Войти
ФлеймФорумОбщее

Ггг (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
21:52, 17 июля 2019

ElenaL
> Если нет норм шампанского
пеной не порыгать, да.

(Правка: 22:16) 21:55, 17 июля 2019

Mira
Ну, не без этого.

(Правка: 22:05) 22:00, 17 июля 2019

hostage[TEsT]
> Все алкоголики любят выпить, но не более того.
Просто пить надо уметь и не злоупотреблять. Одно дело когда без этого дела никак и совсем другое позволить себе немножко расслабиться, когда есть такая возможность.

> Например, у меня сосед от алкоголизма умер. Было ему 30 или около того. А через
> пол года - его мать. Тоже от алкоголизма.
Прям сюжет для передачи Малахова, ни дать, ни взять.

(Правка: 22:05) 22:01, 17 июля 2019

PANDA
> они же вроде сейчас в тетрапаки треш гонят порошковый, разве нет
Какой порошковый трэш шампанского, ты в уме?
Нет. Видела все туннели. Поразилась, как там все работает, просто - чума.
Короче, держат марку на удивление и качество прям - супер, отвечаю, пробовала.
Я про Новый Свет, про остальных не знаю. Это одно из самых чудных мест на земле, точно.

22:40, 17 июля 2019

totoro
> и совсем другое позволить себе немножко расслабиться, когда есть такая
> возможность.

> а сейчас могу спокойно 0.5 уговорить в одно горло и особо пьяным я не буду.

Яснопонятно.

> Прям сюжет для передачи Малахова
Однако это правда. Парень пропил здоровье, последние пол года доживал мучительно. Он уже знал что не жилец. Очень похудел и потерял силы, двигался как немощный старик, не ходил, а едва волочил ноги.
Бухал он с самого юношества. Все, что горит. Сперва с друзьями-малолетками. Мать тоже долго бухала, заливалась не так как сын, но регулярно приходила подбуханная с гулянок бабских. Потом сынок вырос и они начали бухать вдвоем. Буйными не были, никому не мешали.
Помню, после смерти сына, она попросила свозить ее на кладбище. Тогда я заметил, что она кукушку пропила. Может и раньше пропила, но я с ней не общался, все общение - это "драсьте" в подъезде, вот и все общение. Поэтому не обращал внимания. Она могла говорить что-то, сперва вроде мне говорит, а потом просто в пустоту продолжает какие-то речи свои толкать. Ей что-нибудь скажешь - а она не реагирует, словно тебя не существует. Но на внешние раздражители реагировала, типа там поворот проехали, она говорит что до кладбища ехать ерунда осталась. Неоднократно видел (и до смерти сына, и после) как она в своей алкоголичке рваной на улицу выходила. Через дыры были видны ее сиськи к примеру, или что она без трусов вышла. А вела себя, словно так и надо. Она просто уже не понимала, что выходить в рванине, через дыры в которой ее интимные прелести видны - это, по правилам нашего общества, совершенно ненормально.
Отца в семье не было, он бросил их сразу после рождения сына.
А был еще сосед, повесился от безнадеги. Вся жизнь его была как кривая дорога, ничего у него не получалось. Школу едва окончил, потом ПТУ. Ездил на заработки, сидел безработным по пол года, мыкался, ничего не складывалось - ни личная жизнь, ни работы. Сестра у него была, слегка с приветом. Сестру машина насмерть сбила, жена главврача местной больнички. Дело замяли, никого не посадили. Мать - инвалид-диабетик, весила 250 кг наверно, воняла, т.к. элементарно подмыться не могла сама. С трудом ходила, с первого этажа до лавки и обратно - все, что могла. После сестры он мать похоронил, продал квартиру в центре города бизнесмену под магазин, купил халупу в какой-то деревне или в пригороде, а на разницу жил. Он, правда, скорее всего не был алкоголиком, бухал конечно частенько, но, думаю, из-за своей жизни нескладной бухал, а не из-за большого желания выпить. Ну и в итоге повесился где-то на чердаке. 35 ему было. Вот этого чувака мне даже жалко.

0:22, 18 июля 2019

То есть парень умер не от алкоголя, а от алкоголя + бедности + безотцовщины + жизни с мамой в одной квартире + депрессивного окружения + голода + безнадёги.

То есть мама умерла не от алкоголя, а от алкоголя + смерти сына + бедности + ухода мужа + жизни с сыном в одной квартире + депрессивного окружения + голода + безнадёги.

Подозреваю, что в качестве слагаемого тут ещё замешаны религия и «доброжетальное» отношение соседей и окружающих.

(Правка: 0:38) 0:36, 18 июля 2019

Ал
> замешаны религия
религия, гуманитиарии, фемки и веганы. так более модно и молодежно говорить
(еще наверное он был анимешником)

0:37, 18 июля 2019
Изображение
1:57, 18 июля 2019

hostage[TEsT]
> Яснопонятно.
Вот вы сейчас злобитесь, а я пью за ваше здоровье. Дай бог чтобы вы могли выпить поллитру и трезво продолжить дискуссию безо всякой злобы, как это делаю я.

+ Показать
11:21, 18 июля 2019

totoro
Никто не злобится. Лично мне по-барабану.

12:57, 18 июля 2019

totoro
> Глупости, люблю выпить, но не более того
Конечно глупости. Главное, что ты можешь бросить пить в любой момент, если захочешь.

12:58, 18 июля 2019

totoro
Хоспаде, я в 17 лет бутылку с горла выпивал и после этого по водосточной трубе лез на третий этаж женской общаги на потрахушки, это показатель? Знаешь какая между нами разница? Я алкоголик и знаю это, ты алкоголик, но боишся признаться в этом даже себе. А, ну да, не алкоголик, любитель выпить.

13:04, 18 июля 2019

Olaf85
> А, ну да, не алкоголик, любитель выпить.
Это большая разница. Я могу себе позволить выпить когда захочу, а могу и не пить, у меня нет зависимости. Хотя, можете считать меня алкоголиком, я не против.

13:13, 18 июля 2019

totoro
> Дай бог чтобы вы могли выпить поллитру и трезво продолжить дискуссию безо
> всякой злобы, как это делаю я.
почти до плато толерантности дошел.

20:56, 18 июля 2019

=A=L=X=
> Если не устраивать перерывы по 5 хотя бы дней в неделю, то за считанные годы
> заработаешь себе сперва пачку расстройств типа алкогольного панкреатита с
> диабетом второго типа, а потом цирроз и деревянный макинтош.
Ну, вообще нет. Но проверять точно незачем.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема закрыта.