Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Сериал Чернобыль - квинтэссенция киношлака

Страницы: 1 2 311 12 Следующая »
(Правка: 26 июля 2019, 11:03) 19:12, 25 июля 2019

Речь идёт о сериале от НТВ и отношение к недавнему сериалу от НВО он имеет только по названию. Сравнивайте лайки и дизлайки )))

https://youtu.be/FBsJNgJwXT8

Для протокола:
444 лайка, 15 тыс дизлайков

Американский шпион Альберт Ленц прибывает в Припять, чтобы украсть технологии Чернобыльской АЭС. Ему противостоять будет один кэгэбист (сказочный в молодости???).

20:11, 25 июля 2019

xxz
> Сериал Чернобыль - квинтэссенция киношлака

Срочно прекрати оскорблять отечественное кино, или солдат выкинет тебя из вертолёта  (это намёк на шлакомер)...

xxz
> Сравнивайте лайки и дизлайки )))

Я считаю, что даже тупая лавстори от НТВ, намного лучше, чем  идиотская пожалейка от HBO  (вставлять сслыки на 5 серий разбора с Климом Жуковым не буду, сам в гугле найди)

20:20, 25 июля 2019

0iStalker
> ерий разбора с Климом Жуковым
а жук этот чо, авторитет?

20:21, 25 июля 2019

xxz
> Речь идёт о сериале от НТВ
он вышел уже?

(Правка: 21:41) 21:40, 25 июля 2019

0iStalker
> Я считаю, что даже тупая лавстори от НТВ, намного лучше, чем  идиотская
> пожалейка от HBO 
Кстати, да. Тот самый случай :D

Misanthrope
Да.

xxz
> Речь идёт о сериале от НТВ и отношение к недавнему сериалу имеет только по
> названию.
Сериал от ХаБэО имеет отношение к Чернобылю только по названию.

21:53, 25 июля 2019

Неожиданная оценка, придется смотреть)).

22:17, 25 июля 2019

Ал
> Сериал от ХаБэО имеет отношение к Чернобылю только по названию.
А его авторы похоже черпали вдохновение вот с этого:
https://vergili.livejournal.com/73862.html

23:31, 25 июля 2019

Опа, а как они успели снять ответочку так быстро? :)
Что будет шлак нет никакого сомнения, но что так оперативно удивляет.

(Правка: 23:57) 23:57, 25 июля 2019

0iStalker
> Я считаю, что даже тупая лавстори от НТВ, намного лучше, чем  идиотская
> пожалейка от HBO 

Есть мнение, что это пропогандисткая шняга дорога как ложка к обеду, в связи постройкой Россией мобильных АЭС, не знаю как точно их называют.
И финансирование сериала прослеживается к мировым конкурентам в атомной энергетике.
Про японцев почему-то не сняли, хотя там ущерб в долговременной перспективе больше и идиотизма тоже (Кстати, отчасти американского).

(Правка: 26 июля 2019, 0:04) 23:58, 25 июля 2019

Zx
> Что будет шлак нет никакого сомнения, но что так оперативно удивляет.

см. выше. Тут речь о деньгах возможно идет, и не малых. Аборигенов запугивают "русскими беспредельшиками". )

Я бы лучше посмотрел версию от итальянцев, где ГГ полфильма задирает юбки практиканткам, индусский с танцами, японский... опс, им уже ниньззя.

0:43, 26 июля 2019

Для протокола:
444 лайка, 15 тыс дизлайков

1:05, 26 июля 2019

0iStalker
Ты почитай сценарий. Американский шпион Альберт Ленц прибывает в Припять, чтобы украсть технологии Чернобыльской АЭС. Ему противостоять будет один кгбист. Очевидно, что говнище какое-то. Ну всякая хрень вроде противогазов, которых тогда ещё не было, двух разных машин с одинаковым номером и тд

(Правка: 2:07) 2:05, 26 июля 2019

xxz
> 15 тыс дизлайков
У этого сериала эпичное начало, уже под трейлером 15к дизлайков. Пожалуй гляну, меня заинтриговало.
Кстати, возможно эти 15к дизлайков накрутили ботами, в одной соц. панели 1к дизлайков стоят 8 баксов.

А HBO версию я даже одной серии не осилил, какая-то хрень. Не понимаю, почему ее так хвалят.

И, кстати, даже тупая лав-стори "Мотыльки" поинтереснее была этой HBO.

4:53, 26 июля 2019

dave
> Про японцев почему-то не сняли,
Ты думаешь мощнейшее землетрясение вызвавшее цунами и повреждение реактора со сбросом  радиоактивной воды в океан пересиливает мощнейший идиотизм управления советского союза когда нафиг разворотило ректор от неудачного "unit теста"?

> Тут речь о деньгах возможно идет, и не малых. Аборигенов запугивают "русскими беспредельшиками". )
Это ты про сериал от HBO? Он кстати хорош.
Потому как НТВшная шняга выглядит как внутренняя психотерапия, на тему: "Ребята мы не у**аны, враги всё врут..."

7:02, 26 июля 2019

Если от НТВ, то там будет много про воров, ментов и зону. И про мухтара.

Страницы: 1 2 311 12 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция