Войти
ФлеймФорумОбщее

Маленькие новости (15 стр)

Страницы: 114 15 16 1720 Следующая »
(Правка: 0:12) 0:08, 7 апр. 2020

Чопик
> в том где кто-то может иногда позволить себе ненароком громко разговаривать,

Нет, этот конский ржач и ор - это не громко разговаривать. И вовсе даже не ненароком, а от полного отсутсвия мозгов в черепушке и от нищебродской привычки бухать на лавочке во дворе, а не в баре; жрать шашлык в лесу, а не в кафешке...  это целая жизненная философия, в стиле ачотакова.

Чопик
> за любой пустяк можно получить пулю.

Вот если бы за любой пустяк приезжал наряд полиции и забирал элитное быдло в околоток, на 15 суток  (без всяких тупых заявлений и прочей бюрократии, чисто по факту свинского поведения) - тогда бы и риска получить пулю вовсе не было бы.  Раньше, кстати,  ходили отряды ДНД и  помогали полиции милиции оформлять это быдло на постой.

(Правка: 0:11) 0:09, 7 апр. 2020

Чопик
> ТО есть ты тоже одобряешь?
ну как тебе сказать, я лично доволен тем, как ситуация разрешилась.
пятеро не пуганых идиотов лежат в земле, потому что толпой на одного полезли.
а мужик не зассал, однозначно понимал в какой стране живет,
морально был готов к подобной ситуации.
Терпилы таких психопатами считают ?

0:11, 7 апр. 2020

Misanthrope
> пятеро не пуганых идиотов лежат в земле

А 6-й непуганый идиот - получит пожизненное.

0:11, 7 апр. 2020

Чопик
> где за любой пустяк
В смысле? Они поднялись его бить, а может и убить за то что он им сделал замечание. Пьяное тупое быдло мешавшее всем вокруг. Жаль что мужика за это посадят.

0:14, 7 апр. 2020

0iStalker
> А 6-й непуганый идиот - получит пожизненное.
да это понятно

0:16, 7 апр. 2020

0iStalker
> Нет, это конский ржач и ор - это не громко разговаривать.
Ты там был? Почему другие соседи ничего кроме выстрелов не слышали? Почему именно этот персонаж постоянно задалбливал полицию (да и все другие инстанции) по мелочам, что они просто перестали серьезно воспринимать его жалобы?
Что-то с этим миром не так. Я уже от подобных вам товарищей слышал призывы стрелять школьников, которые по улицам с портативными колонками ходят.

0:18, 7 апр. 2020

Чопик
> Ты там был? Почему другие соседи ничего кроме выстрелов не слышали?
ты хоть видос посмотри, слышали и ор и маты

0:20, 7 апр. 2020

Короче понятно, ту тоже все такие. Мне реально страшно за будущее.
Я не боюсь пьяного быдла, а боюсь вот таких как вы, с виду приличных людей, но которые носят внутри заряд огромный ненависти, который готовы разрядить, по абсолютно несоизмеримой причине, а может и вовсе без нее. Люди - поистине страшные существа.

(Правка: 0:29) 0:26, 7 апр. 2020

Misanthrope
> ты хоть видос посмотри, слышали и ор и маты
Это уже после того, как герой вмешался, и не исключено что это и его маты были. Да и другой мужик говорит, что выстрелы произошли спустя 5 минут после того, как они вышли из квартиры. Видимо они так шумели, что 5 минут стоило 5 жизней.

0:27, 7 апр. 2020

SergeyN19
> Пьяное тупое быдло мешавшее всем вокруг. Жаль что мужика за это посадят.
Судя по отзывам соседей, все было как раз наоборот, это он всем мешал. Но тебе то виднее.

0:29, 7 апр. 2020

Чопик
> Ты там был?

Да в каждом дворе подобного быдла стадами пасётся (и в моём тоже).

Чопик
> Почему другие соседи ничего кроме выстрелов не слышали?

Всё они слышали, только не хотят ни в чём участвовать, не давать никаких показаний. Ну ещё и акустика это такая вещь, в 10 квартирах может ничего не слышно, а в одной как будто в соседней комнате орут - переотражения от соседних зданий - вся херня.

Чопик
> Почему именно этот персонаж постоянно задалбливал полицию (да и все другие инстанции) по мелочам,

Потому что может (в чём проблемы?). Если предмет задалбывания имеет место, - реагируйте, чтобы по этой причине больше не было вызовов,  если вызов ложный - за это есть санкция.  Вот же какая штука получается, - что законы должны работать для всех, одинаково. А когда на них все забивают, - кто в итоге берёт ружо.

Чопик
> Я уже от подобных вам товарищей слышал призывы стрелять школьников, которые по
> улицам с портативными колонками ходят.

Ну, случай, когда промоутерам с мегафоном прилетало десяток грамм свинца уже были, всё потому что нервный срыв может в любой момент произойти (там человек неделю долбил органы, что ему спать не давали когда он приходил с ночной смены).  Вообще нормальные цивилизованные люди, - соблюдают дистанцию от других людей (как шведы или немцы, например), а не занимаются аудио абьюзингом, потому что ачотакова, потерпят, не сломаются. А когда все соблюдают дистанцию, - никому не приходит в голову в кого-то стрелять за пустяки, потому что пустяки отсутствуют.

0:34, 7 апр. 2020

Чопик
> выстрелы произошли спустя 5 минут после того, как они вышли из квартиры.
а, так они извинились и ушли, а он их догнал через пять минут, застрелил и обратно на лестничную площадку отнес?

(Правка: 0:43) 0:39, 7 апр. 2020

0iStalker
> Да в каждом дворе подобного быдла стадами пасётся (и в моём тоже).
Мы про конкретный случаю говорим. А вы каждый свою ненависть проецируете на этот случай, и вам не важно, что может все было не так, как в ваших влажных фантазиях. Я уверен, что ты тоже представлял себя на его месте, и ты представлял, какой кайф ты испытываешь, выпуская обойму в пьяное быдло.
0iStalker
> Всё они слышали, только не хотят ни в чём участвовать, не давать никаких
> показаний.
Прошло 5 минут, как они вышли из гостей, и они ждали такси, и за эти 5 минут произошли выстрелы.
0iStalker
> Потому что может (в чём проблемы?).
Ну есть такая категория граждан, которых хлебом не корми, а дай жалобу написать, которые любят качать права чисто из принципа, это каждому знакомо, кто работает с людьми. И они реально портят жизнь и нервы. Ачотакова, потерпят, не сломаются. Может их тоже нужно расстреливать?

В общем такая логика, как у вас ни к чему хорошему не приведет, вы сеете вражду и ненависть. Я вот вас уже ненавижу. И кто знает, может у меня тоже когда-нибудь нервы не выдержат, и тут мне под руку попадется такой кляузник. Ох я на нем оторвусь от души.

0:40, 7 апр. 2020

Misanthrope
> а, так они извинились и ушли, а он их догнал через пять минут, застрелил и
> обратно на лестничную площадку отнес?
Они были в гостях, и вышли от гостей, а не от него. К нему они в квартиру не заходили, по крайней мере таких сведений нет.

(Правка: 0:45) 0:44, 7 апр. 2020

Чопик
пруфов не будет?
ты уж оперделись штоле, то были то не были,
то ушли то не ушли, такое тралеле))

Страницы: 114 15 16 1720 Следующая »
ФлеймФорумОбщее