Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Что сейчас можно посмотреть? (11 стр)

Страницы: 16 7 8 9 10 11
15:38, 22 фев. 2021

Неплохой сериал "Бескрайнее небо" (Big sky) , немного трешовый, можно посмотреть. Сейчас начинается второй сезон "РАДИ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА" про космическую гонку США и СССР (альтернативная история). Понравится любителям космоса.

17:25, 22 фев. 2021

Я так понял тут в основном сериальная молодёж? Подсели на иглу?
Пытался смотреть любые сериалы. Кроме Мандалорца не заходит ничего. Я считаю это потому, что количеством не заменить качество. Иногда бывает полнометражку по несколько раз пересматриваю и нахожу новые моменты и мысли.

(Правка: 18:29) 18:25, 22 фев. 2021

mr.Strange
> Кроме Мандалорца не заходит ничего.

Почему?

> Я считаю это потому, что количеством не заменить качество.

Это не ответ, а миллениала попытка уклонится от прямого ответа.

Так почему?

Неужели люди  уже забыли что такое оценка фильма своими словами?
Неужели люди уже оскотинились до банальных "мне нра, значит и вам должно нра!"???
Деградация....

Люди неспособные своими словами передать свои чувства и эмоции - это не то куда должна идти цивилизация. Вообще не то.

18:42, 22 фев. 2021

mr.Strange
> основном сериальная молодёж?
Есть такая что ли? Меня заставь по молодости смотреть сериалы, брр. Хотя тогда и было то 3-4 сериала, включая "17 мгновений". Да и сериалы мыльные только и были. А сейчас (вне моей молодости) это далеко не мыло, а порой очень достойные фильмы многосерийные.

> Подсели на иглу?
Некоторые сериалы, мне вот лично, заходят не за целостность или за качество, а порой из-за каких-то моментов. Да и смотрю я фильмы, когда у меня стопор в работе (хотя это безобразие давно пора убить). Но что плохо, начинаешь смотреть и первые серии вроде ок, а затем... вот это бесит.

19:40, 22 фев. 2021

Fantarg
> Хотя тогда и было то 3-4 сериала
Причем, русская озвучка тех сериалов пропала в перестройку. Абыдно.

(Правка: 20:10) 20:07, 22 фев. 2021

=A=L=X=
> Так почему?
отстав от жизни решил как-то попробовать Доктора хаоса, Игры престолов, Сквозь снег. Хватило на 3-4 серии, далее интерес прекращался. Причём жанр абсолютно разный. Наверное после 3-4 серии режиссёры выдыхаются.

(Правка: 21:52) 21:45, 22 фев. 2021

mr.Strange
> Я так понял тут в основном сериальная молодёж?
Не обязательно.  Кому что нравится. Можно и про синглтоны написать.
Мне тоже Хауз не зашел. А престолы только после 2 серии стали нравиться, а потом после 1 сезона уже не оторваться. И потом синглы быстро заканчиваются, а под клевый сериал можно и полдня наслаждаться с пивком ... )

(Правка: 20:54) 20:51, 25 фев. 2021

UncleMike
> А престолы
Тут ещё важно, направление и жанр, франшиза и т.д. Вот не люблю я фильмы про то как первобытные недочеловеки куют железо, рубят дрова и режут горло за золото. Реальность и фантастику как-то больше люблю. Причём реальность сейчас снимают так, что она похожа на фантастику, а фантастику стараются снять так, что она похожа на реальность. Это не про Марвел.

8:29, 5 мар. 2021

сериал "Топи" от Кинопоиска, 7 серий
сперва посмотрел, подумал - ну, не без недостатков, но для русского в целом норм
однако, посмотрел несколько дней назад, а сам всё продолжаю о нём думать

хорошая, значит, штука-то. Цепляет

(жёсткий 18+)

9:03, 5 мар. 2021

d34-Paul
Кстати, да, неплох. Последняя серия скомкана, не раскрыли все вопросы как полагается. Но сериал таки не плох.
Хотя "Территория" мне больше понравилась (несмотря на проблемы также последней серии).
Вообще, русские сериалы последних пару лет хорошо поднялись в качестве, приятно смотреть. Залипал и над "Игра на выживание", и над "Эпидемией"

(Правка: 22:57) 22:57, 13 апр. 2021

Что можно посмотреть из зарубежного ?
Недавно закончил смотреть Flash, вроде неплохо, средненький сериальчег, но смотреть можно, новый сезон еще не смотрел подожду когда закончат и посмотрю.
Supergirl  чёт вообще не понравился решил скипнуть.
Черная молния тоже не зашел, какой то не интересный ГГ, сопливые драмы, в общем херня.
The Boys офигенный сериал, но вроде еще не вышло продолжение.Это как флеш только круче тем что более живой и натуральный, современный а не классический.

Может что то еще было ? Не слишком занудное, в меру эпическое, с интересными диалогами если их много или чтобы было мало тупых диалогов,  и поменьше тупой бабской драмы с любовью и хернёю.

5:50, 14 апр. 2021

endeavour_pr

https://gamedev.ru/flame/forum/?id=259334 (там главное вытерпеть первые три серии не скипнув, по мере прогресса появится и цвет и FullHD и начнут разъяснятся все странные гримасы, но главное что необычный ракурс историй про супергероев, не такой резкий как The Boys, но уж на что мне опостылели супергероические клише на экране - зашло на отл. концовка только скомканная).

17:10, 14 апр. 2021

Ванятка
> За гранью возможного
"Черное Зеркало" еще есть, но его вроде уже все пересмотрели

Страницы: 16 7 8 9 10 11
ФлеймФорумКинопродукция