Войти
ФлеймФорумОбщее

Когда много необычного сразу (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
15:50, 8 июля 2019

Концерты, кафешки, путешествия, фестивали, тусачи разные типа анти-кафе, студии йоги и медитации, выставки всякой хренанины - на целый год этого корма для девки точно хватит.

15:53, 8 июля 2019

лично у меня интересы такие:
поковыряться с cisco (если б была возможность)
перепрошить что нибудь
вот хочу глянуть движок Diaspora для создания своей соц. сети

на 100% не-шаренные интересы, это нельзя ни с кем разделить.
полюбому придёться ублажать тян _её_ интересами, выбирая из них те, который ну хотя бы не вызывают отвращения.

16:40, 8 июля 2019

Чтобы вдоволь насладиться отношениями, нужно по максимум выключать мозг. во всяком случае в самом начале.
меня например воротит от всей этой ванили: прогулочек, парков, фоточек, совместных романтичных аватарок. но если отключить мозги, то вполне себе втягиваешься, поддаешься течению, и даже получаешь эйфорию. ощущаешь себя полноценным счастливым человеком. птички поют, единство с богом все дела.
а потом задумываешься дождливым вечером: она обычный человек как и ты, но интересы у нее вертикально другие, сейчас ей кажутся все твои недостатки милыми пока не привыкли.
рано или поздно мне захочется залипнуть в какой-нить проэкт, посмотреть хентайчик, провести электролиз хлористого кальция, потрогать за задницу ее подругу. Она все это не поймет, и скажет что я еманутый.
а что дальше : если все ровно родится ребенок, там проблемы вырастут экспоненциально. шмотки, поиск дополнительного заработка, кредиты, ипотеки. если что-то не не клеится, то упреки. если дама моложе, то обязательно к ней начнет кто нибудь клеиться на работе и в других местах, иногда придется разбираться, в худьшем случае можно поканетелить и расстаться. далее - баба почти полностью переключает интерес на ребенка, ей уже не до романтики, да и тебе в принципе надоело. на счет потрахаться, думаешь что в принцыпе и дрочил не хуже, а тут еще когда ей хочется у тебя не настрой, а когда тебе охота у нее месячные (а она к примеру принципиально в них не дает, или у нее болит чето).
дальше стадия принятия и смирения. ты привыкаешь и для тебя такая жизнь становится залогом стабильности. теперь уже назад сдать не получается, если раньше боялся влезть в отношения то теперь боишся их просрать. чтоб жизнь не казалась унылой иногда пытаешся внести в нее разнообразие покупкой в секс шопе всякого дерьма или совместными поездками на сэкономленные деньги. тут все как у всех. тоска.

по этому наверное мутить отношения надо по юности когда все это не парит, а гормоны говорят "да и конем оно сношайся".

16:53, 8 июля 2019

Mira
Покупай
Подчинись
Размножайся

16:56, 8 июля 2019

Если бы вот эти мысли товарища Mira прочитала одна из его тян, уверен, она бы сказала: "о ужас, ну как, КАК можно не радоваться этому прекрасному солнышку! этой замечательной погодке!"

17:11, 8 июля 2019

Vlad2001_MFS
> > Когда много необычного сразу
> нужно лечь спать.
Бесподобно!!

17:12, 8 июля 2019

Virtex
> Людям просто хочется верить в вечное счастье.
Ну, ты еще скажи: в идеальную любовь.

17:13, 8 июля 2019

f1ufx_
> КАК можно не радоваться этому прекрасному солнышку! этой замечательной погодке!
я и говорю, что можно "переобуться" стать обычным нормальным человеком, и радоваться простым человеческим "хорошая погода", "дали зарплату", "в субботу на пикник", "шкет получил пятерку на физре".
но я уже слишком испорчен для этой роли, а у виртекса думаю. еще есть шанс. и у тебя наверное тоже, если будешь меньше ныть и определишься что тебе надо)

17:19, 8 июля 2019

Mira
> Не понял смысла темы.
Во! Заход на второй круг, интересно, взлетишь, нет?   

17:33, 8 июля 2019

Mira

я и говорю, что можно "переобуться" стать обычным нормальным человеком

Что значит "обычным нормальным"? А ты что, не обычный? Или ненормальный?
Я мыслю так же как и ты. И мне часто задают этот вопрос, говорят мол, что за бред, что значит обычный а что значит нормальный и какой из них ты?
Пытаясь отвечать на этот вопрос и провести хоть какую то классификацию, я понял, что в этой делёшке есть что-то неправильное. Хотя интуитивно и подсознательно продолжаю делить людей на обычных и нормальных )
и определишься что тебе надо)

Изучить GPU GEMS 4 - вот что мне надо.
Честно сказать я не силён даже в первой части этой замечательной книги.

Но когда я берусь что-то изучать, я каким то непонятным местом начинаю осознавать бессмысленность всего этого, если оно не привязано к сексу и бытовому комфорту. Начинается какой то мандраж и ощущение страха что ли.. когда ты, оценивая задачу, думаешь с какой бы стороны к ней подступиться, и понимаешь что начал вообще не с того.

я и говорю, что можно "переобуться"

Переобуться не так то просто. Я уже не один год пытаюсь. И пришёл к выводу, что это мягко скажем глупо и бесполезно. В каждом человеке есть хорошие качества, и в тебе тоже. Надо просто найти тех людей, которые это оценят по достоинству.

а для этого надо просто больше общаться.

17:34, 8 июля 2019

ElenaL
че я там не видел в полете? облаков с обратной стороны чтоли?)
только керосин переводить без дела

17:37, 8 июля 2019

Mira
Смысл темы в том, что Виртекс пытается нащупать общий вектор развития, который бы устраивал и его и тян. Ибо только в росте есть жизнь.

Это конечно правильно. Но я всё равно не вижу причины, почему бы над всем этим не поглумиться ) ну, чуть-чуть )

17:39, 8 июля 2019

Mira
А вообще если честно я даже не знаю что меня изматало в последнее время больше: вся та фигня с подругой, или багованый драйвер PowerVR =\ Просто надоело. Я устал =(

17:48, 8 июля 2019

f1ufx_
> Пытаясь отвечать на этот вопрос и провести хоть какую то классификацию
за классификатор можно взять среднее общественное мнение. норма утверждается большинством, а плохо оно или нет уже вторично.

f1ufx_
> Но когда я берусь что-то изучать, я каким то непонятным местом начинаю
> осознавать бессмысленность всего этого, если оно не привязано к сексу и
> бытовому комфорту. Начинается какой то мандраж и ощущение страха что ли.. когда
> ты, оценивая задачу, думаешь с какой бы стороны к ней подступиться, и понимаешь
> что начал вообще не с того.
если оно ни к чему не привязано, и ты не видишь возможных профитов (пусть моральных) от этой затеи, значит это не то что нужно.

f1ufx_
> Переобуться не так то просто. Я уже не один год пытаюсь. И пришёл к выводу, что
> это мягко скажем глупо и бесполезно. В каждом человеке есть хорошие качества, и
> в тебе тоже. Надо просто найти тех людей, которые это оценят по достоинству.
это при условии что твои плюсы все таки перевешивают минусы.
нужно меняться и самосовершенствоваться, иногда стать другим человеком. чем дальше тем сложнее. я не хочу быть другим человеком, пусть даже более счастливым.

17:50, 8 июля 2019

Mira
> только керосин переводить без дела
Керосин-то? Что-то мне напомнило это слово..., ну да, ладно.
Лучше его в лигроин перегнать, и еще повысить октановое число, ну, и нюхнуть разок, как следует.
Что скажешь?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.