Войти
ФлеймФорумОбщее

Маленькие новости (14 стр)

Страницы: 113 14 15 1621 Следующая »
9:07, 23 дек. 2019

Doctor_Bro.

Плюс к тому "негативные внешние воздействия" это не просто "отрубили интернет", но и более замысловатые вещи:

Изображение

Эти угрозы давно уже рассматриваются и противодействие им вполне логично будет создаваться везде. Просто дело времени.

9:51, 23 дек. 2019

0iStalker
А гд ру отвалится?

9:58, 23 дек. 2019
Компания Microsoft была вынуждена на сутки заблокировать доступ к системе отслеживания ошибок открытого редактора кода Visual Studio Code из-за конфликта, получившего неформальное название "SantaGate". Конфликт разразился после изменения кнопки доступа к настройкам, на которой в канун рождества была размещена шапка Санта-Клауса. Один из пользователей потребовал убрать рождественское изображение, так как оно является религиозной символикой и воспринимается им как оскорбление.

Компания Microsoft извинилась и заменила изображение на снежинку, после чего...

https://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=52080
10:14, 23 дек. 2019

Явный кризис во всей западной системе прав человека

(Правка: 11:34) 11:02, 23 дек. 2019

Я почему-то всегда это представлаю так, - сидит какой-нибудь муак за компом, нихрена ничего не получается, и студия ему осточертела, а тут еще красная шапка С.Клауса, а он ведь недавно только Аллаха молил о деньгах и успехе... и начинает он строчить гневное письмо в микроcoфтовскую чтоб хоть как-то на них оторваться, или хоть на ком-то...

11:16, 23 дек. 2019

1 frag / 2 deaths
> Явный кризис во всей западной системе прав человека

А вот в Индии приняли закон о том что мигрантам из Пакистана, Бангладеша и Афганистана с 2015 года дадут гражданство если они не мусульмане.

12:54, 23 дек. 2019

1 frag / 2 deaths
> Явный кризис во всей западной системе прав человека
Представляю что будет если введут БОД.

15:06, 23 дек. 2019

entryway
> Компания Microsoft извинилась и заменила изображение на снежинку, после чего...
  Я бы на их месте наоборот везде шапок бы понарисовал

15:17, 23 дек. 2019

Лавров.jpg
Делать им нехрен - шапки всякие добавляют и срутся из-за этого. Лучше бы чем нибудь полезным, вроде оптимизации или расширения функционала, занялись.

15:27, 23 дек. 2019

Не не. Пусть лучше шапки.

6:48, 24 дек. 2019

https://www.theguardian.com/world/2019/dec/23/totok-popular-chat-… ae-government
Популярный в Саудовской Аравии мессенджер ToTok на самом деле является шпионским инструментом разработанным правительством страны.
Об этом сообщила газета New York Times ссылаясь на собственное расследование и источники в правительстве США знакомые с засекреченными материалами.

22:56, 6 апр. 2020

В Рязанской области мужчина расстрелял пять человек
https://ria.ru/20200405/1569590976.html?utm_source=yxnews&utm_med… dex.ru%2Fnews

23:04, 6 апр. 2020

Misanthrope
> В Рязанской области мужчина расстрелял пять человек
И что самое страшное, что в комментариях многие одобряют такой поступок. Это уже за гранью.

23:42, 6 апр. 2020

Чопик
> И что самое страшное, что в комментариях многие одобряют такой поступок. Это уже за гранью.
ну хз, ушлёпки сначала орали под окнами, после замечания поднялись к нему на этаж...
извиняться наверное, а тут опа, нежданчик вышел. За грубое слово оказывается можно
не только по щам выхыватить, а еще и пульку поймать, так что не знаю, не знаю.

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
0:01, 7 апр. 2020

Misanthrope
ТО есть ты тоже одобряешь?
Я не знаю, в каком обществе тебе было бы страшнее жить, в том где кто-то может иногда позволить себе ненароком громко разговаривать, или в том, где за любой пустяк можно получить пулю. Мне вот во втором случае намного страшнее. Потому что во втором случае твоя жизнь зависит от очередного психопата. Сегодня ему не понравилось, что кто-то громко разговаривает, завтра что на него кто-то косо посмотрел. И судя по комментариям, таких психопатов, которые в тайне примеряют на себя его роль очень много. Они и Брейвика тоже поддерживали, и Колумбайн. И все это нарастает. И развязка тоже будет, когда эти настроения достигнут критической массы, будет бойня, мало никому не покажется. А вы продолжайте поддерживать, свою пулю вы тоже получите.
А то что он был психопат, постоянно со всеми конфликтовал, стрелял животных, удовлетворяя свои садистские наклонности, на этом одобрятели внимание не заостряют. И несомненно, что обществу от ребят, которые позволили себе громко разговаривать намного больше вреда, чем от психопата и садиста, которого все в округе боялись.

Страницы: 113 14 15 1621 Следующая »
ФлеймФорумОбщее