Войти
ФлеймФорумОбщее

Как удалить свои фото из интернета? (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
11:30, 11 июля 2019

А когда клонов научатся выращивать что делать? Сделает кто-то твоего клона, он примет наркотики / потрахается на глазах бабушек возле подъезда и живи потом с этим.

11:58, 11 июля 2019

Поясните, плиз.

У меня была страничка в фейсбуке с высокохудожественными фотками- nu, как только пошли лайки и перепосты, фейсбук мне ее заблокировал, типа я нарушаю, хотя, ничего там не нарушено.

Вопрос: фейсбук сам все почистил или они остались в сети?

12:04, 11 июля 2019

ElenaL, так ты реальная гамдев баба или ты виртуал найтмареза или ещё какого-то валенка?
p.s.: wat, пробей по апишнику

12:07, 11 июля 2019

™­•-=MASTER=-•™
> ElenaL, так ты реальная гамдев баба
Ты только сейчас очнулся, кому надо было, уже этот вопрос выяснили. 

12:09, 11 июля 2019

ElenaL
> Ты только сейчас очнулся
у меня времени в последнее время вообще нет просто ни на что кроме этих говнопроектов, вникать в историю тредов тем более нет нет времени, так что рассказывай в двух словах без всякой херни, если конечно тебе это нужно

12:16, 11 июля 2019

™­•-=MASTER=-•™
Я-то как раз без всякой хрени, это вы всякую хрень придумываете и сами в ней зависаете.
> если конечно тебе это нужно
Мне не нужно тебе чтототам рассказывать. С чего бы?

12:34, 11 июля 2019

ElenaL
> У меня была страничка в фейсбуке с высокохудожественными фотками- nu
> Вопрос: фейсбук сам все почистил или они остались в сети?

Если кто-то копировал эти фотки на другие сайты, то остались конечно.

А там ты на этих фотках?

12:41, 11 июля 2019

Virtex
> А там ты на этих фотках?
Частично, там голова не моя, есть, где целиком другие модели.

13:55, 11 июля 2019

ElenaL
> фейсбук мне ее заблокировал
У Facebook, говорят, очень жёсткая цензура. Особенно по отношению к обнажёнке. Видимо это из-за того, что Facebook-ом пользуются во всём мире, в том числе в тех странах, где даже локоть обнажить - тяжкий грех.

14:21, 11 июля 2019

ElenaL
> высокохудожественными фотками- nu
Давай сюда эти фотки и будем разбираться

14:31, 11 июля 2019

xxz
> Давай сюда эти фотки и будем разбираться
Я один раз уже выложила информацию про себя, знаешь, что получила?
Откровенную подлость от одного из вас. Больше не хочу.
Только не обижайся, плиз, в целом тут норм народ, но попадаются такие - слов цензурных нет.

14:33, 11 июля 2019

Panzerschrek[CN]
> У Facebook, говорят, очень жёсткая цензура.
Да. Они ничего не объясняют, в контакт не вступают, действий своих не отменяют. 

14:40, 11 июля 2019

ElenaL
> в целом тут норм народ
Да ладно, не льсти нам. Мы тут все тролли жуткие на самом деле. Мы и сами это знаем.

16:29, 11 июля 2019

Vit Nhoc
С картинками не пробовал. Но результаты поиска удаляются легко. Нужно гуглить процедуру для конкретного поисковика и следовать ей. Придётся подождать и возможно сделать несколько запросов.

> Недавно появилась программа Deepnude, раздевающая женщин на фото. Проект вроде
> закрыли, но ясно что свято место пусто не бывает, наверно теперь многие
> возьмутся за такие проекты. Мне кажется, довольно скоро появится новая форма
> спама - роботы будут находить фото людей в соцсетях, обрабатывать и выкладывать
> где-нибудь, и просить денег за удаление.
Да ну бред какой-то. Во-первых, подобный шантаж уже есть. Во-вторых, никому оно неинтересно.

Как-то на СЗ другана развели созвониться по Скайпу и порукоблудить. Он мне перед этим звонил перепуганный, взволнованный, мол: «Что делать? Стрёмно, вдруг запишет видео. И как тогда быть? Но хочется же попробовать...» Я поржал. В итоге девица его записала, начала шантажировать, что разошлёт всем друзьям ВКонтакте, вымогала деньги. Он замандражил и уже хотел перевести. Но быстро передумал, решим, ну а чё такого? Девица выслала ретушированный видос нескольким контактам. Всем оказалось пофигу, ну максимум поржать, кто-то даже не открыл.

В следующий раз мы уже вместе сидели, когда наткнулись на такую же разводку, чуть ли не с той же девицей. Она даже не помнила, кому писала. Решили её потроллить. Он с ней договорился. Сначала шёл пробный звонок (у них там целая схема), потом сброс и уже нормальный звонок, подразумевающий взаимное раздевание. И вот тут я уже подсел. Она видос включает — видит вместо ТФНа двух ржущих мужиков, а это значит не пошантажировать. Сразу же отрубается и в бан, даже глазом не моргнув. То есть у них не просто схема, у них это на потоке.

Всё это очень похоже на спам-звонки и разводки с водосчётчиками. Там тоже быстренько трубку кидают, как только понимают, что что-то не так.

16:51, 11 июля 2019

xxz
> Давай сюда эти фотки и будем разбираться

+ здесь же

Люди просто уже не могут пользоваться инструментами. Даже базовым функционалом. Слишком много информации вокруг... Дальше ленты новостей внимание не уходит.
Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.