Войти
ФлеймФорумЮмор

MorrowindFUN

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
(Правка: 4:23) 4:22, 13 июля 2019

Думаю этот культовый игорь заслуживает отдельной темы.
Вот я вам н'вахи немного скуумы принес:

+ Показать

13:14, 13 июля 2019

Великий и ужасный, одной картинкой

+ Показать

20:35, 14 июля 2019

А вы тоже забывали скууму и сахар на полу магазинчика в Сейда Нин?

(Правка: 20:42) 20:40, 14 июля 2019

Freakazoitt
Да. Со временем я его просто перестал брать. Яж не наркоман какой-нибудь, а законопослушный Неревар

Нет треда OblivionFUN или GothicFUN и нет никакого желания его создать

Этого достойна лишь одна игра

7:35, 19 июля 2019

Накатил тут себе OpenMW, никаких багов, все летает, играю день такой, два, три, неделю, и начал замечать,
что NPC по-маленьку смещаются.
Думаю ну ладно, фиг с ним, упрутся в стены и остановятся.
Опомнился когда они стали пропадать, видимо провалившись сквозь стены, такие дела.

9:54, 19 июля 2019

nes
лол. эта проблма очень популярна в морре. но почему блин ее не починили в опенморре, а только ухудшили?

в морре только караванщики в основном смещались. но это длится могло годами пока тот сдвинется на несколько метров, а тут за неделю...

у моего знакомого в морре однажды караванщик долго смещался, а потом тоже исчез. но потом нашелся у ближайшего даэдрического светилища. Пришлось его убить как служителя культа.

+ Показать

11:07, 19 июля 2019

а у меня нет знакомых в морре :(

22:05, 19 июля 2019

entryway
> а у меня нет знакомых в морре :(
У меня тоже. Но я все хочу поставить TESIIIMP чтобы играть в mmo morrowind. Я тоже хочу друзей. А крассиус курио разве не твой друг?

У меня есть большой пак укуренных видосов по морровинду, могу как нибудь их начать постепенно постить, как вспомню где они лежат

У меня папка не покупает мне компьютер с виндой и купил мне компьютер с убунтой. Теперь не знаю как в Морровинд играть. Это вообще не фан (
22:32, 19 июля 2019

Fedor1995
>У меня папка не покупает мне компьютер с виндой и купил мне компьютер с убунтой. Теперь не знаю как в Морровинд играть. Это вообще не фан (
OpenMW - кроссплатформенный.

22:45, 19 июля 2019

Балмора, которую мы заслужили:

+ Показать

(Правка: 23:13) 23:13, 19 июля 2019

nes
Не лорно. Там деревья

> OpenMW - кроссплатформенный.
В нем нет mge. Без него графон убогий сильно. Мге не плагин. MGE XE нереально поднимает уровень графики до уровня скайрима

9:23, 20 июля 2019

Fedor1995
К сожалению мге не спасает от вылетов и мелких багов, коих нет в OpenWM, не считая "поехавших" нпс, конечно.

9:55, 20 июля 2019

Оказывается баг с уплывающими нпс, вроде как связан с анимационными файлами, поэтому его не могут исправить и в OpenMW.

10:48, 20 июля 2019

nes
> баг с уплывающими нпс, вроде как связан с анимационными файлами
Фигня какаято. Баг связан с сохранением позиции и последующей загрузки позиций героев в файле сохранения.

> от вылетов и мелких багов,
У меня ничего не вылетает. Да и сохраняюсь я каждые 5 минут.

А что за баги?

11:46, 20 июля 2019

Fedor1995
>Фигня какаято. Баг связан с сохранением позиции и последующей загрузки позиций героев в файле сохранения.
Не, там получается что при проигрывании определенных idle анимаций, изменяется позиция персонажа, относительно его начального положения, на децл.
А когда эти децлы накапливаются, тогда персонаж уплывает.

Fedor1995
>У меня ничего не вылетает. Да и сохраняюсь я каждые 5 минут.
Ну хз, я играл в 1.6.1820 версию - часто крешилось.

>А что за баги?
Полно их:
- возможность зачаровать на постоянный эффект призванные вещи и ходить с ними всю игру.
- если одеть вещь, увеличивающую какую-нибудь характеристику, затем каким нибудь колдунством повредить эту характеристику, затем восстановить ее в храме,
то при надетой вещи ее изначальное значение не вернется.
Приходилось снимать вещь, восстанавливать характеристику и снова одевать ее.
- Благодаря заклинаниям повышающим характеристики или понижающим навыки, можно было раскачивать последние за копейки у любых учителей за копейки.
- Бег по диагонали был быстрее, нежели бежать боком или вперед-назад.
Ну и куча всего подобного.

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ФлеймФорумЮмор