Войти
ФлеймФорумОбщее

В жизни нужно попробовать всё (12 стр)

Страницы: 18 9 10 11 12 13 Следующая »
(Правка: 23:53) 23:52, 14 июля 2019

Я вот щас подумал, сколько же я денег слил из-за своей мать её "нравственности". А кому это в результате надо? Никому. Лучше бы шлюшке приятный вечер устроил, составив компанию ей своей опрятной бритой мытой интеллигентной рожей.

23:52, 14 июля 2019

f1ufx_
> Тот же Тараска ещё лайтовенько айфоном отделался.
Не покупал я ойфона. Если ты про аутиста с форума кошмарца, то это не я был.

(Правка: 23:55) 23:54, 14 июля 2019

1 frag / 2 deaths
Хмм. На форуме кошмарца я читал тред аутиста, который пялил карасей в рыбий рот, а потом у него на нормальных баб стоять перестал и стоял только на рыб..

0:29, 15 июля 2019

f1ufx_
Это старая паста, придуманная задолго до форума кошмарца.

0:44, 15 июля 2019

f1ufx_
> Я вот щас подумал, сколько же я денег слил из-за своей мать её
> "нравственности". А кому это в результате надо? Никому. Лучше бы шлюшке
> приятный вечер устроил, составив компанию ей своей опрятной бритой мытой
> интеллигентной рожей.
тоже хочешь в ранг святых, великомученников PI-страдальцев?)

15:42, 15 июля 2019

ElenaL
Ты вчера ушла в загул на ночь. На следующий день кто то из твоих друзей спрашивает: "ну как, нашла там кого нибудь с продолжением или просто на потрахушки сходила?".

- твоя реакция на такой вопрос?
- и почему твоя реакция именно такая?

И, признаюсь, к своему стыду ни разу не кутил в ночных клубах до утра. Что там на танцпола по ночам за чудо действие происходит? Я как то думал, что отсосать парню на танцполе - это норм для кинки-вечеринок.

Что включает в себя страстный развратный танец с мужчиной на танцполе?

Нет, я не буду открывать страницу на Википедии по этой теме. Понимаю что для удовлетворения любопытство надо сходить самому. Я это всё прекрасно знаю.. Знаю что этот вопрос звучит инфантильно по-детски. И всё таки? Меня сильно волнует сейчас эта тема. Считай что учишь ребёнка основам сексуальной жизни.

(Правка: 16:56) 16:55, 15 июля 2019

f1ufx_
Ну, слушай, "ребенок" мой правдивый сказ)). Тебя какой возраст интересует, 18-25? Допустим.

Лично я никогда не ходила ни на какие потрахушки, у меня, до довольно взрослого возраста были мужчины, которые меня любили, заботились, опекали и следили так, что ужас. Я могла кокетничать и разговаривать с кем угодно и как угодно, танцевать могла с кем угодно, дальше - ни шагу.

Мне даже в кошмарном сне не мог присниться вопрос про потрахушки, он точно не из моей жизни. Это папа виноват, он внушил мне, что ко мне прикасаться могут только супер мужчины, а таких не много. В этом трудность моей жизни - мне мало кто нравится, чем дальше, тем меньше этих людей.

Ночью на танцполе ничего красивого не происходит, уверяю тебя. Как там кто кому отсасывает смотреть не интересно. У меня никогда не было желания при всех танцевать страстный и развратный танец, хотя напиться как следует я могу легко и кайф буду ловить, но точно не с чужими.

Страсть и разврат - это взаимоисключающие вещи с моей точки зрения, но существуют и другие. Кто-то тащится от публичности и простоты. Мне простота претит, я люблю сложных мужчин и сложные отношения. Тебя, наверное ввело в заблуждение, что я легко про себя рассказываю, не будь простым: я рассказываю только что уже не имеет значения, причем облекаю это в форму истории, которая уже лишена личностной окраски, это ж моя профессия )).

(Правка: 16:59) 16:59, 15 июля 2019

f1ufx_
> я как то думал, что отсосать парню на танцполе - это норм
У нас свободная страна. Мы тебя не осуждаем.

17:27, 15 июля 2019

ElenaL
Я хотел бы спросить тебя о подробностях развратного танца, но всё таки задумался: а что дадут мне эти знания?

.. страсти то во мне от этого не прибавится.

Жизнь научила меня терпеть. Терпеть всё. Терпеть что я - никто и ничто. Терпеть что мои желания не интересны никому. Что мои мысли интересы и желания - невозможны, не нормальны, их не должно существовать.

17:28, 15 июля 2019

9К720
Шутка на пять баллов.

17:39, 15 июля 2019

ElenaL
И всё таки я не понимаю, почему так страшно или обидно или не приятно получить в свой адрес вопрос про потрахушки. Меня 9К720 пидором назвал. Мне должно быть неловко от этого? Вот не понимаю. Почему девушкам так обидно это слышать?

Ну да, бывает так, что ты вычкажесся кому-то, расскажешь всё про свои оргазмические переживания, а потом чувствуешь себя такой опусташённой и разбитой, даже сама не понимая в чём причина. Ок. Это я могу понять. Нежелание рассказывать о чём то.

Но почему все так бояться если сделать вслух предположение о том что девушка отсосала? Ну можно же ответить: "не отсасывала" и пойти дальше? И смешно и позитивно и проблема снята.

17:47, 15 июля 2019

f1ufx_
Это, как минимум, не культурно и ставит человека в очень неловкое положение.

17:51, 15 июля 2019

f1ufx_
> Жизнь научила меня терпеть. Терпеть всё.
> Терпеть что я - никто и ничто.

Да 99% людей - никто и ничто. Чо ты так паришься. :)

Быть никем - в этом даже есть свои плюсы.

> Терпеть что мои желания не интересны никому.

А тебе-то интересны желания 99% людей?.. :)

> Что мои мысли интересы и желания -
> невозможны, не нормальны, их не должно существовать.

Возможны. Нормальны. Должны существовать.

(Правка: 18:06) 18:05, 15 июля 2019

f1ufx_
Я тебя не поняла. Ты спросил про меня, я ответила.
Вот, если бы ты меня увидел, ты бы сразу понял, что мне в глаза невозможно задать вопрос про потрахушки. Никак. Никто этого до сих пор не мог сделать. Только ты и только заочно. Я нормально реагирую на этот вопрос, даже отвечаю тебе на него.

Как реагируют другие девушки, я не знаю, предполагаю, что не очень. А ты сам не понимаешь, почему? Про свои оргазмические переживания я уже рассказывала, вроде..., ничего в них стремного нет. Что тебя конкретно интересует? Про отсосала тоже не понимаю, что хочешь знать-то?

Зачем и что ты терпишь, сам понимаешь? Тогда скажи прямо, и будет ясно, я тебе отвечу также ясно.

(Правка: 18:33) 18:31, 15 июля 2019

f1ufx_
Не обижайся. Я не хотел тебя обидеть. Вспомнилось просто

+ Анекдот

ElenaL
>кокетничать и разговаривать с кем угодно и как угодно, танцевать могла с кем угодно, дальше - ни шагу.
>ко мне прикасаться могут только супер мужчины
Переводя на русский язык "я не шлюха, цену своей вагины не скажу, называйте свои варианты, а я подумаю".

f1ufx_
>Почему?
Потому что шлюха не будет признаваться в том, что она шлюха. Иначе цена упадет.

Страницы: 18 9 10 11 12 13 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема закрыта.