Войти
ФлеймФорумПрограммирование

YouTube-канал про геймдев и программирование. Критикуйте, господа и дамы (11 стр)

Страницы: 17 8 9 10 11 12 Следующая »
1:56, 9 мар. 2021
RA_NES | YouTube-канал про геймдев и программирование. Критикуйте, господа и дамы

5:34, 9 мар. 2021

Robotex
Поделись плейлистом, под который кодишь плз. :)

12:07, 9 мар. 2021

MrShoor
> Поделись плейлистом, под который кодишь плз. :)

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

14:10, 9 мар. 2021

Robotex
благодарю

19:24, 12 мар. 2021

C&C RedAlert Demastered на NES. Финал разработки: реализовал задуманное, но с кучей багов. Retro Jam

Поиграть в Red Alert можно здесь: https://robotex.itch.io/redalertnes

Когда-то в детстве я мечтал об RTS играх на Dendy. Я тогда слышал о том, что есть парочка, но уже во взрослом возрасте я увидел эти игры и понял, что им очень далеко до RTS на ПК.

Поэтому почему бы не сделать ее самому? Вызов принят!

В целом, то, что планировал сделать - сделал, но в процессе наворотил кучу багов. Теперь еще неделю фиксить надо.

Но удовольствие и опыт я получил. А еще это все таки полноценная игра. Да, с кучей недорисованных спрайтов, забагованная, имбаллансная, с тупыми ботами (ну, после Cyberpunk 2077 теперь так можно делать :) ), но зато это игра, которую сделал я сам, да еще и пропихнул через требования древнего железа (а они там очень жесткие)

Отличная получилась тренировка перед Ludum Dare.

P.S. Это ж ред алерт на денди, народ!

#RedAlert #РедАлерт #Денди #RetroJam #LudumDare #8bit #Retro #NES #Dendy #CnC #Command_n_Conquer #Разработка_игр #Сделал_сам #Godot #RTS #РТС #Стратегия #Челлендж #Challenge #GameDev

11:32, 15 мар. 2021

Играю в игры с Retro Jam. Часть 1

Retro Jam 2021 позади, а значит можно расслабиться и посмотреть, что же скрафтили другие разработчики.

Поэтому заваривайте себе чайок, усаживайтесь поудобнее и давайте вместе посмотрим на эти мини-шедевры.

13:01, 16 мар. 2021

(Правка: 19:32) 19:25, 18 мар. 2021

Продолжаем оценивать игры с Джема

20:14, 18 мар. 2021

На ютубе оно не нужно.
Посмотри liveedu.tv и твич. Раньше и там и там были стримы с программированием онлайн. Сейчас не знаю.

14:24, 24 апр. 2021

Ludum Dare! Понеслась!

22:06, 24 апр. 2021

Robotex
Шота всё шиворот на выворот. При движении корабля звезды на фоне должны двигаться медленнее близких объектов, а у тебя наоборот.

Ну и эллиптическую орбиту проще не хардкодить, а посчитать итерациями по формулам в духе:

g = G * M / r^2;
v = v + g*dt;
p = p + v*dt;

3:42, 25 апр. 2021

Robotex
О, мы тоже участвуем.

11:22, 25 апр. 2021

16:07, 25 апр. 2021

4:32, 26 апр. 2021

Ну что, критикуйте: https://robotex.itch.io/the-deepest-space

Очень многого не успел, но для первого раза неплохо. Надо учиться делать звуки и музыку :)

Страницы: 17 8 9 10 11 12 Следующая »
ФлеймФорумПрограммирование