще чем нибудь. а потом он находит свою принцессу и полкино ее спасает.

0:19, 23 мая 2019

Virtex
Mira
Ну, да, герой будет героем - обаятельным, умным, но странным.
У него будет ощущение своей миссии, которую он должен выполнить, и он ее выполняет, не тратя  времени на девушек и другие развлечения. Но о любви мечтает, понятно дело, поэтому она у него и появляется и вступает в конфликт с работой.  Для тех, кто конфликт не видит - вот он. Или работа или любовь, вместе никак.

0:22, 23 мая 2019

Но меня мучает вопрос: зритель не обидится, когда поймет в конце, что девушка - это выдумка героя?

0:37, 23 мая 2019

ElenaL
> Но меня мучает вопрос: зритель не обидится, когда поймет в конце, что девушка -
> это выдумка героя?
лучше концовку оставить с подвохом и возможностью потребителю додумать свою версию.
это как в иван василиче вроде шурик очухался, все приснилось и когда он уходит там какой то прикол с короной превратившейся в кошку не в тему.
или в этом кинчике где дикаприо лазил в чужие сны, хэпи энд всех спас, выбрался из двойного сна, победил зло и уходя крутанул волчек. который остался крутиться на титрах. если кто не помнит , по не падающему волчку он чекал в реальности он или в сновидении)))

(Правка: 0:49) 0:49, 23 мая 2019

Mira
> лучше концовку оставить с подвохом и возможностью потребителю додумать свою
> версию.
Может быть.... Заодно и задел на "Идеальную любовь 2" сделать. Гулять, так гулять.

"Начало" - мой любимый фильм. Он такой сложный по драматургии, я его раз 5 пересматривала, и каждый раз что-то новое видела, что раньше пропускала. 

Страницы: 13 4 5 616 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция