Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Real Life

(Правка: 18:37) 18:36, 15 июня 2019

Ищу разработчиков, в идеале конечно готовая команда.
Игра на ПК, выбор графического движка за командой разработчиков. Планируется создание игры в жанре РП. Кому интересно отвечайте, ссылка на вк https://vk.com/kirill.idismoeystranitsi0.

19:43, 15 июня 2019

А ты зачем команде нужен?

19:49, 15 июня 2019

А мне вот интересно, а школотроны они - того, типа "чукча не читатель, чукча - писатель"?
1) Прочти правила оформления тем в разделе: https://gamedev.ru/projects/forum/?id=143148
2) Ты вообще - кто? Кодер? Художник? ГД? Моделлер? Покажи портфолио \ примеры работ или документов \ прототипов \ демок - для подтверждения твоих навыков.
3) если ты - очередной "идеолог", который ожидает что его "мегаидею" кто-то захочет забесплатно реализовывать - вали в раздел "ПроЭкты".

(Правка: 19:50) 19:50, 15 июня 2019

luisit
> плачу людям за сделанную игру

Раздел "Вакансии" видел? Вот тебе туда.

UPD: О, так ты еще и свои комменты подчищаешь... Очень многообещающе.

19:50, 15 июня 2019

Homeship
Понятно же вроде написано...Я не умею создавать игры, плачу людям за сделанную игру - я заказчик, мне нужен исполнитель. Какие-то вопросы? Кому будет нужно, те узнают и стоимость и все аспекты.

(Правка: 19:53) 19:52, 15 июня 2019

Homeship
Комменты переотправил, чтобы пришло уведомление вам, я только что зарегистрировался на этом форуме, создал тему о наборе команды, не знал что данный раздел существует

19:52, 15 июня 2019

luisit
> Какие-то вопросы?

Да есть один:  Ты просто тупой, или ты - тупой школьник на каникулах?

Раздел "проекты" - для сбора команд на энтузиазме. Когда один профильный специалист, ищет других специалистов - для формирования команды.
Здесь не место объявлениям по найму команд.

19:54, 15 июня 2019

luisit
> Комменты переотправил, чтобы пришло уведомление вам

Да, видимо ты - тупой школьник. Уведомления приходят только если подписаться на тему. А я на всякое тупое гуано не подписываюсь. Тут тебе не ВКонтактик - правила другие. Их еще бы и прочесть стоило.

(Правка: 19:57) 19:56, 15 июня 2019

Homeship
Ебать ты конечно выводы дружок сделал. Пздц. Нельзя просто взять и сказать что я не вот раздел написал, не? Я блять этот форум в первый раз вижу откуда мне это знать?

ФлеймФорумПроЭкты

Тема закрыта.