Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Буду новым гейм-дизайнером в тиме.

Страницы: 1 2 Следующая »
(Правка: 19:11) 18:03, 9 июня 2019

Здраствуйте я ищу команду буду гейм дизайнером в команде. буду рад работать в любой команде.

для глупых хочу отметить. точнее отбиных отморозков.

Геймдизайнер — специалист, отвечающий за разработку правил и содержания игрового процесса создаваемой игры.

ведущий геймдизайнер — помимо генерирования и развития основной идеи, его задачей является координация работы остальных дизайнеров. Его работа построена на тесном взаимодействии с арт-директором, ведущим программистом и заключается не только в добавлении идей в игру, но и в определении того, что стоит в неё вносить, а что — нет. Помимо этого он, как специалист, обладающий большим опытом, решает задачи, с которыми не в состоянии справиться рядовой дизайнер.
дизайнер игровой механики. Как правило, он в прошлом был программистом и представляет, как идеи превращаются в программный код. В его задачу входит составление списка требований программистам, на основе идеи будущей игры, которую он получает от ведущего дизайнера и уточняет в процессе консультаций с дизайнером миссий или уровней. А дальше многократно проигрывая отдельные фрагменты игры, чтобы получить представление, насколько их понимание игровой механики сбалансировано.
дизайнер миссий или уровней – специалист, разрабатывающий код для встроенного в игру интерпретатора, создающий игровую карту в редакторе уровней, описывающий на формальном языке из чего должен состоять игровой уровень.

18:13, 9 июня 2019

В смысле командовать можешь?

18:21, 9 июня 2019

Каникулы они такие каникулы.

19:41, 9 июня 2019

Зачем человеку каникулы
Задумывался кто-нибудь?
А человеку каникулы
Затем чтобы отдохнуть.

22:15, 9 июня 2019

Купание, гуляние,
На катере катание.
Отличное питание
В любое время суток.
А тут одни задания
И разочарования
И боли осознание
Короче, не до шуток.

(Правка: 22:59) 22:58, 9 июня 2019
координация работы остальных дизайнеров. Его работа построена на тесном взаимодействии с арт-директором, ведущим программистом
Вы в Рокстар хотите наниматься, или куда, умный вы наш? У вас есть ведущий гейм-дизайнер, группа гейм-дизайнеров не ведущих (человека 4, надо думать), арт-директор (следовательно, надо думать, еще человека 4 художника, над которыми он директор), ведущий программист, и группа программистов не ведущих. Уже получается неплохая толпа, которая не во всяком офисе поместится. И это же еще мы не всех специалистов перечислили!
Так вот, я повторяю вопрос, вы в Рокстар хотите наниматься?
23:07, 9 июня 2019

lakalutnasha
> Буду новым гейм-дизайнером в тиме
а Тима не против?

0:00, 10 июня 2019

Rend
ты даун, проектов очень много где 40-50 человек. я в таких уже участвовал и в рокстар идти не обязательно.

0:00, 10 июня 2019

Misanthrope
тима - team [команда]

5:01, 10 июня 2019

lakalutnasha
> ты даун, проектов очень много где 40-50 человек. я в таких уже участвовал и в рокстар идти не обязательно.
ну так с этого и надо было начинать — какой у тебя опыт работы, в каких проектах участвовал, что умеешь. предупреждение за оскорбление.

10:16, 10 июня 2019

lakalutnasha
> Его работа построена на тесном взаимодействии с арт-директором, ведущим
> программистом
lakalutnasha
> для глупых хочу отметить. точнее отбиных отморозков.
lakalutnasha
> ты даун
я представляю как будет выглядеть это тесное взаимодействие

Suslik
> ну так с этого и надо было начинать — какой у тебя опыт работы
Он блефует. У него не может быть опыта работы, т.к. подобных персонажей отсеивают ещё на этапе собеседования.

10:31, 10 июня 2019

Я бы сразу банил.

10:52, 10 июня 2019

lakalutnasha
> Как правило, он в прошлом был программистом и представляет, как идеи
> превращаются в программный код.
  А ты хочешь щас опять побыть программистом?

11:44, 10 июня 2019

Наконец-то тема попала на своё место.
Даже не знаю, кто кого троллит, уж шибко всё экспрессивно.

12:22, 10 июня 2019

Тут надо смотреть по дизайну ростовой куклы. Где обзор лучше - там и ведущий внутри.
А то остальные лунтики и виннипухи с ослепу попадают по дороге.

Страницы: 1 2 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты