Войти
ФлеймФорумПроЭкты

Есть идея, нет финансов. Ищу начинающего разработчика или разработчика-энтузиаста )

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
(Правка: 18:34) 16:21, 23 июля 2019

Здравствуйте! Сразу к теме - пару лет назад была придумана механика для многопользовательской игры на 4 или 6 человек в матче. Суть игры - механика обеспечивает веселые и нетривиальные зарубы в пошаговом режиме. Жанры: RPG, MMORPG, аркада, файтинг. Помимо того предусмотрена масса фичей. Сразу оговорюсь, что проект получил высокую оценку и положительные отзывы у одной компании разработчика и нескольких человек, завязаных на геймдеве (почему не получилось реализовать с ними - отдельная история, которой могу поделиться в дальнейшем с заинтересованным человеком). По сути - требуется человек, который в состоянии написать рабочую модель, способную показать геймплей с целью дальнейшей совместной реализации.  Определение движка и прочих необходимых моментов - будем решать вместе. Из имеющегося на данный момент - уникальная механика и необычные фичи (понимаю о чем говорю, так как геймер с большим стажем в разных жанрах, здесь разработана механика, не в которой "можно грабить корованы" и я вдруг ни с с того ни с сего решил, что это гениально)

17:41, 23 июля 2019

Nepharian
> не в которой "можно грабить корованы"
Значит грабить корованы нельзя? Не взлетит.

17:51, 23 июля 2019

Nepharian
> понимаю о чем говорю, так как геймер с большим стажем в разных жанрах...
> и я решил, что это гениально
Это гениально )

17:55, 23 июля 2019

Nepharian
> Есть идея

Однажды Садовник сказал Писателю: «Подарить тебе идейку сюжета? Самому мне писать недосуг, да и не умею толком, а у тебя выйдет прекрасный роман!» «Как мне отблагодарить тебя? — воскликнул Писатель, — Возьми в дар мой огрызок яблока! В нем с полдюжины семечек: у меня они пропадут, а ты вырастишь прекрасный яблоневый сад!»
18:07, 23 июля 2019

9К720 при всем уважении, но ваш пример не уместен. Возможно, я выразился как-то неправильно, но требуется человек, не который реализует вместо меня, но с которым я смогу реализовать совместно. У меня имеется идея и видение,  у человека - опыт и знания. Совместно.

18:34, 23 июля 2019

Nepharian
> У меня имеется идея и видение,  у человека - опыт и знания. Совместно.
А зачем человеку с опытом и знаниями нужны твои идеи? У него своих навалом)

18:37, 23 июля 2019

Mephistopheles
Как знать

18:54, 23 июля 2019

Nepharian
> Как знать
Да в том то и дело - ты не первый и не последний кто имея идею хочет чтобы за него ее реализовали. Таких как ты регается тут по 3-4 в день. Это так не работает.
Сделай демку сам, на юнити\анриле это легко можно сделать. И вообще смирись с мыслью что 80% игры делать будешь сам.
А уже с демкой ищи либо единомышленников либо инвестора. И то не факт что найдешь. А без, вообще шансов нету сделать что то.

19:49, 23 июля 2019

Mephistopheles
Да я это все прекрасно понимаю. Сюда обратился не потому, что хочу сделать путем наименьшего сопротивления и на юнити немного работал. Просто открыл бизнес, которому посвящаю по 14 часов в день и делать что-то просто не остается никакого времени.

(Правка: 19:52) 19:52, 23 июля 2019

Nepharian
> хочу сделать путем наименьшего сопротивления
можно еще кратчайшим путем пойти, пропустите (в уме) несколько лет и забрасывайте этот нищедев, тут рыбы нет, живите полноценной жизнью, ну если останется при вашей занятости сколько-то времени

20:06, 23 июля 2019
+ Показать

Nepharian
> и делать что-то просто не остается никакого времени.
а, ну это другое дело, надо сразу писать что готов платить и примерный бюджет.

20:37, 23 июля 2019

9К720
> Однажды Садовник сказал Писателю: «Подарить тебе идейку сюжета? Самому мне
> писать недосуг, да и не умею толком, а у тебя выйдет прекрасный роман!» «Как
> мне отблагодарить тебя? — воскликнул Писатель, — Возьми в дар мой огрызок
> яблока! В нем с полдюжины семечек: у меня они пропадут, а ты вырастишь
> прекрасный яблоневый сад!»

Это в цитатник.

20:38, 23 июля 2019

Mephistopheles
> А зачем человеку с опытом и знаниями нужны твои идеи? У него своих навалом)

Я это говорил множество раз.

20:48, 23 июля 2019

Потратил две недели. Придумал идею.
Пришёл на форум.
Разработчик, потрать 2 года на реализацию прототипа моей идеи.

21:04, 23 июля 2019

Nepharian
> Просто открыл бизнес, которому посвящаю по 14 часов в день
О как. Т.е. ты работаешь на свой бизнес, а человек, которого ты ищешь будет работать на ваш общий?

Раз ты такой занятый бизнесмен, то нет проблем.  Плати бабло и все будет.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты

Тема закрыта.